Лассара паста - описание препарата

Видео: Что я покупаю в АПТЕКАХ (моя аптечка)

Кожные болезни довольно тяжело лечить, и каждый год учеными разрабатывается множество лекарств. Лассара паста разработана немецким врачом-дерматологом Оскаром Лассаром. Он открыл в Берлине свою частную клинику и принимал пациентов, у которых наблюдались различные кожные заболевания. В качестве основного метода лечения использовалась специальная паста, которая давала поразительный результат. Лассара паста обладала подсушивающим и противовоспалительным эффектом, благоприятно воздействовала на кожу, практически не имея побочных эффектов.
В настоящее время Лассара паста широко применяется и назначается врачами-дерматологами. Используется не только как самостоятельное средство, но и в качестве компонента единого курса лечения.
Лассара паста представляет собой густую однородную массу. В составе препарата можно обнаружить: окись цинка, вазелин, пшеничный крахмал, салициловую кислоту. В самом начале этапа разработки средство представляло собой своего рода смесь из окиси цинка, крахмала и вазелина. В последующем немецкий дерматолог предложил включить в состав салициловую кислоту для получения максимального эффекта. Также предлагалось заменить крахмал специальным неорганическим порошком (тальком).

Видео: Рекламный ролик "Теймурова паста"

Паста Лассара – применение

Паста Лассара используется наружно. Показаниями к применению служат:
1. Наличие пролежней.
2. Открытые раны на поверхности кожи.
3. Некоторые виды аллергических реакций.
4. Прыщи.
5. Повреждения кожного покрова.
Паста обладает антисептическим, то есть обеззараживающим действием.

Видео: Аравия Aravia паста шугаринг отзыв обзор описание




Прекрасно подсушивает участки кожи, устраняет бактерии и способствует быстрому заживлению. Именно поэтому так популярна паста Лассара от прыщей.
Способ применения: необходимо наносить препарат на пролежни, открытые поверхности ран и пораженные участки кожи тонким слоем от одного до двух раз в день, в зависимости от степени поражения.
Удивителен тот факт, что паста Лассара не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Прекрасно взаимодействует с другими препаратами в составе комплексного лечения. Не противопоказана беременным и кормящим женщинам. Не имеет возрастных ограничений.


Выпускается препарат во флаконах из темного стекла, дозировкой по пятьдесят грамм.
Состав препарата содержит в необходимом количестве: окись цинка двенадцать с половинной грамм, салициловая кислота один грамм, крахмал двенадцать с половиной грамм и пятьдесят грамм вазелина. Хранить препарат, чтобы он не потерял свои химические и физические качества необходимо в сухом, защищенном от проникновения света месте.

Видео: Удобрение и субстрат для орхидей. Цитокининовая паста. Часть 2



Обязательным предписанием и особой мерой предосторожности является консультация специалиста. Ведь только он может посоветовать по-настоящему эффективное средство в каждом индивидуальном случае.

Отзывы относительно данного препарата положительные. Область применения пасты очень широка. Лекарственный препарат подходит не только для обработки пролежней и открытых ран, но и благоприятно воздействует на различные участки воспаленной кожи. Помогает в борьбе с прыщами, дезинфицирует и подсушивает кожу, устраняет следы и покраснения. Применение препарата для лечения аллергических реакций подходит только после консультации врача. Ведь в некоторых случаях паста может оказывать только увлажняющее действие, не принося должного лечебного эффекта. Для лечения аллергии необходимо применять более сильные по своему составу препараты, в том числе и внутренние.

Паста Лассара может оказать положительный эффект в том случае, если проведена соответствующая диагностика заболевания и установлены причины его возникновения. Только тогда препарат в составе комплексного лечения способен оказать потрясающий результат, избавить от проблем, которые возникли на поверхности кожи и вернуть красивый вид и уверенность в себе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лассара паста - описание препарата