Теймурова паста как спасение от потливости

Видео: Как избавиться от запаха ног ! Чрезмерная потливость (метод 1 )| #потливостьног #запахног #edblack

Для людей старшего поколения теймурова паста стала незаменимым средством против повышенного потоотделения. Благодаря своему прекрасному дезинфицирующему, дезодорирующему и подсушивающему воздействию не потеряла она своей актуальности и в наши дни. Паста свободно отпускается во всех аптеках, а дерматологи рекомендуют обязательно включить данный препарат в свой домашний арсенал.

Видео: Уменьшение потливости

Теймурова паста не является панацеей, так как каждый организм обладает своим восприятием, но уже не одной тысяче людей она помогла справиться с локальным гипергидрозом. Об этом свидетельствуют и бесчисленные положительные отзывы о ней. Данный продукт обладает уникальным комбинированным составом, в который входят самые разнообразные компоненты. Каждый из них дополняет и усиливает действие другого. В роли основного антисептика выступает цинк (30%). Практически в таком же количестве здесь содержится тальк (28%). Дезинфицирующий эффект достигается за счет включения в ее состав борной кислоты. Кроме того, теймурова паста содержит дистиллированную воду и эфирное масло мяты, глицерин, ацетат свинца, формальдегид, гексаметилентетрамин, натрия тетраборат и салициловую кислоту.

Следует отметить, что в части стран ЕС реализация данного продукта запрещена. Причиной тому становятся входящие в ее состав формальдегид и свинец. Отечественная же медицина утверждает, что дозировки их низки и абсолютно не опасны для человеческого организма. К возможным противопоказаниям она относит только возможную индивидуальную непереносимость некоторых компонентов и наличие острых форм кожных заболеваний.




Препарат уменьшает пигментацию кожи, спасает от опрелостей и неприятного запаха, а потому теймурова паста для подмышек очень хороша. Но и здесь имеются некоторые разногласия. В теории данное средство именно для этого и предназначено, а на практике продукт приятного белого цвета с ментоловым ароматом оставляет следы на одежде. Учитывать следует и то, что кожа в этой области особенно нежная и тонкая, а поэтому потребуется дополнительное увлажнение. Теймурова паста для подмышек наносится в вечернее время на чистые сухие участки кожи. Утром средство необходимо смыть, а затем воспользоваться любым увлажняющим кремом.

К достоинствам данного продукта следует отнести и его универсальность. Он одинаково хорош как для женщин, так и для мужчин, прекрасно борется с грибковыми заболеваниями, подсушивает кожу и устраняет неприятные запахи, а потому теймурова паста для ног подходит идеально. Наносить ее следует ежедневно один-два раза, тщательно втирая в кожу до полного впитывания, а перед использованием обязательно вымыть ступни с мылом и тщательно обсушить. Процедуру следует повторять на протяжении четырех дней, желательно на ночь.



Теймурова паста не наносится на слишком обширные поверхности, во избежание ее системного действия. Кроме того, она противопоказана людям с наличием аллергических реакций на входящие в ее состав компоненты, не рекомендуется к использованию женщинам в период беременности или лактации, маленьким детям и при наличии тяжелых почечных заболеваний.

Если используется паста теймурова для ног, подмышек или других частей тела достаточно длительно и бесконтрольно, может возникнуть ряд побочных эффектов. Случается подобное лишь в самых редких случаях, но все же, иногда симптомы ее системной активности проявляются в виде аллергии, проблем с нервной или пищеварительной системой. В ряд возможных побочных эффектов входит тошнота, диарея, рвота, острые токсические реакции, головная боль, судороги, шелушение кожи, сыпь или появление воспалений.

Если появился какой-либо из вышеперечисленных симптомов, использование пасты следует незамедлительно прекратить. Как и любое медицинское средство с достаточно сильным воздействием, применение ее лучше всего начинать после консультации с личным специалистом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Теймурова паста как спасение от потливости