Препарат "Фосфоглив": отзывы и инструкция

Гепатопротектор, с дополнительным иммуномодулирующим и противовирусным действием, «Фосфоглив» отзывы от пациентов имеет, большей частью, положительные. Причиной назначения препарата может являться вирусный гепатит (как в хронической, так и в острой форме), гепатоз, различные поражения печени (в результате злоупотреблений лекарствами, алкоголем или токсическими веществами) и др.

Несмотря на то, что на лекарственное средство «Фосфоглив» цена достаточно высокая, его эффективность доказана неоднократным применением и оставленными после этого отзывами пациентов. Использовать в лечении препарат необходимо только после совета врача соответствующего профиля. Беременность и лактация являются противопоказанием для назначения средства. Также не назначают лекарство в случае, если имеется чувствительность к какому-либо компоненту, который в нем содержится.




фосфоглив отзывыПрепарат «Фосфоглив» состав имеет следующий. Действующими веществами средства, которые и обеспечивают его эффективность, являются фосфолипиды и натрия глицирризинат. Препарат выпускается в виде капсул или раствора. В последнем случае может содержаться в качестве вспомогательного вещества мальтоза.

Гепатопротектор «Фосфоглив» отзывы отмечают как действенное средство при интоксикации. Случаев передозировки препаратом до настоящего времени не отмечалось. Капсулы не рекомендуют детям, которым не исполнилось 12 лет. Препарат хорошо всасывается из ЖКТ, его компоненты распределяются по организму, проникая в печень, легкие и другие органы. Средство имеет противовирусное действие, в основном, благодаря глицирату, входящему в его состав. Данный компонент способствует стимулированию продуктов интерферона, а также увеличивает естественную активность клеток Natural killers.

фосфоглив цена
В связи с этим препарат «Фосфоглив» отзывы рекомендуют и при вирусных инфекциях, если назначил врач. Дозировка и длительность лечения определяется специалистом, проводящим терапию. Инструкция от производителей советует лекарство пить не более 4 раз в день, по 1-2 капсуле. Если средство применяется внутривенно, то его применяют утром и вечером, обычно в течение 10 дней. Длительность лечения назначается по результатам проводимых анализов.

Видео: Нейромультивит. Инструкция.



Среди побочных действий, которые имеет препарат, следует отметить появление аллергических реакций в виде покраснения, сыпи или зуда. Однако при отмене средства все негативные явления быстро проходят.фосфоглив состав Такие реакции после использования препарата «Фосфоглив» отзывы пациентов отмечают достаточно редко.

Негативно влияющих взаимодействий с какими-либо лекарственными средствами не отмечалось. С осторожностью препарат применяют у пациентов, имеющих гипертензию. Случаев передозировки данным лекарством отмечено не было.
Применение гепатопротектора «Фосфоглив» приносит довольно ощутимый эффект при соответствующих заболеваниях, о чем отмечают отзывы пациентов и их врачей. Результаты анализов при таких болезнях, как гепатит, псориаз, нейродермит становятся гораздо лучше после курса приема лекарства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат "Фосфоглив": отзывы и инструкция