Как поправиться за неделю

Видео: Как Избавиться От Худобы И Быстро Набрать Вес [Как Можно Быстро Набрать Массу]

Несмотря на то, что большая часть человечества обеспокоена проблемой лишнего веса, очень многие люди не знают, как поправиться за неделю. Да, да, именно за короткий срок. Также как и те, кто страдает от полноты, они тоже хотят иметь красивую фигуру в короткие сроки. Сильная худоба не красит человека. Эта статья рассказывает о нескольких приемах и методах, как поправиться за неделю.

Сразу нужно отметить, что не мечтайте набрать сразу много килограммов. Это не реально и противоестественно. В организме все должно происходить постепенно, чтобы не было кардинальных сбоев, особенно в такой системе, как обмен веществ. А ведь именно она в большей степени отвечает за состояние веса.

Я расскажу, как поправиться на 5 кг максимум. Для худого человека такое количество будет весьма заметным. Эта статья будет интересной для представителей обоих полов. От излишней худобы мужчины страдают даже в большей степени.
Итак, для начала не мешает проконсультироваться с врачом. Худоба может быть причиной или следствием заболевания. Только исключив эту возможность, можно приступать к дальнейшим действиям.

Далее необходимо изучить свой рацион питания и если понадобится, кардинально его изменить. Во-первых, настройте себя, что теперь вы будете питаться регулярно, как минимум три раза в день. Лучше если вы установите режим питания, чтобы время приема пищи было одинаковое каждый день. Но речь идет о полноценном трехразовом питании. Между этими приемами пищи следует устраивать себе перекусы. Количество пищи необходимо постепенно увеличивать. Есть определенные продукты, которые вызывают аппетит. Перед едой можно выпить яблочный сок или съесть фрукт.

Такое питание не означает, что необходимо кушать большое количество еды. Просто не заставляйте свой организм голодать и давайте себе перекусить.

Видео: Как поправится за неделю?




Рекомендуется принимать пищу, богатую белками. Поэтому кушайте мясо, яйца, рыбу и особенно куриное мясо. Продукты, содержащие углеводы, также полезны. Картофель, хлеб, макароны и каши используйте вместо гарнира или употребляйте, как отдельное блюдо.

Сладости не должны становиться самой популярной едой. Иначе могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой и, как следствие, и с кожей.

Любые виды масел, молочные продукты также необходимы. Для перекуса можно использовать любые фрукты. Особенно хороши в этом случае бананы, которые весьма калорийны. Можно употреблять в пищу любые орехи.

В качестве напитков рекомендую фруктовые соки, молочные коктейли и, конечно же, вода, для утоления жажды.

Видео: Как я потолстею на 15 кг за 11 дней и похудею на 20 за месяц? Блог "Широкая Кость"

А теперь конкретно по каждому приему пищи. На завтрак необходимо съедать практически половину калорий, рассчитанных на один день. Лучше если это будут молочные каши, оладьи, бутерброды и какао.



Обед должен быть полноценным, состоящим из первого и второго блюда. Обязательно употребляйте жидкость, например компот.

Ужин нельзя заменять кефиром или легким творожком. Приготовьте мясное блюдо, чтобы насытить организм белками. Но кушайте не позже, чем за два часа до сна.
Такой рацион, включающий в себя и полдники, позволит набрать необходимые килограммы. И тогда вас не будет мучать вопрос, как поправиться за неделю.
После приема пищи не надо сразу браться за работу. Можно немного полежать. Чтобы она лучше усвоилась.

Такой режим вовсе не означает, что надо исключить физические упражнения. Наоборот, чтобы увеличить объем мышц и не заплыть жиром, нужно выбрать плавание, танцы или йогу. Если вы задаетесь вопросом о том, как поправиться парню, то наряду с выполнением всех перечисленных требований, можно посещать тренажерный зал. Но все упражнения необходимо выполнять в умеренном темпе, не перенапрягаясь.

Видео: Как набрать 15 кг веса Дрищу в 50кг

Очень важным моментом является отказ от вредных привычек, которые пагубно сказываются на всем организме. Также рекомендуется хороший здоровый сон и прогулки на свежем воздухе.

Как поправиться за неделю? Просто сбалансируйте свой рацион питания, больше отдыхайте и не попадайте в стрессовые ситуации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как поправиться за неделю