Областная стоматологическая поликлиника екатеринбурга: деятельность

Видео: Минская областная стоматологическая поликлиника

Здоровье – это основное благо каждого человека. Любая патология приносит неприятные ощущения, а также ограничивает наши возможности. Благодаря многочисленным опросам было выяснено, что самым дискомфортным состоянием является зубная боль. Из-за неё человек не может ни на чём сосредоточиться днём и выспаться ночью. Кроме того, применение обезбаливающих препаратов спасает совсем ненадолго. Такая реакция организма на патологические процессы в полости рта связана с её обильной иннервацией.

Областная стоматологическая поликлиника Екатеринбурга: виды услуг

областная стоматологическая поликлиника екатеринбурга

Видео: Итоги деятельности детской стоматологической поликлиники за 2015 год

Медицинское учреждение является одним из крупных заведений в городе, оказывающих помощь при заболевании зубов. Областная стоматологическая поликлиника Екатеринбурга занимает лидирующие позиции среди подобных ей амбулаторий благодаря новейшему оснащению и огромному потоку пациентов. В медицинском учреждении работает множество докторов, специализирующихся на заболеваниях полости рта. В поликлинике оказываются следующие услуги:

  1. Приём врача-терапевта – здесь можно пройти полное стоматологическое обследование. Кроме того, в кабинете этого специалиста большинство пациентов получают лечение не только зубов, но и всей полости рта. Врач-терапевт подробно проконсультирует о том, как правильно ухаживать за деснами. Здесь же осуществляются манипуляции по эстетической стоматологии.
  2. Приём врача-хирурга – в этом кабинете проводятся различные операции на полости рта. Среди них удаление зубов и новообразований на дёснах, щеках, языке, нёбе и т. д. Хирург-стоматолог осуществляет манипуляции по имплантации протезов, а также по лечению травм полости рта.

Видео: Областной военкомат проиграл дело против «ПризываНет.ру»




Областная стоматологическая поликлиника Екатеринбурга оказывает услуги по подбору и изготовлению брекетов, а также искусственных зубов из различных материалов. Помимо этого, в медицинском учреждении имеется детское и диагностическое отделения.

Какие методы исследования проводят в поликлинике?

В составе стоматологии имеется диагностический кабинет, оснащённый современной аппаратурой. Среди методов исследования, проводимых в поликлинике, можно выделить рентгенографию полости рта, КТ с новейшей 3D-установкой. Помимо этого, в областной поликлинике имеется стоматологический микроскоп, наличием которого могут похвастаться далеко не все медицинские учреждения. В ортопедическом кабинете тоже имеется современное оборудование и большой выбор материалов для изготовления протезов. Областная стоматологическая поликлиника Екатеринбурга является базой для студентов медицинского вуза.

Видео: Стартовала акция “Здоровые зубы - здоровый организм”

детская стоматологическая поликлиника екатеринбург

Работа детского отделения



Пройти диагностику и лечение заболеваний полости рта в данном медицинском учреждении могут и маленькие пациенты. На базе областной амбулатории функционирует детская стоматологическая поликлиника. Екатеринбург считается одним из лидирующих городов России по оказанию помощи маленьким пациентам. Среди услуг поликлиники выделяют удаление молочных и постоянных зубов у детей, лечение хронических заболеваний полости рта, постановка пломб. Кроме того, в медицинском учреждении проводится операция по рассечению и пластике уздечки языка.

Видео: Видеофильм о 12 стоматологической поликлинике г. Минска

стоматологическая поликлиника 1 екатеринбург

Отзывы пациентов о поликлинике

Благодаря современному оснащению и трудолюбию врачей одним из лучших медицинских учреждений признана стоматологическая поликлиника 1. Екатеринбург должен гордиться своими специалистами. Пациенты всех возрастов отмечают высокое качество обслуживания, приемлемые цены, а также большой выбор диагностических процедур. Отзывы о стоматологической поликлинике Екатеринбурга по большей части положительные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Областная стоматологическая поликлиника екатеринбурга: деятельность