Лазерная липосакция: отзывы подтверждают высокую эффективность процедуры

Лазерная липосакция – инновационная методика, эффективно избавляющая от жировых отложений не только на бедрах, талии и ягодицах, но и в тех местах, которые невозможно исправить с помощью традиционной липосакции. К ним относятся область над коленями и под ними, верхняя часть лица, и др. Стоимость липосакции живота либо других частей тела с помощью лазера обсуждается в каждом случае индивидуально, так как она зависит от выраженности жировой прослойки и некоторых других факторов.

Видео: Криолиполиз №1.

Традиционная липосакция, при которой жир удаляется из-под кожи с помощью вакуумной трубки (канюли), – достаточно болезненная процедура. Она обычно проводится под общим наркозом, а после нее образуются гематомы, неровности и рубцы. Кроме того, частными неприятными последствиями вакуумной липосакции являются отвисание кожи и онемение ее отдельных участков. В отличие от данной технологии, лазерная липосакция (отзывы это подтверждают) является менее травматичной. Эта процедура не сопровождается сильными болевыми ощущениями и проводится под местной анестезией.




Лазерная липосакция, отзывы о которой доказывают ее высокую эффективность, проводится с помощью миниатюрных игл-канюлей диаметром в 1 – 2 мм. Лазерный луч, проходящий сквозь канал в игле, разрушает жировую ткань. Подкожный жир при этом расплавляется до жидкого состояния. При разрушении жировых клеток лазерный луч одновременно «запаивает» сосуды, снижая, тем самым, вероятность кровотечений и возникновения обширных гематом. Лазерная липосакция, отзывы о которой подтверждают достаточно щадящее действие данной процедуры на кожные покровы и подкожную жировую клетчатку, позволяет, таким образом, значительно сократить период реабилитации пациента. Домой он может уйти в тот же день, а выйти на работу – через двое суток. Сам же сеанс проводится на протяжении двух-трех часов.

Видео: Инъекции препаратов Botox, Disport

Лазерную липосакцию тела нередко называют «скульптурной пластикой»: эта тончайшая методика позволяет исправить даже небольшие неровности, возникшие в том числе и после обычной липосакции. Главным достоинством данной технологии является сопутствующая разрушению жировых клеток подтяжка кожи изнутри, позволяющая избежать ее отвисания. Поэтому лазерная липосакция (отзывы говорят о прекрасных результатах ее применения) особенно показана пациентам старше тридцати пяти лет: кожа в этом возрасте уже начинает терять упругость, и ей сложно будет «подтянуться» по фигуре, после того как объемы тела уменьшатся. Особенно это касается зон внутренней поверхности бедер и рук, на которых кожа после традиционной липосакции отвисает чаще всего.



Как и любая другая методика, лазерная липосакция имеет противопоказания к применению. Это, прежде всего, беременность и кормление грудью, эндокринные заболевания, острые инфекционные болезни, аллергическая сыпь или дерматит. Имеются и возрастные ограничения к ее проведению: так, пациентам моложе 18 лет проведение лазерной липосакции не разрешено. Кроме того, во время этой процедуры можно убрать лишь до 500 мл жировой ткани. Если же ее требуется удалить 500 – 1000 мл или больше, прибегают к традиционной методике. Однако в некоторых случаях легче и проще пройти несколько процедур лазерной липосакции: возможность такого решения проблемы следует обсудить с пластическим хирургом. Следует также понимать: ожирение лазерная липосакция, стоимость которой зависит от объема удаляемой жировой ткани, не лечит – она позволяет только подкорректировать очертания фигуры или лица в наиболее проблемных местах.

После процедуры необходимо избегать физических нагрузок, а также перегревания и переохлаждения в течение как минимум двух недель. Пациенту обычно выписывают антибиотики, чтобы избежать воспаления в области проколов. Повторная липосакция возможна не ранее, чем через два-три месяца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лазерная липосакция: отзывы подтверждают высокую эффективность процедуры