Польза меда для мужчин: рецепты, свойства, особенности применения и отзывы

Польза меда для мужчин известна с давних времен. Любимое многими лакомство богато глюкозой, витаминами и полезными минералами (магний, кальций, натрий, сера и прочие). Для регулирования тестостерона (основного мужского полового гормона, вырабатываемого надпочечниками и яичками) и энергетического уровня мед содержит такое важное вещество, как бор. Состоящий на треть из простых сахаров, он обусловливает наполнение организма концентрированной энергией, просто необходимой для качественного секса. Именно поэтому не одно столетие пчелиный продукт, являющийся отличным афродизиаком и энергетиком, принимается для поддержания и лечения мужского здоровья. Причем начинать его употребление рекомендуется с 2-летнего возраста.

Мед в сотах: польза для мужчин

Натуральным продуктом пчеловодческой отрасли является сохраняющийся в сотах мед. Будто законсервированный в восковых ячейках – натуральной оболочке, лидер по увеличению сексуальной энергии для мужской потенции максимально насыщен полезными витаминами и микроэлементами и к тому же характеризуется стерильностью и способностью длительное время сохранять жидкую консистенцию. Сотовый мед в своем составе содержит прополис и пыльцу, что в разы усиливает целебный свойства натурального продукта.

Видео: Имбирь полезные свойства - имбирь польза - имбирь отзывы

мед в сотах польза для мужчин

Польза меда для мужчин проверена людьми и временем, поэтому для повышения потенции и улучшения сексуального здоровья представителям сильного пола рекомендуется ежедневно употреблять медовые соты. Небольшой кусочек натурального продукта требуется жевать до полной потери им сладости. В процессе жевания выдавливается содержимое сот и происходит выделение прополиса, очень полезного для ротовой полости. Польза меда для мужчин увеличивается в разы при его сочетании с другими возбуждающими продуктами.

Эффективность орехов с медом

В разы увеличит мужскую силу и пробудит сексуальное желание мед с орехами. Польза для мужчин столь убойного сочетания, сравнимого по силе своего действия с «Виагрой», огромна. Происходит это во многом благодаря орехам, состав которых богат эфирными маслами, полезными витаминами, растительными белками, минералами и клетчаткой. Содержащиеся в продукте кальций с магнием активизируют выработку полового гормона, цинк предназначается для образования молекулы тестостерона, а витамин Е отвечает за функцию размножения. Помимо значительных улучшений в потенции мед в сочетании с орехами:

  • питает организм жирными ненасыщенными кислотами омега-3, -6, -9;
  • помогает в лечении атеросклероза, болезней ЖКТ, легких и почек;
  • очищает кишечник от вредных соединений благодаря наличию клетчатки;
  • нормализует сердечную деятельность;
  • способен быстро поставить пациента на ноги при простудных заболеваниях при условии комплексного подхода к лечению.

Существенно повышают иммунитет организма и улучшают его общее состояние именно орехи с медом.

Видео: Польза меда

Польза для мужчин: рецепт, который стоит запомнить

Чтобы приготовить полезный для мужской силы состав, требуется взять 100 граммов смеси измельченных орехов (грецкий орех, арахис, фундук, фисташки) и соединить их с медом (1 ст. ложка).

орехи с медом польза для мужчин рецепт




Принимать по 100 граммов за 2-3 часа до сна. Орехи можно заменить черносливом, семенами подсолнуха или кунжутом. Ожидаемый эффект наступит примерно через 7-10 дней после начала приема целебной смеси.

Грецкий орех для потенции

Отличной восстановительной силой обладает грецкий орех с медом. Польза для мужчин в полной мере ощущается буквально через пару употреблений такой целебной смеси. Ведь грецкий орех на фоне своих собратьев является чемпионом по составу и количеству витаминов.

грецкий орех с медом польза для мужчинВ 100 граммах продукта содержится 15,2 грамма белка, наделяющего необходимой для секса энергией. Присутствующие витамины В и С обусловливают повышение синтеза тестостерона, молекулы которого формируются при помощи цинка, также содержащегося в составе грецких орехов. Мужчинам для поддержания здоровья в день рекомендуется съедать 12-18 штук такого полезного продукта. Грецкий орех считается тяжелым продуктом: медленно усваивается, чем заставляет более интенсивно работать органы пищеварения. Для облегчения данного процесса орехи лучше употреблять в измельченном состоянии.
мед с орехами польза для мужчин

Смесь меда и грецких орехов для излечения сексуального бессилия советовал принимать еще Авиценна – известный персидский ученый, врач, философ, энциклопедист, химик и астроном. Именно такое сочетание, по его мнению, повышает количество и живучесть сперматозоидов, а также положительно действует на репродуктивную систему. У женщин медово-ореховый состав повышает шансы забеременеть.

Арахис для потенции

Одним из самых распространенных и полезных орехов считается арахис. Продукт богат витамином В, полезными микроэлементами и фолиевой кислотой, участвующей в обновлении и восстановлении клеток организма. Имеющийся в составе ореха магний обеспечивает представителей сильной половины человечества дополнительным запасом энергии, необходимой для полноценной сексуальной жизни.

арахис с медом польза для мужчин

Также употребление арахиса способствует очищению организма от токсических веществ, проникающих внутрь с алкоголем и никотином, а присутствующий в составе продукта биотин предупреждает развитие облысения. Регулярное употребление арахиса мужчинами способствует:

  • восстановлению гормонального баланса;
  • повышению сперматозоидной активности и выработки тестостерона;
  • улучшению полового влечения и спермообразования.

Постоянное присутствие арахиса в рационе считается хорошей профилактикой болезней мочеполовой системы, полезно для нормализации нарушенного сна и избавления от депрессивных состояний.



Для повышения сексуальной силы эффективен арахис с медом. Польза для мужчин наиболее ощутима, если орехи использовать в обжаренном виде.

Мед с орехами: отзывы

Импотенция для мужчин всегда считалась одной из самых страшных напастей. Мед с орехами – средство, которое действительно помогло многим представителям сильной половины человечества. Такое сочетание продуктов, по многочисленным отзывам, является настоящим спасением и в отличие от медикаментов не оказывает побочного действия. К мужчине возвращаются уверенность, жизненная энергия, магнетизм и желание максимально проявлять себя на всех фронтах, особенно на личном.

Эффективные рецепты для повышения мужской силы

Требуется смешать 0,5 кг меда с 50 г фундука, 25 г корешков родиолы розовой, проваренным на пару чесноком, порошком плодов шиповника и 150 г дробленых грецких орехов. Съедать за 20-30 минут до приема пищи по столовой ложке. Можно запивать отваром подорожника. Такое средство полезно для мужчин, проблемы с потенцией у которых связаны с возрастом.

Эффективно употребление меда в сочетании с ореховым молочком, получить которое можно путем измельчения ядер 10 грецких орехов. Затем их требуется залить половиной стакана кипяченой воды, настоять в течение 2-3 часов, процедить. Полученную смесь соединить с 2 столовыми ложками меда. Принимать за 2-3 часа до отхода ко сну по столовой ложке.

Сочетания меда, полезные для мужского здоровья

Для мужчин полезно сочетание с медом таких компонентов:

  • Имбирный порошок. Помимо повышения потенции эффективно помогает в лечении простатита. Целебный состав (в соотношении компонентов 1:1) рекомендуется принимать по половине чайной ложки трижды в день. Запивать чаем.
  • Зверобой. 2-3 столовые ложки высушенной травы требуется запарить 2 стаканами крутого кипятка, выдержать в течение часа, после чего процедить. Полученную смесь соединить с пчелиным медом и коньяком (по 2 столовые ложки каждого компонента). «Волшебное зелье» подавать в бокале с кубиками льда.
  • Красное вино, из которого можно приготовить усиливающую эрекцию целебную настойку. Требуется взять по 100 граммов семян петрушки и подорожника, 50 граммов сока алоэ, 200 граммов меда и 400 мл вина. Лекарство настоять в течение 10 суток. Принимать перед едой трижды в день по столовой ложке.
  • Алоэ, 100 мл сока которого требуется соединить с 300 граммами меда, ½- килограмма измельченных орехов, 50 граммами растертого корня пастернака. За полчаса до приема пищи 3-4 раза в день рекомендуется съедать по столовой ложке целебной смеси. Ожидаемый результат не заставит себя ждать.
  • Морковь. В Древней Руси о проблемах с потенцией позволял забыть состав из моркови и меда, соединенных в равных пропорциях. Целебное средство требовалось употреблять по 1/3 стакана перед приемом пищи 3-4 раза в день.

польза меда для мужчин

Противопоказания

Польза меда для мужчин неоспорима, однако употребление данного продукта имеет ряд противопоказаний. Мед имеет в своем составе большое количество углеводов, поэтому его употребление должно быть нормировано. В противном случае может произойти перенакопление жировых клеток, иначе – ожирение.

После приема мед не должен оставаться на зубах, так как способен разрушить зубную эмаль. При сердечной недостаточности, мочекаменной и желчнокаменной болезни, острых формах гастрита и панкреатита, повышенной температуре пчелиный продукт лучше употреблять только с разрешения врача.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Польза меда для мужчин: рецепты, свойства, особенности применения и отзывы