Как забеременеть двойней в короткие сроки

Многие женщины мечтают родить двойняшек. Существует ряд способов осуществить такое зачатие. Для повышения вероятности следует использовать сразу несколько из них. Рассмотрим, как забеременеть близнецами.

Видео: Екатеринбурженка, пережившая инсульт, родила двойню

Считается, что способность рожать двойняшек передается по наследству. Если первая беременность закончилась рождением одного ребенка, то с каждым следующим зачатием вероятность появления двойни становится значительно выше.

Как забеременеть двойней? Одним из способов, известных в народе, является потребление продуктов сдвоенной формы. Например, сросшаяся клубника, яйцо с двумя желтками и прочие. По мнению ученых, в этом вопросе поможет потребление большого количества фолиевой кислоты.

Как забеременеть двойней женщине, которая уже не надеется на рождение ребенка? Замечено, что женщины, которые предварительно проходили курс лечения от бесплодия, в итоге вынашивают двойняшек. Гормональные препараты способствуют парной овуляции, а также оплодотворению двух яйцеклеток одновременно.




Как забеременеть двойняшками, если уже за 30? По статистике именно женщины среднего возраста чаще всего беременеют близняшками.

Еще один действенный способ – планировать зачатие сразу после отказа от оральных контрацептивов. В этот период вероятность появления двойни значительно возрастает.

ЭКО – действенный способ не только забеременеть, но и выносить 2-3 детей сразу. При этом методе в матку женщины помещают несколько яйцеклеток, заранее оплодотворенных сперматозоидом. И нередки случаи, когда две, а то и больше яйцеклеток приживаются.

Как забеременеть двойней и зависит ли это от месячного цикла? Акушеры утверждают, что заметили одну тенденцию: женщины с циклом в 21-22 дня чаще других рожают именно двойняшек.



Как забеременеть двойней? Наиболее высоки шансы зачать близнецов в теплое время года. Гормоны женщины активны в летний и весенний сезон. При этом старайтесь потреблять такие продукты, как мясо, дикая птица, печень, рыба, морепродукты, молоко и производные из него, фрукты, сыр. Полезно есть белки. Ученые утверждают, что протеин – это катализатор для женских гормонов. Эти гормоны отвечают не только за зарождение жизни в утробе, но и за вынашивание малыша. Исключите из рациона копчености, сосиски, консервы, острое, соленое, алкоголь. Особое внимание уделите потреблению сладкого картофеля (ямса). Замечено, что представительницы народностей, использующих его в своем рационе, нередко рожают близнецов.

Рассмотрим, чем различаются двойняшки и близнецы. Двойняшки появляются на свет после оплодотворения двух яйцеклеток. У каждого малыша образуется своя плацента. При этом детки в итоге могут родиться похожими друг на друга. Чаще же такие малыши внешне отличаются. Могут родиться также разнополые двойняшки. Ученые выяснили, что вероятность зачатия двойняшек значительно выше, чем близнецов. После оплодотворения может произойти разделение яйцеклетки на две или больше частей. В этом случае родятся близнецы. Такие дети похожи друг на друга не только внешне, но и по генетическому коду.

Большую роль играет географическое положение и этническое происхождение. Например, самое большое количество близнецов рождается у представительниц африканской, европеоидной и монголоидной рас. В селе Копань, которое находится в предгорье Украинских Карпат, за 50 лет на свет появилось 54 пары однояйцевых близнецов. Местные думают, что это связано с потреблением целебной воды из источника. Поэтому многочисленные туристы едут на это место в надежде, что родник поможет зачать парам двойню.

Видео: Смотреть Как Похудеть За Короткий Срок? - Как Похудеть За Короткий Срок

Если вы желаете зачать двух и более детей, то используйте описанные выше способы. Они помогут осуществить вашу мечту.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как забеременеть двойней в короткие сроки