Гармония жизни – стульчик для кормления Chicco Polly

Видео: Chicco Polly. Обзор на стульчик для кормления Чико Полли.

Иной раз удивишься, отчего Творец не создал женщину с шестью руками. Чтобы все успевала. Дом, работа, муж – все должно быть ухожено, все должно быть в порядке. А если на руках маленький ребенок? Тут уж точно про третью пару рук подумается. Чтобы было чем держать-баюкать малыша, пока обед варится, белье гладится, муж кормится…

Видео: Chicco Polly 2 in 1 review of feeding chair

стульчик для кормления chicco pollyСтоп! Муж поест сам. А кормить нужно ребенка. И чтобы его было удобно кормить, а мамочке было легче готовить обед для мужа, которого, к радости, кормить с ложки не понадобится, существует стульчик для кормления Chicco Polly. Кроме того, что эти стульчики выполнены безукоризненно с точки зрения качества и удобства использования, они отличаются большим разнообразием. Рассчитаны они для использования юными гражданами планеты самого нежного возраста, когда присутствие рядом мамочки не просто желательно, но даже необходимо. Производители Chicco Polly предусмотрели, кажется, все. И это неудивительно. Производителями Chicco Polly можно смело назвать самых разных людей. Это и непосредственные разработчики этой детской мебели, и врачи-педиатры - знатоки в области эргономичности мебели для юных граждан планеты. И даже простые мамы имели возможность высказать свои пожелания. Поэтому стульчик для кормления Chicco Polly так удобен и универсально полезен.

стульчик для кормления chicco

На примере одной из последних разработок можно посмотреть, насколько стулья этой марки универсальны и полезны. Не так давно в магазинах и квартирах появился стульчик для кормления Chicco Polly Magic, само название которого говорит о возможности чуда. И это действительно чудо, поскольку этот стульчик-трансформер сочетает в себе следующие возможности:




- он может быть использован в качестве шезлонга для крох от рождения и до полугода-

- это стульчик для кормления деток от шести месяцев до года-

- малыши от одного года до трех лет могут пользоваться им как обычным высоким стулом, придвинув его к «взрослому» столу, и участвовать, наравне с остальными членами семьи, в совместной трапезе.

Видео: Стульчик для кормления и игры Чико Chicco Polly magic 3 в 1



стульчик для кормления chicco polly magic

То, что Chicco Polly Magic – трансформер "три в одном", не исчерпывает его замечательных свойств. Этот стульчик устроен так, что он всегда будет впору ребенку соответствующего возраста и всегда будет ему удобен. Для самых маленьких стульчик Magic обеспечит удобство лежания, так как располагает уникальным вкладышем из воздухопроницаемого материала - настолько мягким и удобным, что малыш будет спокойно спать в нем рядом с мамой, пока та будет занята домашними делами. Так же комфортно ему будет и тогда, когда он станет взрослее и будет сидеть. Ну и потом, когда уже будет совсем большим и сможет есть за общим столом.

Видео: Стульчик для кормления Chicco Polly Magic

Стульчики Chicco удивительно, уникально безопасны для малышей. Поскольку обладают прекрасным ремнем безопасности. Его можно регулировать по росту и возрасту ребенка. А надежный замок не оставляет шансов выпасть даже уснувшему за столом малышу. Между тем играть, рисовать и есть эти ремни не помешают. Конечно, стульчик для кормления Chicco Polly можно использовать не только для кормления, но и для того чтобы поиграть в настольные игры, порисовать, заняться лепкой и прочими полезными для мелкой моторики делами. Поскольку он снабжен чудесным съемным подносом, пригодным, кроме своего прямого назначения, еще и для этого.

Кстати, знаете, почему Творец не создал женщину с тремя парами рук? Потому что это некрасиво. А красиво – это когда гармония во всем. Стульчик для кормления Chicco – яркий тому пример.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гармония жизни – стульчик для кормления Chicco Polly