Зубная паста «парадонтакс». Зубные пасты лечебные

зубная паста парадонтакс Кровоточивость десен является самым первым признаком заболевания тканей. При отсутствии должного лечения такое патологическое состояние в конечном итоге может привести к самому ужасному – потере собственных зубов. В связи с этим врачи-стоматологи рекомендуют использовать такой современный продукт для ежедневного применения, как зубная паста «Парадонтакс». Она не только помогает эффективно удалить налет, но и навсегда устраняет кровоточивость десен.

Основные причины воспаления и кровоточивости десен

Следует особо отметить, что такое отклонение является одной из наиболее часто встречающихся проблем современных людей. Способствовать появлению кровоточивости десен могут самые разные заболевания и привычки:

Видео: Паста Парадонтакс

  • гингивит (или воспаление десен);
  • использование зубной щетки со слишком жесткой щетиной (в этом случае следует ее просто заменить);
  • цинга;
  • пародонтит;
  • сахарный диабет;
  • курение;
  • большое скопление налета на зубах;
  • гемофилия и др.

Прежде чем приступить к лечению кровоточивости, следует обязательно выявить истинную причину данного отклонения. Однако это уже задача стоматолога.

зубные пасты лечебные

Методы лечения воспаления и кровоточивости десен

Зубные пасты лечебные довольно часто прописываются врачами для устранения тех или иных заболеваний. К примеру, если у вас кровоточивость десен возникла на фоне плохой гигиены полости рта, то для предупреждения еще большего образования налета на зубах врачи рекомендуют каждый день чистить зубы не менее 2 раз.

Видео: Shakira - реклама отбеливающей зубной пасты Crest 3D White

Как показывает практика, зубная паста «Парадонтакс» способна избавить человека от воспаления десен после 2 недель ее регулярного использования. А вот в более запущенных случаях данная продукция малоэффективна. Поэтому таким пациентам без помощи специалиста и профессиональной чистки иногда просто не обойтись.

Правильный выбор зубной пасты

зубная паста




Крайне важно правильно выбирать зубные пасты лечебные. Ведь сегодня на рынке существует довольно большой ассортимент, и порой покупателю бывает достаточно трудно приобрести именно тот продукт, который подойдет для него лучше всего.

В большинстве случаев многие потребители руководствуются либо рекомендациями рекламы, либо советами знакомых. Однако правильней всего было бы обратиться к опытному стоматологу. Ведь только высококвалифицированный врач сможет дать дельный совет на основании состояния ваших зубов. Разумеется, это более дорогой метод. Однако эффективность его намного выше, нежели самостоятельный, и часто спонтанный выбор зубной пасты.

Основные виды паст «Парадонтакс»

Зубная паста «Парадонтакс» выпускается как фторсодержащая, так и без этого элемента. Как известно, данное вещество помогает предупредить развитие кариеса. Именно поэтому перед приобретением этого продукта для постоянного применения рекомендуется проконсультироваться со стоматологом. Ведь только он способен определить, какаяпаста подходит для вас лучше всего.

Зубная паста «Парадонтакс»: состав продукта

зубная паста парадонтакс цена

Видео: Реклама зубной пасты / Колгейт / Colgate / зубная паста /средства личной гигиены

В состав представленной зубной пасты входят около 70% активных ингредиентов. К ним относятся следующие:

  • шалфей;
  • мята;
  • ромашка;
  • ратания;
  • мирра;
  • эхинацея.

Помимо этого, отдельные виды лечебных паст включают в себя 1400 ppm фторида. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что минеральные соли и экстракты трав, входящие в состав данного продукта, придают ему уникальный вкус, который отмечают практически все его потребители.

Почему следует приобретать именно эту зубную пасту?

Довольно часто пациенты спрашивают своих врачей о том, почему при кровоточивости десен нельзя использовать лечебно-профилактические пасты, которые содержат в себе различные антисептики? Дело в том, что при длительном применении такого продукта в пародонте могут еще сильнее обостриться все воспалительные процессы. В связи с этим специалисты рекомендуют обратить свое внимание на продукцию для ежедневного использования, которая создана на основе целебных трав. Таким образом, идеальным вариантом может послужить зубная паста «Парадонтакс». Цена ее варьируется в пределах 120-140 российских рублей за 50 миллилитров. Это совсем невысокая стоимость для такого качественного продукта.

Видео: Реклама зубной пасты / Colgate / Колгейт / зубная паста

Принцип действия зубной пасты Parodontax

Как было сказано выше, зубная паста «Парадонтакс», отзывы о которой мы представим чуть ниже, содержит в себе около 70% активных натуральных ингредиентов, в том числе экстракты различных трав. Благодаря этому данный продукт довольно эффективно очищает зубы от налета и избавляет десны от воспалений и кровоточивости.

Видео: Реклама зубной пасты Close Up



Помимо всего прочего, зубная паста «Парадонтакс» обладает следующими преимуществами перед многими другими продуктами.

зубная паста парадонтакс состав

  1. Ромашка, входящая в состав пасты, оказывает антимикробное и противовоспалительное действие, способствует быстрому заживлению мелких и незначительных повреждений пародонта, а также устраняет повышенную чувствительность зубов.
  2. Ратания делает десну более эластичной и упругой, оказывает противовоспалительное действие.
  3. Мирра способна быстро и эффективно укрепить все ткани пародонта и остановить кровотечение.
  4. Шалфей, который также входит в состав пасты, оказывает тонизирующее и антибактериальное действия на ткани пародонта, а также быстро выводит из клеток накопившиеся токсические вещества.
  5. Мята уменьшает болевые ощущения, освежает дыхание и оказывает противовоспалительное воздействие на ткани ротовой полости.
  6. Эхинацея губит грибки и вирусы.

Отзывы потребителей о пасте «Парадонтакс»

зубная паста парадонтакс инструкция

Зубная паста марки «Парадонтакс» довольно популярна не только у тех, кто имеет проблемы с деснами, но и у тех, у кого вполне здоровые и крепкие зубы. Ведь впервые используя данный продукт, многие потребители сразу же отмечают его уникальный вкус, который часто характеризуют как солоноватый. Разумеется, не каждому он нравится. Однако если такую пасту порекомендовал для лечения стоматолог, то ради необходимого эффекта можно немножко потерпеть. Ведь уже через 7-14 дней после первого использования к этому необычному вкусу привыкаешь. Кстати, он обусловлен тем, что в пасту входит довольно большое количество активных ингредиентов в сочетании с минеральной солью (или гидрокарбонатом натрия) и экстрактами трав.

Те, кто когда-либо использовал этот продукт для лечения десен и зубов, отмечают, что он быстро и эффективно справляется со своей прямой задачей. Если же зубная паста Parodontax активно применяется в качестве профилактических целей, то человек может до старости лет не узнать о том, что такое кровоточивость и воспаление десен, а также налет на зубах.

Комплексное действие пасты для зубов Parodontax

Эффективность представленной зубной пасты подтверждена множественными клиническими испытаниями, которые проводились более сорока лет. Именно поэтому современные специалисты отмечают, что данный продукт оказывает комплексное воздействие, а именно:

  • полностью устраняет кровоточивость и воспаления десен, а также предотвращает их дальнейшее появление;
  • действует как ранозаживляющее средство;
  • значительно улучшает состояние пародонта;
  • снижает болевые ощущения, которые вызваны повышенной чувствительностью зубов;
  • мягко очищает зубы от накопившегося налета;
  • препятствует появлению кариеса;
  • гидрокарбонат натрия (или минеральные соли) нейтрализует действие кислот, которые негативно влияют на зубную эмаль;
  • благодаря сочетанию экстрактов лечебных трав, в ротовой полости образуется микрофлора, где просто не могут размножаться вредные бактерии.

Зубная паста «Парадонтакс»: инструкция к применению

парадонтакс отзывыПредставленную зубную пасту не рекомендуется использовать детям младше 12 лет. Чистить ею зубы желательно два раза в день (перед сном и после завтрака), но не более трех раз в сутки. При этом пасту желательно применять в небольшом количестве (размером с горошину), используя для этого щетку со щетиной средней жесткости. После тщательной чистки зубов ротовую полость следует долго полоскать теплой или слегка прохладной водой, и только после этого сплюнуть. При этом глотать зубную пасту крайне нежелательно.

Внимание!

  1. Перед чисткой зубов пастой «Парадонтакс» следует обязательно прочесть инструкцию на упаковке.
  2. Хранить пасту необходимо в недоступном для детей месте.
  3. В случае возникновения раздражения требуется сразу же прекратить использование.
  4. Перед началом применения представленной пасты (для лечебных целей или профилактических мероприятий) следует обязательно посетить и проконсультироваться с опытным стоматологом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зубная паста «парадонтакс». Зубные пасты лечебные