Препарат "мильбемакс" для собак: лечение гельминтозов

Препарат "Мильбемакс" для собак – это надежное, современное противоглистное средство, обладающее широким спектром действия. Оно назначается для лечения и профилактики заражения гельминтами собак различных пород. Если сравнивать его с другими препаратами, то можно с уверенностью говорить, что данное средство не только очень эффективно, но еще и абсолютно безопасно. Главное - соблюдать дозировку, указанную в инструкции. Средство "Мильбемакс" для собак рекомендуется давать животным с шестимесячного возраста, при этом вес питомца должен быть не менее 0,5 кг. Еще одним преимуществом данного средства является удобство в применении. Перед лечением нет необходимости подготавливать питомца, ограничивать его диетами или кормить слабительными препаратами. Именно по этим причинам данное противоглистное средство и сыскало такую популярность среди заводчиков.

мильбемакс для собак

Глистогонный препарат "Мильбемакс"

Как правило, заводчики собак просто не замечают первых признаков заражения их питомца яйцами гельминтов. Они практически всегда абсолютно уверены, что их собака здорова. А между тем во время ежедневных прогулок животное рискует быть заражено гельминтозами. Хозяин не всегда может проследить за тем, что его питомец подбирает и ест с земли. Даже щенки находятся под угрозой инфицирования. Они могут заразиться яйцами глистов от своей матери. Чтобы не подвергать своего питомца риску, ему следует делать плановую профилактику гельминтозов. Одним из лучших средств для этого является препарат "Мильбемакс" для собак.

Видео: Глисты у кошек и собак. Дипилидиоз. Огуречный цепень

Действие препарата




мильбемакс для щенков

Препарат содержит только активное вещество, которое действует не на один, а на несколько самых известных видов гельминтов. Поэтому после его применения можно быть уверенным, что питомец защищен не только от круглых, но и от ленточных червей. Это имеет большое значение, так как нередко у собак выявляют не один, а сразу несколько видов глистов. Поэтому не стоит кормить животное несколькими препаратами, лучше дать ему один, который способен уничтожить сразу всех паразитов. Средство "Мильбемакс" для собак при правильной дозировке не оказывает губительного действия на внутренние органы и системы организма. Оно противопоказано только в случае индивидуальной непереносимости вещества и не назначается самкам в первом триместре беременности.

Препарат "Мильбемакс" для щенков и маленьких пород собак



мильбемакс для собак отзывы

Видео: Как дать таблетку собаке. Глистогоним. Дети Фауны

Средство "Мильбемакс" не имеет побочных эффектов, поэтому его можно давать как для профилактики, так и для лечения гельминтоза щенкам с шести месяцев. Но важно, чтобы маленькая собачка при этом имела вес более 0,5 кг. Также особое внимание уделяется дозировке и правилам применения. Известно, что данное лекарство в большом количестве может спровоцировать у животного ряд хоть и неопасных, но все же болезненных симптомов. При передозировке у собак отмечается угнетенное состояние, неровная походка, тремор, повышенное слюноотделение. При появлении данных симптомов волноваться не стоит, они исчезнут в течение суток. Средство "Мильбемакс" для собак отзывы заводчиков получает самые лестные. Оно эффективно и при этом безопасно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат "мильбемакс" для собак: лечение гельминтозов