Обзор детского стула для кормления Chicco Polly

Стул для ребенка Chicco Polly – это предмет, который будет расти вместе с малышом. Он будет полезен не только во время кормления, но и для активного времяпровождения и игр, а также для детского сна. Такая многофункциональность достигается благодаря продуманным до мелочей характеристикам, комфортному эргономичному сиденью, множеству удобных мелочей, большому набору аксессуаров.

Chicco PollyКак и многие детские стульчики, Chicco Polly предназначен для малышей от 6 месяцев до трех лет. Для этого предусмотрена система установки сиденья в семи положениях по высоте, а также наклон спинки. Столик, которым укомплектован стул, съемный, оснащенный подносом с углублением для посуды. Это, безусловно, очень удобно, позволяет легко соблюдать чистоту.

Кроме того, столик оснащен перегородкой, которая устанавливается между ножек ребенка и не позволяет ему выскользнуть.

Подножка стула регулируется. Это позволяет увеличить спальное место для малыша, подобрать максимально удобное положение для ножек сидящего ребенка.

Стул Chicco Polly может быть уютной колыбелькой, в которой с удовольствием будет засыпать полугодовалый малыш.

Видео: Обзор детского стульчика для кормления Chicco Polly Progres5




Через какое-то время спинку стула можно будет переместить в полусидячее положение – так ребенку будет удобно знакомиться с первым прикормом с ложечки.Детские стульчикиПо мере роста малыша будет расширяться и его рацион. А вскоре он будет готов держать ложечку самостоятельно – придет время установить столик Chicco Polly, на котором удобно расположится детская тарелочка. Кстати, после обеда на этом же столике вполне смогут разместиться альбомные листы, пальчиковые краски, пластилин.

Если опустить сиденье стульчика в самое нижнее положение, самостоятельному двухлетнему малышу будет удобно забираться туда, чтобы покушать. Однако некоторым деткам в этом возрасте уже нравится принимать участие в общем застолье. Для этого предусмотрены средние положения высоты. Столик можно снять, затем просто придвинуть стульчик Chicco Polly к общему столу.

Видео: Обзор стульчика для кормления Сhicco Polly 2 в 1

Пятиточечные ремни безопасности впоследствии можно полностью снять.

Детские стульяВсе тканевые элементы стула выполнены из качественного текстиля. Вариантов дизайна множество – от сдержанных однотонных расцветок до самых пестрых и ярких. Кроме обычного чехла на сиденье, которым оснащено большинство детских стульев, Chicco Polly имеет еще и эргономичный вкладыш для самых маленьких. Чехол и вкладыш легко снимаются для стирки. Покрытие ткани – грязеотталкивающее.

Видео: Супер обзор детского стульчика Chicco Polly Magic 3 в 1



Стул имеет колесики, что очень удобно, ведь благодаря им можно легко переставить его в нужное место. А еще можно покачивать засыпающего ребенка, катая стульчик вперед-назад. Все колеса имеют тормоза, а их покрытие не нанесет повреждений поверхности пола.

На одной из ножек имеется поворотный круглый столик с небольшим пазом для бутылочки или стакана. Туда можно класть игрушки, ставить посуду или любые другие предметы, которые должны быть под рукой.

А между задними ножками стула расположен сетчатый карман, в котором можно хранить книжки, раскраски, любимые игрушки.

Складывается стул легко, в сложенном состоянии он довольно компактный.

Видео: Стульчик Chicco Polly. Мнение папы

Благодаря продуманным техническим характеристикам, яркому дизайну, удобной системе складывания и максимальному комфорту для малыша, детские стулья Chicco Polly уже много лет пользуются большой популярностью у мам всего мира.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обзор детского стула для кормления Chicco Polly