Глюкометр "One Touch Select": описание

Видео: Глюкометр One Touch Select Simple - быстрый старт

К сожалению, сегодня все чаще и чаще у людей диагностируется сахарный диабет. Это заболевание носит эндокринный характер. Показателем сахарного диабета служит стойкое увеличение содержания глюкозы в крови. Человек, страдающий этим недугом, должен постоянно поддерживать уровень сахара в норме. Для этого он должен соблюдать специфическую диету, в случае необходимости принимать инсулиновые препараты. Лечение должен назначать врач. Ни в коем случае нельзя заниматься этим самостоятельно!

Видео: Измерение уровня сахара Глюкометром One Touch Select Simple (ВанТач Селект Симпл) + Скидка 10%

Глюкометр one touch select




Анализ крови на сахар для больных сахарным диабетом является обязательной процедурой. В настоящее время нет необходимости выполнять этот анализ в медицинских учреждениях, так как можно проводить его в домашних условиях, имея под рукой специальный прибор. Глюкометр "One Touch Select" является одним из них. Он представляет собой небольшое устройство, имеющее специальный порт для тестовых полосок, экран для вывода результатов, кнопки для управления меню, а также батарею питания и порт для соединения с компьютером. Этот прибор прост в обращении, легок, не занимает много места. Глюкометр "One Touch Select" имеет большой дисплей. Показания, выводимые на него, изображаются крупным шрифтом. Это свойство делает этот глюкометр предпочтительным среди других для людей со слабым зрением. В меню прибора есть несколько удобных функций, таких как вывод на экран последнего результата, подсчет среднего уровня сахара крови за неделю, две недели или месяц. Также с помощью него можно выяснить среднее показание до и после приема пищи, это поможет сбалансировать питание больного. Для управления функциями меню глюкометр "One Touch Select" имеет всего лишь три кнопки (две для перемещения курсора и одна для подтверждения выбора), что делает его использование несложным и понятным для всех. Результаты выводятся на дисплей, единица измерения - ммоль/л.тест полоски для глюкометра one touch select

Видео: Глюкометр One Touch Select Simple (Ван Тач Селект Симпл)



Для определения уровня глюкозы в крови в глюкометр "One Touch Select" вставляют специальные тестовые полоски. Ручкой, находящейся в комплекте с прибором, делают прокол в пальце. К вышедшей капле крови подносят глюкометр с тест-полоской. Результат сразу отображается на экране. Затем использованную полоску удаляют из гнезда. Глюкометр "One Touch Select" является прибором с кодированием. При использовании новой упаковки тестовых полос необходимо вводить шифр.

глюкометр one touch select ценаКомплект прибора включает в себя непосредственно само устройство, тест-полоски для глюкометра "One Touch Select", ручку для выполнения прокола в пальце, батарею питания, инструкцию и специальную сумку для хранения и переноски комплекта. В настоящее время в продаже появилась комплектация прибора, в которую входят дополнительно пятьдесят тест-полосок. Удобство, простота в использовании, малогабаритность, наличие инструкции на русском языке – все это делает востребованным на российском рынке глюкометр "One Touch Select". Цена на него колеблется в пределах полутора-двух тысяч рублей. Можно приобрести его и за более низкую цену, например, в некоторых интернет-магазинах, однако следует помнить, что на данный товар распространяется гарантия, и талон на такое обслуживание заполняется продавцом при продаже. Не многие ресурсы в сети предоставляют этот документ, оформленный по всем правилам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Глюкометр "One Touch Select": описание