Вылечить насморк легко с «Назол Адванс»

Вылечить насморк легко с «Назол Адванс»

Видео: Как пользоваться назальным аспиратором Отривин Бэби. Инструкция. Видео.

При появлении насморка необходимо обязательно с ним бороться. Очень важно при этом правильно подобрать лекарство. На сегодняшний день одним из самых эффективных средств против такого недуга для взрослых служит «Назол Адванс». Активное вещество спрея – гидрохлорид оксиметазолина. Благодаря этому лекарственное средство является более эффективным, нежели привычные нам препараты «Нафтизин» или «Тизин ксило». Кроме всего прочего, результат действия лекарства «Назола Адванс» продолжительнее.

В качестве дополнительных компонентов препарата выступают:

- камфора-

- эвкалиптол-

- ментол-

- бензалкония хлорида раствор-

- пропиленгликоль-

- полисорбат-

- спирт бензиловый-

- вода-

Видео: Грузовичок Рокки от Chicco видеообзор игрушки с малышом Даником. Truck for kids

- дигидрофосфат натрия.

Благодаря своим составляющим лекарство «Назол Адванс» имеет очень приятный аромат ментола.

Действие

Спрей от насморка обладает уникальным свойством снимать отек, воздействуя на слизистую носа. Дело в том, что препарат действует, как сосудосуживающее средство. Становится гораздо проще дышать уже через 10 минут. В зависимости от типа насморка и некоторых особенностей организма больного эффект от средства даже может продлиться 12 часов.

Купить средство «Назол Адванс» есть возможность в любой аптеке без рецепта доктора. Назначают обычно препарат для облегчения дыхания при простуде или заболеваниях дыхательных путей. Средство также поможет при аллергическом насморке. Однако аллергия не проходит за 3 суток, а спрей применять можно лишь такое ограниченное время.

Дозировка и применение




Пользоваться спреем можно только с 12 лет. Применяют препарат только 2 раза на протяжении дня. В каждый носовой ход разрешается распылять состав не более 2-х раз. При применении средства стоит тщательно следить за своим состоянием. Нередко одного приема препарата «Назол Адванс» в день бывает вполне достаточным.

Впрыскивать средство в носовые ходы следует в состоянии стоя, а голова при этом обязательно находится в прямом (обычном) положении. Дабы не инфицировать всех других членов семьи, а также придерживаться всех правил гигиены, спрей нужно применять строго в индивидуальном порядке.

Противопоказания

Ни в коем случае не нужно использовать препарат для детей, которые еще не достигли 6 лет. Для малышей есть специальная форма средства «Назол». Нельзя принимать лекарство, если наблюдается атрофический ринит (хроническое воспаление). Не рекомендуется при чувствительности к компонентам также впрыскивать в нос спрей гоНазол Адванс». Отзывы о лечении этим лекарственным средством положительные. Ведь он избавляет от насморка быстро и надолго.

Очень осторожно и под наблюдением врача принимают лекарство при заболеваниях:

- сахарный диабет-

- тахикардия-

- ишемическая болезнь сердца-

- гипертензия-

- проблемы с щитовидной железой-

- почечная недостаточность-

- глаукома.

Избегать использования препарата необходимо в случае приема антидепрессантов.

Спрей «Назол Адванс» при беременности противопоказан, также как и при кормлении грудью.

Препарат оказывает сильное действие на организм. Поэтому могут появиться побочные действия:



- головокружение-

- бессонница-

- тахикардия-

- повышение давления-

- тошнота-

- даже может возникнуть чувство страха.

Если у больного чрезмерная чувствительность слизистой, то средство «Назол» может вызвать гиперемию. Она проявляется в виде сухости и жжения в области носа, а также ухудшения дыхания через нос. В этом случае больше лекарство использовать нельзя.

Передозировка

Если препарат «Назол Адванс» принимают дети 6-12 лет, то использовать его можно не более 2-х дней. Взрослым показано применять средство не больше 3-х суток. Более длительный прием может вызвать побочные действия:

- тошнота-

- учащенное сердцебиение-

- головная боль-

- появление постоянной заложенности носа-

- ухудшение состояния здоровья-

- развитие атрофии слизистой оболочки носа-

- потеря обоняния.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вылечить насморк легко с «Назол Адванс»