А вы пробовали хозяйственное мыло от прыщей?

Видео: ЧТО БУДЕТ, если СМЕШАТЬ КОКА КОЛУ + СОЛЬ + САХАР + СОДА?!

хозяйственное мыло от прыщейБорьба с прыщами на лице - одна из самых распространенных тем разговоров среди населения. Причем она одинаково интересна, как самой молодой группе, так и довольно возрастной. На этом делается неплохой бизнес во всех средствах массовой информации, будь то телевидение или Интернет, где чуть ли не каждый второй рекламный ролик обещает быстрое избавление от прыщей на платной основе, с помощью нового чудодейственного препарата. Но вот что необходимо знать каждому: такого средства не существует, а сама проблема решается поэтапно и за довольно продолжительное время. Так что не стоит поддаваться искушению и покупать очередную фальшивку.

Видео: Мракоборцы. Прыщи

Но что же делать, если проблема есть, многие средства перепробованы, а решения не видать? Можно попробовать обратиться к народной медицине. Она может и не принести ощутимого эффекта, но зато создает идеальные условия для выздоровления и вляется профилактикой возникновения новых проблем. Как-никак, а в народном лекарстве используются натуральные продукты, которые во много раз лучше любой синтетики.




быстрое избавление от прыщейСамый хороший результат получается, если использовать хозяйственное мыло от прыщей. Как ни странно, но этот простой способ помогает избавиться не только от надоедливых точек, но и от лишней жирности кожи лица. Правда, пользоваться таким методом нужно аккуратно - неосторожное его применение может привести к излишней сухости кожи, а вместе с этим - массу новых проблем. Поэтому, перед тем как начать использовать хозяйственное мыло от прыщей, стоит обязательно проконсультироваться с дерматологом. Вполне возможно, что именно для вашего типа кожи такой способ не подойдет.

Видео: мытье волос СОДОЙ - удачный эксперимент!

борьба с прыщами на лицеСразу стоит оговориться, что обращаться за советом к косметологу не стоит ни в коем случае - ну не тот это специалист, который имеет право лечить людей! Он может посоветовать косметику, провести косметические операции, но не более. И если в результате "лечения" такого специалиста возникнут проблемы со здоровьем, то ответственность с него снимается по вышеназванной причине и целиком перекладывается на плечи "пациента". Максимум, что грозит косметологу, - это штраф и поиск новой работы. Это обязательно стоит иметь в виду.



Но вернемся к нашей теме. Почему хозяйственное мыло от прыщей порой избавляет намного лучше, чем дорогие косметические средства? Все дело в его составе. Качественное мыло, пусть даже хозяйственное, состоит на какую-то часть из щелочи. Она и оказывает необходимые целебный и дубящий эффекты. Причем щелочь убивает вредные микроорганизмы гораздо лучше всякого антибиотика. Хозяйственным мылом врачи рекомендуют обрабатывать даже укусы собак и глубокие раны. Но, как и говорилось ранее, эффект от него можно назвать не сколько сильным, а скорее грубым. Вместе с пользой оно может легко нанести и вред.

Видео: ПОМЫЛА ВОЛОСЫ КОКА-КОЛОЙ! Что Будет Если Помыть Волосы Coca-Cola!

Так что же делать тем, кто все-таки решил использовать хозяйственное мыло от прыщей? Всего лишь быть осторожным. Не стоит умываться им несколько раз в течение дня. Вполне достаточно утреннего и вечернего умывания и ополаскивания прохладной водой. Если этот способ может справиться в вашем случае - эффект будет заметен уже через несколько дней, а если нет, то помочь вам сможет только эндокринолог.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » А вы пробовали хозяйственное мыло от прыщей?