AirBeats - беспроводные наушники: отзывы покупателей.

Видео: Купить наушники Airbeats полный обзор и отзыв в Украине

Современные технологии уверенно развиваются и с каждым годом все больше поражают потребителей своими невообразимыми новинками. В сфере аудио, видео было предложено огромное количество инновационных продуктов. Свсем недавно были выпущены компанией AirBeats беспроводные наушники. Отзывы о них буквально заполонили всю сеть. Именно благодаря им можно понять, что это за продукция, достойна ли она траты денежных средств.

Видео: Обзор наушников Airbeats

Китайская компания, производящая данный товар, поставляет его российским и украинским покупателям. Официальной торговой точки нет. Именно поэтому любые продажи проходят в интернет-магазинах, а доставка осуществляются в Россию и Украину. Каковы особенности данного продукта? Что привлекает внимание потребителей?

Первый шаг к свободе

Чтобы понять, что собой представляет данный продукт, нужно узнать, для чего были созданы AirBeats (беспроводные наушники). Отзывы порой бывают неоднозначными в этом отношении. Как заявляет производитель, при создании этого изделия была выдвинута одна стратегия: развитие беспроводных технологий. Фирма действительно в этом преуспела, продемонстрировав Bluetooth-наушники. AirBeats беспроводные наушники отзывыОтличный маркетинг, красивые фото моделей с этими устройствами стали отличными двигателями торговли, но оправдан ли был ажиотаж? В целом товар заслуживает внимание, так как имеет ряд особенностей.

Беспроводные Bluetooth-наушники AirBeats – удобно и практично

Появились в интернет-магазинах данные устройства совсем недавно. Стоит заметить, что беспроводные сети сами по себе имеют ряд преимуществ:

  • гибкость аппаратуры;
  • мобильность;
  • практичность.

Ко всему этому добавляется еще целый перечень особенностей, которые имеют AirBeats (беспроводные наушники). Отзывы покупателей говорят о том, что устройство достаточно миниатюрно. Оно практически не выходит за пределы ушной раковины и занимает максимально 2 см в диаметре. Это особенно удобно для тех, кто регулярно носит головные уборы: шапки, платки и так далее.

Основные характеристики данной модели




Конечно, отмечают потребители свободу действий, когда используют такое устройство с подключенным Bluetooth. Наушники надеваются на ухо, не сдавливая кожу и не доставляя дискомфорта. Дужка имеет анатомическую форму и идеально сидит. Благодаря этому можно наслаждаться музыкой, не запутываясь в проводах и не держа в руках телефонное устройство. За счет своей легкости практически невесомы AirBeats (беспроводные наушники). Отзывы потребителей также упоминают о стильном дизайне, который трудно не заметить. bluetooth наушникиДействительно, выглядит такое изделие современно, так как на внешней стороне наушника видна стильная неоновая голубая вставка. Она имеет черную, силиконовую окантовку, что делает устройство изысканным по своему дизайну.

Видео: Беспроводные наушники AirBeats

Развитие беспроводных технологий

Наушники-вкладыши по-своему уникальны. В них отсутствуют броские провода, а вес каждого модуля не больше 5 граммов. Они намного удобнее, чем вакуумные. Также присутствует отличное восприятие низких частот. Хорошая слышимость даже в шумных местах.

Но как использовать наушники AirBeats? Инструкция по применению проста. Данное устройство может использоваться как средство для прослушивания аудио-файлов, а также как гарнитура для разговора по телефону через подключенный Bluetooth.беспроводные bluetooth наушники AirBeats На устройстве имеются микроклавиши для принятия вызовов или их отклонения. Отмечают покупатели долгий заряд устройства: практически 120 часов могут работать беспроводные наушники. Такое долгое время без подзарядки может, наверное, продержаться на сегодняшний день только это устройство.

Свобода действий в каждом разговоре

Но есть еще одна заметная особенность этих беспроводных устройств. Они принимают сигнал на расстоянии 10 метров, в то время как другие аппараты готовы улавливать его только в радиусе 2,5-5 метров от соединенного по Bluetooth телефона.AirBeats инструкция



Сами вставки изготовлены из силикона, они плотно прилегают к ушной раковине и обеспечивают высокое качество воспроизводимого звука. К тому же нельзя не сказать про универсальность данного устройства. Оно отлично работает с телефоном любой торговой марки. Ну и конечно, самый главный фактор при покупке – это стоимость. Что приятно удивит покупателей, так это доступность наушников AirBeats. Цена на изделия, в зависимости от дизайна, формы, цвета и используемых материалов, варьируется в пределах от 1200 до 2000 рублей.

Мнение покупателей

Если подводить итог, то можно сказать, что наушники оправдывают все ожидания. Действительно, их функциональность и удобство удивляют. Особенно оценили беспроводное устройство люди, ведущие активный образ жизни, и водители. Спортсменам теперь можно наслаждаться бегом или любыми другими упражнениями с приятной музыкой, не поправляя провода. Водителям не нужно нарушать правила дорожного движения, а можно уверенно держать руль обеими руками, при этом вести важный диалог с партнером или близким человеком.

Видео: Беспроводные наушники AirBeats

Это доступные наушники по своей стоимости. Они прослужат долго. Но единственный нюанс, который отмечают покупатели - это миниатюрность в отношении поиска. Не секрет, что мобильная фурнитура часто попадает в маленькие карманы, а эти беспроводные наушники и вовсе могут пропасть из виду. В общем, их нужно долго искать в своей сумочке, ведь они такие маленькие. Но специалисты и здесь нашли решение: специальные чехлы для таких устройств решат проблему с их поиском.

AirBeats цена

Выбирая среди различных беспроводных наушников, стоит обратить внимание именно на AirBeats. Они удобные, компактные и современные. Смогли завоевать доверие многих покупателей и неспроста сегодня занимают лидирующие позиции по продажам среди конкурентов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » AirBeats - беспроводные наушники: отзывы покупателей.