Продукция компании «гербалайф»: отзывы врачей и потребителей

Видео: Похудение с Herbalife / Гербалайф.

Многие помнят, как несколько лет назад среди наших соотечественниц была популярна биологически активная пищевая добавка «Гербалайф». Отзывы о ней зачастую были отрицательными. Сбросить лишний вес с ее помощью удалось немногим. Зато позже выяснилось, что она небезопасна для здоровья. Сейчас многие бренд «Гербалайф» связывают именно с данным средством. Далеко не всем известно, что компания с этим именем в наше время производит множество различных продуктов для контроля веса и ухода за внешностью, эффективность которых доказана клинически.

Линия продукции

гербалайф отзывСегодня в моде привычка заботиться о своем здоровье и внешнем виде. Компания «Гербалайф», отзывы о продукции которой можно найти ниже, предлагает массу средств для этого, а именно:

• Программы по контролю веса (для похудения и увеличения массы тела). Сюда входят различные протеиновые смеси, коктейли, витаминные комплексы и так далее.

• Косметику (шампуни, бальзамы, крема, тоники и др.).




• Парфюмерию.

• Таблетки для сжигания жира, средства для очищения ЖКТ, улучшения работы суставов и так далее;

• Готовые блюда (томатный суп), напитки для очищения кишечника, вывода лишней жидкости из организма и похудения.

• Батончики для утоления чувства голода и придания жизненных сил.

Видео: Коктейли Для Похудения Гербалайф Отзывы Врачей Chocolate Slim [Шоколад Для Похудения Отзывы]

• Другие товары (фильтры для очистки воды, блендеры для приготовления коктейлей и так далее).

Доказательства эффективности



гербалайф отрицательные отзывы врачейКаждая солидная производственная компания стремится не только выпускать качественную продукцию, но и донести до потребителя информацию об этом. С этой целью многие организации проводят различные испытания и эксперименты по эффективности своих продуктов. Так и компания «Гербалайф» совместно с учеными Института питания РАМН в 2010-11 гг. испытала результативность своих программ по снижению веса, таких, как «Формула-1» и «Формула-3». Исследования длились полгода. В них приняли участие 90 человек, озабоченных проблемой похудения и не имеющих каких-либо серьезных проблем со здоровьем. В ходе данных опытов выяснилось, что гораздо большие результаты по сравнению со стандартными низкокалорийными диетами дают программы по снижению веса от компании «Гербалайф». Отрицательные отзывы врачей в данном случае связаны, по всей видимости, с применением средства для похудения, пользовавшегося популярностью десяток лет назад, оказавшегося в итоге небезопасным. Этот продукт носил название «Гербалайф».

Отзывы худеющих

продукция гербалайф отзывы врачейМногие люди доверяют качеству продукции компании «Гербалайф». Отзывы о ней часто бывают положительными. Программы по снижению веса этой компании стоят недешево. Зато можно быть уверенным в их эффективности и безопасности. Так, в частности, большим спросом пользуется витаминный низкокалорийный коктейль «Формула-1». Потребители пишут, что он обладает отменным вкусом. Данный продукт прекрасно утоляет чувство голода. Многие используют его для замены одного из приемов пищи, как правило, ужина.

Видео: Продукты Herbalife

Продукция «Гербалайф»: отзывы врачей

Большинство специалистов в области питания склонны доверять качеству товаров данной компании. Диетологи считают, что эта продукция полностью безопасна для здоровья. Проведенные совместно с учеными исследования это подтверждают. Единственное, перед применением данных препаратов стоит получить консультацию врача.

Мы выясняли, можно ли доверять качеству продукции компании «Гербалайф». Отзывы о ней и потребителей, и врачей подтверждают ее эффективность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Продукция компании «гербалайф»: отзывы врачей и потребителей