Как из планшета сделать графический планшет? Полезные приложения

Планшет – это портативный компьютер, который имеет множество различных полезных функций. Конечно, его удобно использовать для выполнения простых задач: серфинга в интернете, просмотра фильмов, выполнения офисной работы (если подключена клавиатура) и т. д. А главное – его можно взять с собой в любое место. К сожалению, если функции, которые не под силу даже самым лучшим девайсам.

Видео: Как сделать графический планшет (бесплатно!!)

Планшет сложно использовать для создания нового контента. Помехой этому становится неточность линий и неудобство в рисовании. Многие девайсы не предназначены для этих функций, в отличие от графических планшетов. Но многие пользователи пытаются добавить функции своему устройству и сделать его уникальным. Давайте рассмотрим, как из планшета сделать графический планшет.как из планшета сделать графический планшет

Перевоплощение планшета

Как мы уже выяснили, эти портативные устройства предназначены для использования уже готового контента. Это могут быть как игры, фильмы, музыка, так и офисная работа и серфинг в интернете. Многие согласятся, что этого вполне достаточно для комфортного времяпровождения.

Но мы сегодня пытаемся улучшить свое устройство, поэтому ищем решение, которое позволит узнать, как из планшета сделать графический планшет. Сейчас можно найти много приложений, которые добавят функций нашему устройству.как сделать графический планшет из телефона

iOS

Сначала стоит рассмотреть более популярное и дорого устройство. Итак, как сделать из iPad графический планшет? Рассмотрим редактор Sketchbook Ink, который разработала достаточно популярная компания Autodesk. Это приложение позволит нам сохранить деньги и добавить множество функций, которые имеет графический планшет.

Эта компания выпускает множество различных приложений для частного и коммерческого использования. Продукты компании Autodesk оценили уже миллионы людей по всему миру.




Эта популярная компания добралась и до продукции Apple, которая имеет довольно своеобразную операционную систему - iOS. Графический редактор Sketchbook Ink обеспечивает людей полным набором инструментов для создания качественного контента. Приложение отлично подходит не только для людей, которые решили учиться рисовать, но и для профессионалов. Наверное, многие согласятся, что намного удобнее рисовать на одном подготовленном устройстве, чем носить с собой набор карандашей и бумаги.

Приложение способно превратить ваше устройство под управлением операционной систему iOS в графический планшет, который будет использоваться векторную графику. Это правильный выбор, как утверждают многие эксперты. Именно векторная графика не будет терять качество изображение даже при большом увеличении рисунка.

Sketchbook Ink содержит большой набор инструментов, который позволяет создавать качественные изображения. Различные кисточки, карандаши, ластик, палитра цветов помогут вам создать шедевр. Для рисования можно использовать специальный тонкий стилус.можно ли из планшета сделать графический планшет

Можно ли из планшета сделать графический планшет? Конечно! Как вы уже поняли, качество изображений получается довольно неплохое. Это возможно благодаря масштабированию изображений и качественной заливке. Вы можете использовать несколько оттенков или залить участок выбранным цветом.

В этом приложении есть довольно полезная функция. Для создания более качественного изображения можно использовать слои. Только благодаря этому можно получить довольно реалистичное изображение.

Android



Как сделать графический планшет из телефона или планшета под управлением операционной системы Android? Конечно, намного больше людей пользуются Android-устройствами, это связано с ценой девайсов и разнообразием выбора. Именно поэтому разработчики приложений под эту операционную систему не уступают iOS. В "Плей Маркете" появилось много различных приложений, которые позволят создавать довольно качественные изображения.

Вы можете использовать любое приложение, которое больше понравится. В них содержится стандартный набор функций. Также для более продуктивной работы понадобится стилус. Принцип работы этих приложений аналогичен Sketchbook Ink.как из обычного планшета сделать графический

Android-приложения

Какие утилиты стоит использовать?

  1. PaperSimple. На первый взгляд может показаться, что это довольно простое приложение, которое не способно удовлетворить пользователя. Но это совсем не так. После того как вы разберетесь с приложением и начнете рисовать, у вас начнут появляться первые качественные изображения. С помощью векторной графики вы сможете максимально приблизить изображения без потери качества для дальнейшего редактирования.
  2. Skedio. Неплохое приложение для создания изображений с помощью векторной графики. Однако оно больше подойдет новичкам, профессионалам будет довольно некомфортно в нем работать.

Конечно, это не все приложения, но только они позволят действительно окунуться в атмосферу творчества. Вот мы и узнали, как из обычного планшета сделать графический.как сделать из ipad графический планшет

Полученные изображения

После рисования вы можете загружать свои шедевры в специальный сервис Dropbox, чтобы позже отправить изображения на компьютер. Также картинки можно сразу после рисования отправить в социальные сети, чтобы их оценили ваши друзья.

Видео: Как разблокировать графический ключ на планшете? Что делать если забыли графический ключ?

Вывод

Как из планшета сделать графический планшет? Все очень просто. Для этого достаточно только установить специальное приложение, которое позволит создавать действительно качественные изображения. Все, что для этого нужно, - планшет, подключение к интернету и, желательно, стилус. Устанавливаем приложение и наслаждаемся. После рисования изображениями можно поделиться с друзьями. На этом все. Теперь и вы знаете, как из планшета сделать графический планшет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как из планшета сделать графический планшет? Полезные приложения