Кофеварка Delonghi - достойный выбор!

Видео: Обзор кофемашины Delonghi (ECAM-28.465.M) Primadonna S.

Итальянская компания Delonghi начала свою деятельность еще в начале прошлого века. За годы своего существования ей удалось достичь немалых высот, разнообразить ассортимент выпускаемой продукции и постоянно совершенствовать ее качество. Изначально она занималась производством запчастей для газовых и дровяных плит, затем климатического оборудования, а чуть позже и самой разнообразной бытовой техники. Отдельного внимания заслуживает кофеварка Delonghi, с которой мы и познакомимся поближе.

ECO310BKКофеварка delonghi

Любители настоящего ароматного кофе знают разницу между напитком, приготовленным на чашке, и специальной машиной. Именно поэтому кофеварка сегодня – это не прихоть, а правильный выбор. С ее помощью за пару минут можно приготовить кофе, который взбодрит, поднимет настроение и придаст сил. Delonghi - кофеварка, достойная того, чтобы занять место на вашей кухне. Несмотря на высокую конкуренцию, все-таки итальянское качество заставляет присмотреться к той или иной модели данного производства. В ассортименте компании огромное количество машин для приготовления кофе. Здесь и капсульные модели, и капельные, и помповые. Каждый покупатель может выбрать то, что больше всего ему подойдет. Известно, что от системы, которой оснащена кофемашина, напрямую зависит вкус готового напитка.

Видео: Кофемашина DeLonghi ECAM 22.110. Automatic espresso machine Magnifica S.

DCF2213Tdelondhi кофеварка



Кофеварка Delonghi уже своим внешним видом говорит о качестве. Прибор выглядит очень стильно, ничего лишнего, но все для удобства использования. Управление несложное, справится даже человек, далекий от подобной бытовой техники. Ну а участие человека в процессе варки напитка сведено к минимуму. Умная машина большую часть работы делает сама, нужно только налить воду в специальную емкость и уложить кофе. Ну и, конечно же, не забыть поставить чашку. На все про все уйдет несколько минут.

Одной из самых популярных моделей является кофеварка Delonghi EC 190. Привлекает она своей ценой, приятным внешним видом, а также простотой самого процесса. Работает по следующему принципу: вода под высоким давлением проходит через плотно утрамбованный кофе особого помола, забирая из него максимальное количество полезных веществ. Это так называемый рожковый принцип работы. Преимуществом модели является и то, что по желанию с ее помощью можно сварить капучино, залив в специальный отсек молоко или сливки.

EC 190Кофеварка delonghi ec 190


Кофеварка Delonghi представлена и многими другими моделями. Так, помповые ее варианты позволят с легкостью приготовить итальянский эспрессо. Система Nespesso окажется полезной для тех, кто любит кофе, сваренный из капсул. Капельные модели самые простые в использовании, так как не требуют специальной подготовки зерен. Правда, нуждаются в смене фильтров. Таким образом, каждый покупатель сможет подобрать для себя то, что является для него наиболее приемлемым вариантом.

Видео: Выбор кофемашины. Ч.2: стоимость ингредиентов и стоимость владения

Кофеварка Delonghi стала отличным приобретением для многих семей. Отзывы о ней не однозначно положительные, но все-таки большая их часть указывает на высокое итальянское качество и долгий срок службы. Минусом для многих оказался шум, который издает машина во время работы (правда, это зависит от модели).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кофеварка Delonghi - достойный выбор!