Клиника "АРТ-ЭКО": адрес, отзывы. Репродуктивная медицина

Не всегда беременность наступает быстро. Более того, иногда с репродуктивной системой у людей возникают те или иные проблемы, даже у идеально здоровых пар. В такие моменты приходится обращаться в разнообразные клиники для проведения соответствующих исследований, а также лечения бесплодия. Кроме того, данные организации помогают сделать процедуру ЭКО для тех, кто так и не смог зачать ребенка.

Аналогичные услуги предлагает клиника "АРТ-ЭКО". О том, что о ней думают клиенты, и можно ли доверять этому медицинскому учреждению, мы расскажем далее в статье. Ведь вопрос репродукции и рождения ребенка в последнее время стоит у многих остро. Приходится искать хорошую клинику, которая поможет решить данную проблему. А значит, изучить нужно все возможные варианты.

клиника арт эко

Деятельность

Клиника "АРТ-ЭКО" - это место, которое позволяет своми пациентам решить проблемы с зачатием ребенка. То есть данная организация собой представляет медицинское учреждение, специализирующееся на исследованиях и процедурах в области репродукции.

В данной организации, как уверяют администраторы, вы сможете получить качественную помощь и лечение в разнообразных областях медицины, которые имеют отношение к репродукции. Гинекология, бесплодие (женское или мужское), искусственное оплодотворение, программы суррогатного материнства, а также УЗИ-исследования - все это можно получить в данном центре. Но стоит ли обращаться сюда? Что могут сказать посетители о клинике?

Адрес

Воспользоваться услугами названного медицинского центра могут далеко не все, ведь он находится в Москве и в других городах на данный момент не имеет филиалов. Так что всеми его преимуществами и возможностями дано насладиться только жителям Москвы.

Для этого достаточно знать, где располагается "АРТ-ЭКО" (адрес). Клиника находится на Саввинской Набережной, дом 23. К сожалению, у нее имеется только один офис в городе. За это, кстати, "АРТ-ЭКО" отзывы получает не самые лучшие - не всем удобно обращаться сюда. Ведь Москва - город большой, и некоторым добраться до названного медицинского учреждения весьма проблематично. Но если есть желание, то сделать это можно.

Перечень услуг

Какие может предложить услуги этот центр? "АРТ-ЭКО" - клиника репродуктивного здоровья. И здесь вы можете получить помощь по всем вопросам репродукции. Что сюда входит?

Как уже было сказано раньше, лечение и диагностика бесплодия (как мужского, так и женского), гинекологические исследования и соответствующие процедуры, маммологические услуги. На этом перечень предложений не заканчивается. Ведь, помимо всего прочего, можно обратиться сюда и по вопросам кардиологии, урологии, проктологии.

Особенностью клиники "АРТ-ЭКО", отзывы о которой оставляются многими клиентами, является оперативное проведение лапароскопии. Кроме этого, клиентам предоставляются услуги искусственного оплодотворения, суррогатного материнства и УЗИ-исследования.

Лечение онкологических заболеваний, ведение беременности и эндокринология - вот еще направления, в которых работает центр. Как видите, перечень услуг довольно обширный. Но он весь имеет отношение к репродукции.

арт эко отзывы

Ценники




Клиника "АРТ-ЭКО" отзывы от клиентов получает по многим параметрам. И первый из них - это стоимость услуг. Немаловажный фактор, который может как привлечь к себе, так и оттолкнуть. В принципе, не стоит надеяться на то, что услуги в области репродуктивной медицины будут дешевыми.

Тем не менее клиника "АРТ-ЭКО" предлагает своим клиентам вполне приемлемые цены. Да, некоторые услуги довольно дорогие, но они оказываются с соответствующим качеством. Большинство клиентов остается довольными ценниками данного медицинского учреждения. Теперь лечение бесплодия и репродукции может быть доступным почти каждому.

Например, огромной популярностью пользуется в последнее время искусственное оплодотворение. Цена данной услуги варьируется - все зависит от того, какой именно вариант оплодотворения будет выбран. Так, программа "ЭКО" в данной клинике обойдется паре в 101 500 рублей. Сюда входит полная подготовка, все исследования и непосредственная организация процесса.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), которое использует улучшенную сперму мужчины, обойдется дороже, причем значительно. Такой процесс также называются ИКСИ. Чтобы им воспользоваться в клинике "АРТ-ЭКО", нужно будет отдать 210 000 рублей (программа "Донация - витрифицированные ооциты"). В принципе, это не такие уж и большие деньги, так как в большинстве центров репродукции обычная программа "ЭКО" стоит 250-260 тысяч рублей.

Как видите, здесь вполне доступно искусственное оплодотворение. Цена на данную услугу не пугает большинство клиентов, так же как и прочие возможности центра. К примеру, прием врача с консультацией обойдется в 3 500 рублей. Не так уж и дорого, если учесть, что работать с вами будут самые настоящие профессионалы. Выходит, что клиника "АРТ-ЭКО" - это доступная репродуктивная медицина.

искусственное оплодотворение цена

Врачи

Кроме перечисленного, немаловажным моментом является подбор персонала для медицинского учреждения. Раз уж клиенты имеют дело с частной платной клиникой, то им хотелось бы видеть только самых настоящих профессионалов, которые знают свое дело. И платить за качество, а не за "корочку" врача.

К счастью, большинство клиентов остаются довольны специалистами клиники. Все врачи в "АРТ-ЭКО" высококвалифицированные, внимательные и отзывчивые. К каждому клиенту они, как уверяют посетители, ищут индивидуальный подход. И точно знают, что делают. Если у вас возникают вопросы, их всегда можно задать лечащему врачу и при этом рассчитывать на полный, развернутый и понятный ответ.

В общем, "АРТ-ЭКО" отзывы о своем персонале получает в основном только положительные. Непрофессиональных и грубых врачей тут нет. И это радует. Можно быть уверенным, что деньги будут заплачены не просто так, а за максимальный результат и качественное обслуживание. Как раз то, что необходимо любой частной медицинской клинике.

Комфорт

Репродуктивная медицина - это очень важный вопрос. И он требует отдельного внимания. Все услуги в данной области вы можете получить в "АРТ-ЭКО" (Саввинская Набережная, 23). Многие клиенты обращают внимание не только на профессионализм врачей и стоимость услуг, а еще и на комфорт, который предоставляет то или иное заведение.

Понятное дело, что в частной платной клинике все должно быть на высоте. Особенно если ценник на услуги высокий. Ведь важно понимать, за что вы платите. В отношении комфорта у "АРТ-ЭКО" все в полном порядке. Клиенты утверждают, что все помещения данного заведения чистые, светлые и выглядят опрятно и аккуратно. Кроме того, они оснащены лучшим оборудованием, что позволяет предоставлять качественные услуги и проводить точные исследования.арт эко москва

Вы любите быстрое и качественно обслуживание с комфортом? Тогда "АРТ-ЭКО" - это то, что идеально вам подходит. Доступная медицина в области репродукции, профессиональные врачи, быстрота и качество, наряду с комфортными условиями, - что может быть лучше?

Сайт

Если вы все еще сомневаетесь в добросовестности описываемой клиники, стоит обратить внимание на ее официальную страницу. За нее "АРТ-ЭКО" отзывы получает только положительные. Оригинальный дизайн и понятная навигация - вот то, что особенно подчеркивают ее посетители.



Вам нужно узнать о предоставляемых услугах? Полный перечень их представлен в соответствующем разделе. К каждой процедуре, к каждому исследованию и процессу прилагается полная страница с описанием, как будет проводится то или иное действие. Вы всегда можете ознакомиться с услугой, узнать ее подробности и изучить последствия. И все это без консультаций, только с официальным сайтом "АРТ-ЭКО".

Также тут можно отыскать информацию о врачах, работающих в клинике. Полная и подробная информация, помогающая оценить профессионализм - вот то, чего недостает многим медицинским центрам. Здесь же представлен полный перечень предоставляемых услуг с расценками.арт эко клиника репродуктивного здоровья

Запись на прием

Запись на прием тоже требует отдельного внимания. В этой области клиника "АРТ-ЭКО" получает преимущественно положительные отзывы. Ведь каждый клиент имеет несколько альтернативных решений в данном вопросе.

Что предлагается посетителям? Прием врачом или сдача анализов проводится только по предварительной записи, причем заранее. Но записаться не так трудно. Достаточно воспользоваться одним из предложенных методов:

  • личный визит в клинику;
  • по телефону (можно увидеть его на официальной странице "АРТ-ЭКО");
  • по электронной почте;
  • по форме обратной связи (прямо на сайте).

Вы можете выбрать любой вариант, который подходит больше всего. Правда, если вы по электронной почте хотите записаться, придется подождать некоторое время. Моментальная запись использование данного способа исключает. Зато очень радует, что даже при помощи e-mail вы сможете попасть на прием к врачу в "АРТ-ЭКО" (Москва). Никаких проблем с записью и неожиданностей после!

Не всегда все хорошо

Выходит, перед нами довольно хорошая клиника. Здесь вы можете получить качественное и быстрое обслуживание в области репродукции. Но не стоит думать, что все идеально в данном заведении. Это вовсе не так.репродуктивная медицина

Некоторые отзывы об "АРТ-ЭКО" способны насторожить клиентов. Ведь иногда встречаются мнения о том, что обращаться сюда не стоит. Не все врачи профессионалы, кто-то вообще назначает лишние исследования, чтобы вытянуть из клиента побольше денег. То есть некоторые основания для сомнений в добросовестности фирмы имеются.

Также можно встретить мнения, что после ЭКО, проводимого здесь, или нет никакого результата, или вообще наблюдается плачевных исход. К счастью, подобные случаи - огромная редкость. От них никто не застрахован. Но в большинстве ситуаций "АРТ-ЭКО" все же предлагает качество и профессионализм по доступным ценам. Да, есть незаинтересованные врачи, но их единицы. И с таким явлением стараются бороться.

Эффективность оплодотворения

Разумеется, основное направление работы клиники - это искусственное оплодотворение. И как раз этот пункт заслуживает отдельного внимания. Клиника "АРТ-ЭКО" отзывы в данной области получает неоднозначные. Ведь все зависит от того, к какому врачу вы обратились.

Застую встречаются положительные мнения. ЭКО проводится профессиональными врачами, уже после первых попыток виден результат. Только вот иногда клиенты отмечают, что "АРТ-ЭКО" - это пустая трата денег. Искусственное оплодотворение здесь даст результат, но повторять процедуру придется несколько раз. А значит, есть вероятно того, что мы имеем дело не с самой качественной клиникой. И все это несмотря на то, что большинство отзывов указывают на эффективность ЭКО в данном заведении.

Обращаться ли

Достойна ли внимания клиника "АРТ-ЭКО"? Если честно, то да. В Москве она на хорошем счету, и помогает решить проблемы с репродукцией у мужчин и женщин в кратчайшие сроки и по доступным ценам.экстракорпоральное оплодотворение эко

Везде бывают свои негативные моменты, и "АРТ-ЭКО" не ислючение. Тут тоже можно встретить незаинтересованных врачей, а также столкнуться с неэффективностью лечения и искусственного оплодотворения. К счастью, такие случаи здесь - огромная редкость. В общем, если вам нужно получить высококвалифицированную помощь в области репродукции, не забывайте об "АРТ-ЭКО".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Клиника "АРТ-ЭКО": адрес, отзывы. Репродуктивная медицина