Пивные дрожжи в таблетках

Видео: Чем полезны пивные дрожжи

Пивные дрожжи – это натуральный продукт, который восполняет недостаток питания и приводит в норму многие важные процессы человеческого организма. Кроме этого, это источник витаминов B и D, железа, кальция, цинка, марганца.

Видео: Смотреть Смотреть Пивные Дрожжи Для Волос. Секреты Красоты - Пивные Дрожжи От Выпадения Волос

В настоящее время выпускается такой препарат, как "Пивные дрожжи" в таблетках. Он пользуется огромной популярностью. Все минералы и витамины данных таблеткок входят в состав комплексов белка, что в значительной степени способствует постепенному их поступлению в организм. В состав пивных дрожжей входит 50% белка, 3% жира и от 25 до 40% углеводов. Калорийность данного продукта очень высокая. Для сравнения, килограмм дрожжей обладает энергетической ценностью в 4500 ккал, а в таком же количестве мяса их 1700.

Белок, находящийся в пивных дрожжах, по сбалансированности аминокислот близок к белкам животного происхождения, только он намного ценнее и быстрее усваивается.

Видео: Пивные дрожжи для набора массы Набор массы худому




Пивные дрожжи в таблетках имеют свойство активировать обменные процессы, восполнять дефицит необходимых жиров и белков, микроэлементов и витаминов. Препарат способен снизить уровень холестерина, укрепить иммунитет и вывести из организма токсические продукты. В результате, даже после недолговременного приема значительно повышается работоспособность человека и улучшается общее самочувствие.

Кроме того, если принимать такой препарат, как "Пивные дрожжи" в таблетках, повысится устойчивость организма к неблагоприятному воздействию окружающей среды, а также к стрессу или тяжелым физическим нагрузкам. Они повышают аппетит, за счет улучшения моторики и всасывания кишечником пищи улучшается ее усвоение. Вообще, пивные дрожжи являются прекрасной средой для образования и развития естественной микрофлоры кишечника. Также продукт укрепляет ногти и волосы, а за счет улучшенного обмена веществ очищается кожа.



Тем, кто хочет нормализовать обменные процессы своего организма, привести в норму работу печени, улучшить процесс пищеварения, повысить умственную активность, избавиться от раздражительности, улучшить общий внешний вид, нормализовать сон – рекомендуется принимать пивные дрожжи в таблетках. Отзывы о приеме препарата говорят о многочисленных положительных изменениях в работе многих внутренних органов и не только. При помощи данного препарата можно вылечить кожные заболевания: угревая сыпь, псориаз, дерматоз, экзема. Благодаря высокому содержанию витаминов группы В происходит общее укрепление организма, его иммунной системы. Пивные дрожжи в таблетках очень часто рекомендуют детям, пожилым людям и спортсменам.

Назначается препарат в следующих случаях:

Видео: Польза Пивные Дрожжи

  • при витаминной недостаточности;
  • если наблюдается нарушения обмена веществ, например, при диетическом питании;
  • при различных заболеваниях пищеварительных органов;
  • для восстановления после перенесенных тяжелых форм ангины или гриппа;
  • при долговременных психических и физических нагрузках;
  • если наблюдается наличие заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • для уменьшения интоксикации от табакокурения или употребления алкоголя;
  • если человек долго находится в зоне радиации;
  • при отклонениях в периферической нервной системе;
  • при малокровии;
  • при различных заболеваниях кожи;
  • для улучшения состояния кожи, ногтей и волос.

При всех вышеперечисленных отклонениях и заболеваниях, а также для улучшения общего самочувствия рекомендуется принимать пивные дрожжи в таблетках. Инструкция по применению содержит некоторые советы, например - обязательно проконсультироваться с врачом, так как некоторые люди обладают индивидуальной непереносимостью биологических компонентов данного препарата. Противопоказанием к применению является наличие хронической почечной недостаточности, а также подагры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пивные дрожжи в таблетках