Препарат "Галавит" (свечи)

Видео: Полиоксидоний | инструкция по применению

Препарат

Видео: Инструкция препарата Галавит Аптека24

Лекарство "Галавит" (свечи) при воспалительных процессах способно угнетать
деятельность макрофагов и синтез воспалительных токсинов. Препарат регулирует цикличность и уровень воспалительных реакций. "Галавит" (свечи) значительно уменьшают интоксикацию, которая неизбежно связана с воспалительными процессами.

Это лекарственное средство за счет регуляции функций макрофагов приводит к
улучшению резистентности организма, снижению уровня аутоагресии и
восстановлению процесса синтеза антигенов. "Галавит" (свечи) улучшают клеточный
иммунитет и восстанавливают функцию Т-лимфоцитов. Препарат способствует
стимуляции фагоцитоза и улучшению функции нейтрофильных гранулоцитов.

Видео: ГАЛАВИТ

Свечи "Галавит" не метаболизируются в организме и выводятся в
основном с мочой. Период выведения составляет от 15 до 40 минут, после
ректального использования - от 70 до 80 минут. После однократного применения клиническое действие лекарственного средства составляет 72 часа.

Показаниями к применению средства "Галавит" являются острые и хронические заболевания ЖКТ, сопровождающиеся острой интоксикацией и диареей. К таким заболеваниям относятся инфекционные болезни желудка, вирусное поражение печени, болезнь Крона, колиты, гастроэнтериты, вирусные гепатититы С и В.




"Галавит" (свечи) успешно применяют при комплексной терапии язвы
двенадцатиперстной кишки и желудка. Препарат используется также для лечения хронических и острых инфекций дыхательных путей, таких как пневмония и бронхит.

"Галавит" (свечи), инструкция к которым подробно описывает перечень
заболеваний, которые излечивает препарат, успешно справляются с посттравматическим остеомиелитом, фурункулезами и рожистыми воспалениями. Лекарство также применяется при лечении микоплазмоза, урогенитального хламидиоза, доброкачественной гиперплазии простаты, цитомегаловируса и урогенитальных инфекциях. Это средство также используют для лечения вируса герпеса различной локализации, в том числе генитальной. Препарат "Галавит" эффективен для лечения воспалительных заболеваний, вызванных вторичным иммунодефицитом. Его широко используют после хирургических вмешательств для профилактики возникновения инфекционных заболеваний.

Хорошо зарекомендовал себя препарат "Галавит" при иммунологической коррекции и реабилитации при таких заболеваниях, как рак легкого и молочной железы.

Способ применения свечей "Галавит" зависит от индивидуальных особенностей пациента и характеристики заболевания. Лекарственные дозы и курс терапии должен назначать только лечащий врач. Для профилактики различных инфекционных
заболеваний после хирургических вмешательств назначают 100 мг препарата в
течение 5-6 дней один раз в сутки.



Пациентам, страдающим онкологическими заболеваниями, рекомендована такая схема использования Галавита. Перед применением ректальных суппозиториев (свечей) нужно хорошо вымыть руки,и, освободив свечу от оболочки, ввести ее в прямую кишку. Предварительно рекомендовано опорожнить кишечник. Курсовая доза составляет примерно 25 суппозиториев.

Побочных эффектов при использовании свечей "Галавит" не зарегистрировано. Противопоказаниями является период лактации и беременности, а также индивидуальная чувствительность к компонентам Галавита. На время лечением
этим средством грудное вскармливание следует прекратить.

Сведений о передозировке препаратом не поступало.

Свечи выпускаются в ячейковой контурной упаковке по 10 штук в блистере из картона. Препарат рекомендовано хранить в прохладном месте с температурой не выше 12 градусов. Срок годности свечей "Галавит" составляет 2 года при соблюдении условий хранения. Отпускается безрецептурно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат "Галавит" (свечи)