Космодиск. Отзывы о нем преимущественно положительные

Видео: Отзывы покупателей

Космодиск - это специальный пояс, оказывающий болеутоляющее действие на все части спины, а также на суставы. Он является изобретением Бронислава Стояновича, сербского врача и народного целителя.

Первый космодиск, отзывы о котором говорят, что людям он понравился, был изготовлен в 1978 году. Тогда пояс делали из керамических пластинок, а затем, после многочисленных усовершенствований, его модернизировали в 1992 году и начали применять хирургическую резину для его изготовления. Как оказалось, она является идеальным вариантом для космодиска, так как в этом случае прекрасно сохраняется его форма, а это весьма важный аспект. Ведь воздействие пояса осуществляется преимущественно благодаря его ребристой поверхности, без применения дополнительных источников энергии, таких как батарейки либо магниты. К тому же обновленный космодиск, отзывы о котором стали еще более частыми, можно носить не только дома, но и на работе, при занятиях спортом, во время ночного отдыха. И все благодаря его удобной и не заметной под одеждой форме.




Современный космодиск представляет собой пластмассовую эластичную ленту 66х4 см, вдоль которой расположены 42 вогнутых ребра (каждое шириной 1 см). Он имеет высоту 6 мм по краям и 3 мм в середине. Более короткая отдельная часть пояса применяется для шейного отдела спины, суставов или поясницы. Ее параметры - 10х4 см. Изделие нужно надевать на суставы или позвоночник ребристой стороной. Закрепляется оно при помощи тонких резиновых ленточек, которыми можно регулировать длину пояса по росту человека.

Видео: HAUL: Помада QiBest с Aliexpress

Космодиск отзывы имеет преимущественно положительные. Многие люди, испробовав его на себе, заметили облегчение боли в спине и суставах. Благотворное действие пояса осуществляется только благодаря его форме, которая похожа на форму позвоночника. Космодиск классик (отзывы о нем хорошие) оказывает подобное массажу мягкое механическое воздействие на спазмированные мышцы, расслабляя их и тем самым купируя болевой синдром. При этом между телом и поясом возникает теплая среда, которая также положительно влияет на циркуляцию кровяного потока и способствует уменьшению боли. Форма изделия специально разработана для обеспечения максимального физиологического воздействия на больные участки тела, из-за чего возникает крепкий контакт с кожным покровом в зоне применения.

Космодиск отзывы потребителей собирает самые хорошие, так как имеет ряд несомненных преимуществ. А именно:

  • удобство в ношении;
  • избавление от боли полное или временное при условии постоянного ношения;
  • гибкость пояса, благодаря которой движения не ограничиваются;
  • эффективность лечения без использования медикаментов;
  • долгий гарантийный срок (тридцать дней);
  • отсутствие каких-либо побочных эффектов;
  • легкость во время применения – можно надевать пояс и на одежду, и под нее;
  • полное регулирование;
  • возможность как самостоятельного применения, так и в комплексе с медикаментами;
  • по результатам многочисленных исследований, проводимых в Австрии, странах бывшей Югославии, Венгрии, Украине, России, было установлено 80 % случаев полного избавления от боли.


За уникальность разработки космодиск был награжден премией Оскар и золотыми медалями EUREKA.

Пояс начинают носить по три часа в день первый раз на протяжении пяти-семи дней, причем практически сразу можно ощутить эффект, который оказывает космодиск. Далее можно будет пользоваться прибором более длительное время. Стабильный результат зачастую ощущается на 20-25 день применения (ежедневного). Затем уже можно по мере надобности использовать космодиск. Противопоказания к применению пояса практически отсутствуют, но все же время ношения следует увеличивать постепенно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Космодиск. Отзывы о нем преимущественно положительные