`Аевит` для кожи от сотни бед поможет

Здоровье человека зависит от очень многих факторов. Часть из них связана с генетической предрасположенностью, а часть зависит от питания, влияния окружающей среды. Чтобы поддерживать здоровье на хорошем уровне, следует следить за своим образом жизни, стараться питаться рационально и отказаться от вредных привычек. Кожа, как и любой другой орган, требует особого внимания и страдает при влиянии негативных факторов, таких как:

  • разбалансированный рацион питания;
  • воздействие вредных веществ;
  • генетическая предрасположенность к более быстрому старению.

Жаль, но далеко не всегда мы можем с уверенностью утверждать, что наша кожа способна обойтись без дополнительных средств ухода, витаминов и защиты. В связи с этим мы обсудим довольно часто рекомендуемый препарат – "Аевит". Для кожи он имеет первостепенное значение.

Известно, что сохранять нашу кожу молодой и красивой призваны витамины А и Е. Именно они и стали основой средства "Аевит". Для кожи это средство незаменимо благодаря действию его компонентов.

Ретинол (он же витамин А) помимо того, что просто необходим для нормального зрения, отвечает за улучшение и нормализацию обмена веществ и восстановление физиологических свойств слизистых оболочек и эпителия.

Вторая составляющая препарата "Аевит" (от морщин спасает как раз этот компонент) - витамин Е (или токоферол). Это вещество помогает организму накопить жирорастворимые витамины (А, D, К), к тому же улучшает стимул мышечной активности.




Когда аевит для кожи действительно необходим? Перечислим наглядные признаки дефицита витаминов.

Недостаток витаминов А и Е проявляется бледностью, сухостью кожи, шелушением, образованием акне и угревой сыпи. С этими симптомами активно борется аевит. Для лица лучшего средства не найти, но перед его применением стоит серьезно пересмотреть рацион питания. Чаще всего именно это является причиной проблем, связанных с кожей.

Назначая "Аевит" для кожи, врачи учитывают, что это поливитаминный препарат с антиоксидантными свойствами, который восстановит капиллярное кровообращение, снизит ломкость сосудов. Также данное средство способствует расширению артериол, нормализует обменные процессы в организме, тем самым улучшая усвоение кислорода, регулирует обмен липидов.

В случае возникновения проблем следует обратиться к врачу. Если он не назначил ничего иного, кроме подпитки организма витаминами, смело можно принимать аевит. Для кожи данное средство станет настоящим лекарством. Принимать нужно по 1 капсуле в сутки в течение 10-14 дней. Этот небольшой курс терапии нужно повторять 2-3 раза в год. Использование дополнительных методов позволит добиться более быстрого и более стойкого результата.

Боремся с возрастом. "Аевит" от морщин

Помимо традиционного применения, аевит нередко используют и в качестве добавки к кремам и лосьонам. К основе добавляют содержимое 1-2 капсул и втирают в кожу вместе с обычным кремом или масками для лица. Применять такую смесь рекомендуется не более 2-х месяцев.



О том, насколько эффективен аевит от морщин, нетрудно узнать из форумов и прочих источников информации в сети. Довольных людей невероятное множество. Результат, как говорится налицо.

Аевит и проблемная кожа

В случаях с возникновением проблемных высыпаний (гнойнички, акне, угревая сыпь) в качестве витаминного лосьона также можно использовать содержимое капсул. Для этого достаточно проколоть капсулу и втирать в нездоровые участки кожи.

Стоит знать и помнить, что, хоть местное использование содержимого капсул "Аевит" для лица и дает довольно быстрый результат, но увлекаться таким методом не стоит. После месяца активного использования препарата кожа привыкнет к хорошему, «обленится» и перестать поддерживать тонус своими силами. Будьте внимательны!

Не забывайте, что назначение лекарственных препаратов – задача врачей. Им лучше известно, что, когда и как лучше принимать. Перед тем как начать лечение, проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом. Как минимум, вы узнаете все плюсы и минусы выбранного вами препарата и сможете решить, нужен он вам или нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » `Аевит` для кожи от сотни бед поможет