Солнцезащитные очки Franco Sordelli: краткая информация и отзывы

С наступлением лета в гардеробе каждого человека появляются солнцезащитные очки. Они не только прекрасно дополнят модный образ, но и подарят безопасность глазам, уберегут их от палящих лучей. Солнцезащитные очки Franco Sordelli – отличный выбор для летнего выхода в свет.

Кратко о Franco Sordelli

Фирма начала работать на рынке оптики в 1972 году. Franco Sordelli очки солнцезащитные производит в Италии. Каждая единица выпущенной продукции имеет отметку о том, что она сделана именно в этой стране. Целью фирмы является создание аксессуаров, которые соответствую моде, имеют высокое качество и достойную цену.

Солнцезащитные очки Franco Sordelli выбирают те люди, которые не боятся оказаться в центре всеобщего внимания. Этот аксессуар очень важен в гардеробе жителя быстрого и шумного города, всегда стремящегося вперед.

Российскому потребителю продукция фирмы Franco Sordelli пришлась по вкусу, так как имеет яркий и броский дизайн. Очень важно для покупателя и то, что качество на очень высоком уровне, а цена довольно доступная. Дизайнеры, разрабатывающие солнцезащитные очки Franco Sordelli, проявили все свое мастерство. Они создали различные модели из разных материалов: из пластика, из металла или комбинированные. Разнообразные цвета линз, различные декоративные вкрапления, которые придают очкам изящности и уникальности, – все это не оставит равнодушным ни одного клиента. Каждый найдет для себя что-то особенное.




солнцезащитные очки franco sordelli

Создатель компании Franco Sordelli

Фирма Franco Sordelli названа в честь ее основателя. Родился он в Милане в 1938 году. После того как Сорделли отучился в католическом институте, он решил уехать в Германию. Там в течение нескольких месяцев он был работником фабрики, которая производила одежду. Через некоторое время мастер решил вернуться к себе на родину, где и создал всем известную сейчас компанию Franco Sordelli, которая занялась выпуском очков. Сейчас фирма осуществляет поставки в страны Европы, Соединенных Штатов Америки, а также в Россию.

Солнцезащитные очки Franco Sordelli изготавливают с помощью специализированной лазерной технологии. Для производства металлических аксессуаров используются монель и титан, а для производства их из пластмассы – пропионат целлюлозы. Благодаря этому продукция имеет достаточно высокое качество и доступную цену.

Солнцезащитные очки этой фирмы очень стильные, выполнены в разнообразных цветах. Также они подразделяются на группы по назначению. Есть специальные очки для того, чтобы заниматься спортом, для активного отдыха, для жителей шумного города. Все модели очень легкие, удобные и комфортные. Очки разработаны отдельно и для мужчин, и для женщин. Модели для девушек украшены дополнительными узорами, стразами, подвесками.



Franco Sordelli очки солнцезащитные

Franco Sordelli: очки солнцезащитные. Отзывы

Фирма Franco Sordelli очень много лет занимается производством солнцезащитных очков. Многие люди уже оценили качество этой продукции и оставили отзывы в Сети. В основном комментарии были только положительные. Покупатели отмечали комфорт, утверждали, что очки очень удобно сидят, крепко держатся и не спадают. Клиенты обращали внимание на высокое качество продукции. Очки очень долго можно носить и не бояться, что что-то сломается или отвалится. Отдельное внимание клиентов привлекала цветовая гамма продукции. Очень порадовала покупателей возможность подобрать очки к любому образу. Люди, которые занимаются спортом, также отметили удобство и качество продукции этой фирмы. Женская половина была в восторге от всевозможных декоративных украшений на очках: страз, рисунков и узоров. Цена потребителей также порадовала. Высокое качество полностью соответствует назначенной стоимости.

franco sordelli очки солнцезащитные отзывы

Заключение

Изучив и проанализировав продукцию фирмы Franco Sordelli, можно с уверенностью сказать, что солнцезащитные очки этой фирмы достойны того, чтобы их приобрести. Высокое качество, доступная цена, прекрасный дизайн – все это не оставит равнодушным ни одного человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Солнцезащитные очки Franco Sordelli: краткая информация и отзывы