Accu-Chek Active - самый популярный глюкометр

Accu-Chek Active (Акку-чек Актив) – глюкометр, страной-производителем которого является Германия. Данный прибор позволяет контролировать уровень содержания в крови сахара.Accu chek active
Преимущества Accu-Chek Active заключаются в том, что он за меньшую стоимость оснащен большим количеством функций. Данный прибор позволяет вести визуальный контроль измеренных результатов. Имеется возможность проводить маркировку измеренных результатов после или до еды. Еще один плюс Accu-Chek Active – тот факт, что кровь наносить на тест-полоску можно как вне устройства, так и на уже вставленную в него. Благодаря своим достоинствам, этот доступный и надежный прибор очень востребован – сегодня им пользуется более десяти миллионов людей по всему миру.

Глюкометр Accu-Chek Active имеет еще довольно длинный список достоинств – это автоматическое кодирование, которое проводится довольно удобно, легко и быстро. Дисплей у прибора большой, что делает его доступным для слабовидящих пользователей.

Измерение сахара крови проводится всего за пять секунд. После проделанного анализа можно провести контроль еще и визуально. Accu-Chek Active безопасен и надежен в использовании, оснащен функцией предупреждения об окончании срока годности полосок для измерения. Прибор имеет довольно значительный объем памяти для хранения измеренных результатов (в том числе даты и времени измерения) – около 350, возможность рассчитать среднее значение за неделю, две недели и месяц, которое было получено как до, так и после еды. Accu chek active инструкцияДанные можно передать на компьютер через инфракрасный порт. Включается Accu-Chek Active при введении тест-полоски автоматически, и спустя 1,5 минуты после завершения работы самостоятельно отключается. Заряда баратеи достаточно для проведения около одной тысячи измерений.

Видео: AccuChek Active Glucometer : 1FL Reviews :




Для проведения измерений нужно совсем не большое количество крови – всего несколько капель. Для получения крови имеется специальное приспособление в форме ручки, позволяющий взять анализ практически безболезненно. Диапазон измерений прибора довольно большой – от шести десятых моль на литр до тридцати трех целых трех десятых ммоль на литр.

Прибор довольно прост в эксплуатации. Accu-Chek Active, инструкция:

Видео: Сравнение показаний глюкометров Accu-Chek, OneTouch, Contur TS, и Diacont

Включение – происходит автоматически при введении в прибор тест-полоски. Ее следует держать в горизонтальном положении стрелками и тестовым полем вверх. Вставить ее нужно в аппарат в специальный желоб, при этом должен быть слышен щелчок.



Нанесение на вставленную в аппарат тест-полоску каплю крови. Делать это следует тогда, когда высветится символ капли крови на дисплее.Глюкометр accu chek active
Нанесение на тест-полоску, не вставленную в прибор, капли крови. После появления на дисплее изображения капли следует извлечь полоску из аппарата и нанести на нее кровь в течение 20 секунд, иначе прибор отключится. После этого тест-полоска вводится обратно в прибор.

Если кровь была нанесена вне прибора на тест-полоску, то через десять секунд результат измерения появится, если полоска была вставлена в прибор – через 5 секунд.

С целью проверки результата, надо провести сравнение цвета контрольного круглого окошка на обороте тест-полоски со шкалой, изображенной на наклейке тубуса с тестовыми полосками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Accu-Chek Active - самый популярный глюкометр