Средство «гастрофарм»: инструкция по применению

Видео: Валемидин | инструкция по применению

Лекарство «Гастрофарм» относится к комбинированным медикаментам, которые назначают при желудочно-кишечных патологиях.

Видео: Глево | инструкция по применению

Терапевтическое действие средства «Гастрофарм»

Инструкция по применению говорит, что лекарство способно регулировать функции пищеварительной системы, стимулирует регенерацию слизистой кишечника и желудка.гастрофарм инструкция по применению В состав медикамента входят разнообразные лакто- и бифидобактерии, полисахариды, полипептиды, альфа-аминокислоты, нуклеиновые, молочная и яблочная кислоты. Значительный объем протеина обуславливает антацидные и анальгезирующие свойства препарата. Эффективность медикамента подтверждают и отзывы, свидетельствующие об улучшении состояния пациентов в короткие сроки. Таблетки имеют округлую форму, ровные края и мозаичной структуры насечку. Они плохо растворяются, имеют специфический кисловато-сладкий вкус и бежево-кремовый цвет. В каждой капсуле содержатся жизнеспособные высушенные клетки лактобацилл и продукты их жизнедеятельности.

Видео: Гастрофарм | инструкция по применению

Показания лекарства «Гастрофарм»

Инструкция по применению поясняет, что медикамент назначают при язвенной болезни, боли и изжоге в области эпигастрия после нарушения диеты, курения, употребления спиртного и приема лекарств. Препарат используют при острых гастритах и хронических, сопровождающихся излишней кислотностью.

Видео: Викалин | инструкция по применению




Средство «Гастрофарм»: инструкция по применению, отзывы

Пилюли следует использовать за 30 минут до еды.гастрофарм инструкция по применению отзывы Их требуется измельчить или разжевать, а при проглатывании хорошенько запить водой. Детям после трех лет назначают по половине таблетки, взрослым рекомендовано употребление 1-2 шт. В день лекарство необходимо употреблять три раза. Если нужно, объем препарата повышают в два раза. Больные говорят о том, что почувствовали облегчение после недельного использования медикамента. Вообще, оптимальные сроки терапии определяются врачом, стандартный курс лечения длится месяц. Для профилактики применяют 2-3 таблетки в день.

Побочные действия медикамента «Гастрофарм»

Инструкция по применению указывает, что в рекомендованных дозах препарат не вызывает негативных реакций. Отзывы пациентов и клинические исследования подтверждают безвредность и нетоксичность средства.

Противопоказания лекарства «Гастрофарм»



Инструкция по применению показывает, что медикамент нельзя давать детям до трех лет, а также людям, имеющим гиперчувствительность к его составляющим. Целесообразность назначения таблеток во время лактации и беременности должен оценивать доктор.гастрофарм цена

Видео: Стоматофит | инструкция по применению

Аналоги медикамента «Гастрофарм»

Инструкция по применению утверждает, что у препарата отсутствуют аналоги, которые полностью соответствовали бы фармакологическому действию и свойствам медикамента. К одной фармакологической группе относятся препараты «Язбин», «Плантацид», «Мукоген», «Даларгин», «Гастрофит».

Медикамент «Гастрофарм»: цена

Стоимость средства составляет 100 рублей за 18 капсул. Хранить препарат требуется в темном и сухом месте, где воздух не прогревается выше 25 градусов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство «гастрофарм»: инструкция по применению