Лосьон "белосалик" - описание препарата

Видео: Мазь от псориаза КОРОЛЬ КОЖИ отзывы!

Средство, которое хорошо помогает при кожных заболеваниях, таких как псориаз и экзема, найти довольно трудно. Эти заболевания распространены и трудноизлечимы. Лосьон "Белосалик" занимает первое место по комплексному лечению заболеваний кожи. Это обусловлено многими его эффектами.

Лосьон "Белосалик" предназначен для наружного применения. Кроме вышеуказанных болезней, этот лосьон лечит целый ряд других не менее неприятных заболеваний. К таким заболеваниям относятся различные формы дерматитов, нейродермит, плоский красный лишай, ихтиоз и его разновидности. В инструкции к препарату довольно большой список противопоказаний. Поэтому перед его использованием нужно проконсультироваться со специалистом или вашим лечащим врачам.

"Белосалик" лосьон – инструкция

"Белосалик" – это препарат, который комбинирует в себе несколько свойств одновременно. Он снимает воспаление с проблемного участка кожи и оказывает кератолитическое воздействие. Бетаметазон - вещество, входящее в состав препарата, отвечает за снятие воспаления. Оно уменьшает вероятность высвобождения химических медиаторов воспаления. Бетаметазон в здоровую кожу впитывается очень медленно и в малых количествах, но при поврежденной коже с воспалительным процессом с применением окклюзионной повязки всасывание увеличивается в несколько раз. Для того чтобы уберечь себя от рецидива, когда лечится хроническое заболевание, необходимо применять лосьон "Белосалик" еще некоторое время.




Особую осторожность проявляют врачи при назначении препарата детям. У них недостаточно развит эпидермис и соотношение частей тела с взрослым человеком разное. У детей возможно всасывание бетаметазона в больших количествах, вследствие чего может проявиться системная токсичность. В том случае, если вдруг время приема препарата было пропущено, лосьон "Белосалик" следует нанести на проблемный участок кожи как можно быстрее. Если близится применение следующей дозы, то пропущенную уже не надо применять.

Видео: PsoriControl - Псориконтрол от псориаза. Отзывы

При применении лосьона "Белосалик" возможен ряд побочных эффектов. К таким эффектам относятся: жжение, зуд, атрофия, фолликулит, истончение кожи и гипертрихоз.

Появление системных побочных эффектов возможно при длительном применении препарата, при использовании на больших участках кожи.



Также имеется ряд противопоказаний при использовании препарата: вирусные инфекции, кожный туберкулез, периоральный дерматит, розацеа и повышенная чувствительность к составляющим компонентам препарата. К противопоказаниям относятся беременность, период лактации. Поэтому применять лосьон "Белосалик" разрешается только в тех случаях, когда принесенная им польза матери во много раз превышает риск для плода. В случаях с кормлением грудью и беременностью использование препарата должно быть краткосрочным и на небольших участках кожи.

Во время лактации использование лосьона "Белосалик" нужно проводить под строжайшим контролем. Лосьон запрещается наносить на поверхность кожи молочной железы непосредственно перед кормлением ребенка и применять долгое время на большой поверхности.

Видео: средства лечения псориаза

Выделяют ряд особых указаний при использовании данного препарата. Если вдруг при первом нанесении на кожу вы чувствуете зуд, жжение или видны покраснения кожных покровов, вы должны сейчас же прекратить использовать этот препарат. Дабы уберечь нежную кожу лица от розацеа, не следует долго использовать этот препарат на ней. Не рекомендуется наносить его вокруг век. Опасайтесь попадания в глаза. Также не нужно применять лосьон "Белосалик" на волосистых участках.

"Белосалик" лосьон, отзывы о котором весьма неплохие, стоит не очень дорого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лосьон "белосалик" - описание препарата