Аналог Танакана

Видео: аналог виагры в аптеке дешевле

Большой популярностью сегодня пользуется препарат «Танакан». Основным действующим веществом его является экстракт из листьев тропического растения гинкго билоба. Действие препарата направлено на улучшение мозгового кровообращения, а так же кровообращения на периферии. При этом средство окаазывает антигипоксическое действие.

Что такое аналог "Танакана"? Фармацевтический препарат, в состав которого входит то же действующее вещество. Оказываемый эффект при этом как от применения "Танакана", так и от его аналогов практически не отличается. Некоторые особенности действия могут вызвать дополнительные в составе лекарственных форм вещества. Эффективность препарата в первую очередь определяется дозировкой и количественным содержанием в нём действующего вещества.

Такой аналог "Танакана", как "Билобил" ("Билобил форте"), сегодня является достаточно хорошо раскрученным препаратом. Лекарственные средства на основе экстракта гинкго билобы являются весьма дорогостоящими, поэтому их выпуск является выгодным бизнесом для фармацевтических компаний. В настоящее время, когда уровень сердечно-сосудистых патологий является критически высоким, лекарственное средство, способное активно влиять на происходящие изменения, тормозя их, не может не быть популярным. В силу как высокого спроса на данные препараты, так и их высокой стоимости на фармацевтическом рынке появляются всё новые коммерческие названия: "Витрум Мемори", "Гинос", "Гинкоба", "Гинкоум", "Гингиум", "Гинкогинк", "Гинкго Билоба"и прочие.

Как мы уже упоминали, аналог "Танакана" существенно не отличается от самого препарата.

Форма выпуска лекарственного средства может быть различной. Чаще всего лекарство представлено таблетками, а так же растворами для приёма внутрь (последние - во флаконах по тридцать миллилитров).




Фармакологическое действие препарата основано на улучшении реологии крови, активности вазомоторных реакций, а так же на усилении обменных процессов в клетках.

Улучшает снабжение мозга глюкозой и кислородом препарат "Танакан". Инструкция для детей не содержит каких-либо особых указаний или побочных эффектов.

Показаниями для назначения лекарства являются:

— дефицит памяти (когнитивной) и дефицит внимания практически любого генеза. Исключением является деменция и болезнь Альцгеймера-

— нарушение остроты зрения, вызванное патологией сосудистого русла-

— перемежающаяся хромота, возникающая при атеросклерозе (облитерирующем) нижних конечностей-



— вызванный сосудистыми нарушениями шум в ушах, расстройство слуха, головокружения и нарушения координации-

— сосудистые заболевания спастического характера.

Видео: Танакан: Время меняться! (2016)

Благодаря способности препаратов на основе гинкго билобы к улучшению микроциркуляции сосудов происходит восстановление нормальной сатурации (насыщения кислородом) различных органов и тканей человеческого организма.

"Танакан" для детей назначается по рекомендации врача. Дозировка таблетированного лекарственного средства - 40 мг. Применяется препарат три раза за день, во время еды. В виде раствора употребляют внутрь по одному миллилитру, предварительно растворив его в половине стакана воды. Продолжительность курса лечения в первую очередь определяется заболеванием, но в среднем составляет три-шесть месяцев.

Аналог "Танакана" и сам препарат не рекомендуется применять в период беременности и лактации (что является прямым противопоказанием). Побочные реакции встречаются редко и представлены в основном головокружениями, тошнотой и болями в животе (возможны – диспепсия и диарея), а так же дерматологическими и аллергическими реакциями. Последние представлены покраснением и зудом кожи, незначительной отёчностью и нерезко выраженной сыпью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аналог Танакана