Технологические инновации: пылесосы без мешка для сбора пыли

Бытовая техника стала незаменимым атрибутом в повседневной жизни. Ее использование значительно облегчает нам жизнь, помогает экономить время и силы: стиральные машины-автоматы, посудомоечные машины, пылесосы без мешка для сбора пыли основную работу делают практически самостоятельно.пылесосы без мешка для сбора пыли Единственным неудобством, с которым сталкивается человек, является выбор бытовой техники. Красочная реклама, широкий ассортимент и советы консультантов и продавцов не всегда дают возможность адекватно расценивать ситуацию. Поэтому к выбору техники нужно подходить обоснованно. Уж лучше прислушаться к друзьям и коллегам, которые уже приобрели ее и довольно удачно эксплуатируют. Например, при выборе пылесоса важно обращать внимание на мощность, комплектацию, дизайн и устройство пылесборника. Пожалуй, последнее – это наиболее важный аспект, влияющий на выбор. Ведь именно в нем собирается основная часть пыли.

Видео: Dyson: инновационные технологии для вашего удобства

Пылесосы с мешками промышленные пылесосы без мешка

Сегодня никого не удивишь пылесосом, в комплект которого входит мешок. При выборе такой модели важно обращать внимание на качество ткани самого пылесборника: она должна быть плотной, чтобы не пропускать мелкую пыль. Зачастую предусмотрительные производители комплектуют пылесосы дополнительным набором бумажных мешков. Этот вариант актуален для сбора мусора, способного повредить основной пылесборник, например для битого стекла или мелких строительных отходов. А в более дорогих моделях есть комплекты тканевых мешков, которые, в принципе, тоже считаются одноразовыми: их хватает на 1-3 месяца уборок, а затем они выбрасываются.

Видео: Обзор циклонного элемента пылесоса LG 1600W

пылесос лджи без мешкаПылесосы без мешка для сбора пыли




Модели, которые оборудованы отсеком для сбора мусора и пыли, немного дороже. Но они идеально подходят для уборки любых помещений и являются незаменимыми для людей, страдающих аллергией. Рассматривая пылесосы без мешка для сбора пыли как вариант для покупки, в дальнейшем вы имеете возможность сэкономить на пылесборниках. Принцип работы таких устройств довольно прост: они снабжены циклонической системой очистки. Вокруг фильтра вращается воздух. Это и приводит к тому, что мелкая пыль притягивается и оседает на нем, а более крупные частицы вращаются вокруг него и падают на дно после отключения аппарата. Пылесосы без мешка для сбора пыли имеют свои плюсы:

Видео: Видеообзор пылесоса LG VC88888NHAQ с экспертом

  • отсутствие необходимости чистки емкости для пыли после каждой уборки;
  • 100% оседание пыли внутри, она не попадает наружу, как во время применения мешков;
  • при необходимости проводится полная очистка или замена фильтра, а не только его вкладышей.


Большой популярностью пользуются промышленные пылесосы без мешка. Благодаря их мощности они способны убирать большие территории, например складские помещения или цеха. А удержание пыли внутри дает возможность использовать их в торговых центрах, ресторанах или ночных клубах.

Видео: Пылесос LG VK89301HQ - ОБЗОР. Комплектация, характеристики! Пылесос LG

Пылесосы с аквафильтром

Большой популярностью пользуются пылесосы с аквафильтрами. Они гарантируют повышенную очистку, так как вся пыль и грязь, попадающая внутрь, проходит через резервуар с водой. Наиболее востребованной моделью этого ряда является пылесос "Лджи" без мешка. Соотношение цены и качества моделей этой торговой марки радует потребителей уже не первый год. Основным минусом пылесосов с водяными фильтрами является уход за ними: после каждого использования отсек нужно вымывать и просушивать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Технологические инновации: пылесосы без мешка для сбора пыли