Как делают обрезание мужчинам

Видео: Зачем МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ?

Раньше, когда обсуждение всего, связанного с сексом и прочими интимными вопросами, считалось неприличным и постыдным, об обрезании вспоминали разве что в «еврейских» анекдотах. Но с тех пор, как запретные темы перестали быть таковыми, обрезанием стали интересоваться все чаще. Ведь оказалось, что делают его далеко не только евреи, а многие народы, и не только по религиозным мотивам, а из гигиенических, медицинских и даже эстетических соображений. Общее представление о том, как делают обрезание мужчинам, и как выглядит обрезанный член, есть у большинства, но далеко не все представляют себе эту операцию в деталях.

Видео: Обрезание у мужчин польза и вред процедуры циркумцизии

Да, именно операцию, поскольку обрезание и есть не что иное, как хирургическая операция, при которой крайняя плоть подвергается иссечению. Оригинальнее всех продемонстрировала, как делают обрезание мужчинам, известная ведущая программ российского телевидения Елена Малышева. Она натянула горловину свитера, изображавшую крайнюю плоть, на голову добровольной помощницы из числа зрителей в студии (не будем уточнять, что именно призвана была изображать эта дама), а потом большими ножницами эту самую горловину отрезала. Не вдаваясь в моральный аспект такой демонстрации, заметим, что с точки зрения наглядности Малышева, как обычно, была на высоте.




Примерно так все и происходит. Специалист – в наше время это чаще всего обычный врач-хирург – аккуратно иссекает по кругу крайнюю плоть, полностью или частично ее удаляя. Разница в конечном результате: либо головка будет всегда открыта, либо в спокойном состоянии пениса она будет частично прикрываться оставшейся кожей. В некоторых странах, обычно при обрезании у младенцев, применяют и такие методы, какие наиболее точно передают манипуляции Малышевой – крайнюю плоть насколько это возможно оттягивают вперед и лезвием отхватывают. Результат тот же. Иногда этим и ограничиваются, но при хирургической операции обычно все же в эстетических целях накладывают швы, которые потом или снимают, или они сами рассасываются.

Видео: Волшебный Кролик remix. Made by [КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ]. Нужно ли мужчинам делать обрезание? Плюсы и минусы. Спонсор выпуска — https://m-a-g.cc Данное видео



По большому счету, большинство интересует все же не как делают обрезание мужчинам, а для чего. Понятно, что у иудеев и мусульман такой вопрос не возникает, ведь обрезание – требование их религий. У евреев такой обряд происходит, как правило, на восьмой день после рождения малыша, у мусульман – в подростковом возрасте, до достижения мальчиком половой зрелости. Существуют также медицинские показания для подобного вмешательства. Это фимоз – такое сужение крайней плоти, при котором невозможно или крайне затруднительно и болезненно открывать головку, баланит и баланопостит – разные формы воспалений, и некоторые другие. В Америке такая операция производится из гигиенических соображений – чтобы избежать скопления под крайней плотью всевозможных бактерий. В свое время эта мера стала там популярной также для предотвращения подростковой мастурбации, считавшейся тогда вредным занятием. Что касается эстетических предпочтений, то это дело вкуса – одни находят обрезанный член красивым, другие – чуть ли не уродливым. Понятно, что в этом случае обрезание следует делать человеку, способному уже самостоятельно принимать решения относительно своего внешнего вида. Да и вообще, когда речь не идет о религии или медицинских показаниях, вопрос о том, стоит ли делать обрезание, не стоит решать за кого-то.

За интересом о том, как делают обрезание мужчинам, зачастую скрывается еще один вопрос: больно ли делать обрезание. Поскольку мы имеем дело с хирургической операцией, логично и совершенно правильно предположить, что выполняется она под местной анестезией. Действия препарата, вводимого в корень члена, хватает на время, достаточное для того, чтобы болевые ощущения прошли. Наутро после операции, когда член, по обыкновению, напомнит о себе эрекцией, возможны неприятные, даже слегка болезненные ощущения, но пройдут они достаточно быстро.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как делают обрезание мужчинам