Адлер, пансионат «коралл»: отзывы отдыхающих

Кто не мечтает об отдыхе на берегу моря в летние дни? Совершенно необязательно отправляться за границу. Прекрасные условия предоставлены в курортных городах родного края. Неслучайно в Сочи приезжают не только жители стран СНГ, но также иностранцы. Теплое море в сочетании с лечебным горным воздухом дает отличный эффект. Такой отдых заряжает энергией на целый год.

Пансионат «Коралл»

Адлер – небольшой курортный городок, в котором расположен один из наиболее знаменитых санаториев у жителей Краснодарского края - «Коралл». Эта здравница пользуется огромной популярностью. Ведь здесь можно не только отлично провести время с детьми или любимым человеком, но и поправить здоровье. Предлагается целый комплекс процедур, которые порадуют своей невысокой стоимостью. Посетители пансионата отмечают, что цена лечения здесь значительно ниже, чем в некоторых частных клиниках.

Видео: Отдых в Сочи Адлере. Гостевой дом "Карина" Отзывы. Курортный городок.В гостях у Хозяюшки

адлер пансионат коралл Санаторий входит в состав АО СКО «Адлер Курорт». Учредители постарались сделать все для того, чтобы создать идеальные условия для отдыха. На территории пансионата есть множество развлечений, собственный пляж, детские площадки. А чего только стоит окружающая природа! Своей красотой порадуют экзотические растения.

Расположение

Совсем небольшим является курортный городок Адлер. Пансионат «Коралл» здесь известен практически каждому. Поэтому добраться до здравницы не составит особого труда. Стоит лишь добраться до города и воспользоваться помощью местных жителей. Из аэропорта до пансионата можно доехать несколькими способами. До ворот курсируют автобусы № 105 и 125, а также маршрутные такси 124, 125. Вставать необходимо на остановке «Известия». По этому же маршруту можно добраться до центра города Сочи. От пансионата же дойти до центральной улицы можно за несколько минут. Точный адрес здравницы: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219. Заказать путевку можно по номеру: (8622) 64 63 99.

пансионат коралл адлер Предлагает множество развлечений курортный Адлер. Пансионат «Коралл» находится в непосредственной близости с местным дельфинарием. Очаровательные животные не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. После представления можно сделать фото на память с дельфинами или морскими котиками. Кроме того, рядом есть большой аквапарк и океанариум.

Номера в пансионате

Апартаменты для проживания находятся в огромном 15-этажном корпусе. Здесь размещены 458 номеров различных категорий. На зимний прием туристов также рассчитан пансионат «Коралл» (Адлер). Фото апартаментов можно посмотреть в данной статье. Одновременно в санатории могут проживать около 900 отдыхающих. При необходимости в номере могут быть установлены дополнительные спальные места.

пансионат коралл адлер отзывы Одноместный номер первой категории – это наиболее экономный вариант. Несмотря на низкую цену, апартаменты оснащены современной мебелью и всем необходимым для нормального проживания. Дополнительно может быть установлено спальное место для ребенка. В комнате есть балкон с видом на парковую зону или морское побережье. Самый большой сегмент занимают двухместные номера первой категории. Апартаменты рассчитаны на проживание двух взрослых. Номер подойдет также для семьи с маленьким ребенком. Наиболее дорогостоящими являются двухместные номера «студио». Это просторные апартаменты с диваном и уютным обеденным столом. Из окна открывается шикарный вид на горы и морское побережье. Дополнительно в номере есть санузел, декоративный бассейн, холодильник, кондиционер.

Питание

Радует отдыхающих прекрасным питанием пансионат «Коралл» (Адлер). Отзывы отдыхающих показывают, что предлагаются качественные продукты на любой вкус. Работают системы «меню-заказ» и «шведский стол». Это значит, что отдыхающие могут употреблять те блюда, к которым они привыкли. Ведь многие туристы приезжают из далеких стран и хотят видеть привычные продукты. Столовая находится в большом уютном зале, оформленном в пастельных тонах. Небольшие столики рассчитаны на 4 человек. Сервировке сотрудники пансионата уделяют особое внимание. В меню представлен огромный ассортимент закусок, первых и вторых блюд, десертов. Предлагаются также сезонные фрукты, богатые витаминами.




пансионат коралл адлер фото К услугам отдыхающих представлено несколько вариантов питания. Одноразовое питание включает только лишь один завтрак по системе «шведский стол». Двухразовое и трехразовое могут осуществляться по двум системам. Нюансы обговариваются перед приобретением путевки.

Меню в санатории разрабатывается профессиональными диетологами. Поэтому предлагается полезная пища, богатая витаминами и минералами. Пансионат «Коралл» в Адлере – это еще и место, где можно привести в порядок фигуру. Есть возможность попасть на индивидуальную консультацию к диетологу.

Лечение в санатории «Коралл»

Чистый горный воздух и ежедневные солнечные ванны сами по себе оказывают положительное воздействие на организм. Но это не все, что можно сказать о таком месте, как пансионат «Коралл» (Адлер). Здесь предлагается комплексное лечение организма. Особенно полезен такой отдых будет для людей, страдающих хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

адлер курортный городок пансионат коралл Пансионат обладает огромной базой, включающей методики, а также новейшее оборудование. Все это позволяет справляться даже с наиболее тяжелыми недугами. Даже если от заболевания избавиться не удастся, состояние больного станет значительно лучше. Не на последнем месте стоит также многолетний опыт местных специалистов. Медики всегда смогут найти подход как к пожилым пациентам, так и к детям. Родители отмечают, что после посещения санатория многие детки вообще перестают бояться врачей. Ведь прием проходит в игровой форме. Для тех, кто с дошкольниками планирует отдых в Адлере, пансионат «Коралл» будет идеальным вариантом. Здесь можно не только набраться положительных эмоций, но и поправить здоровье всей семьей.

Представительницы слабого пола могут решить также проблемы косметологического характера. Предлагается комплексный массаж всего тела, который позволит не только убрать мимические морщины, но и забыть про целлюлит. Порадуют также расслабляющие SPA-процедуры.

Отдых на пляже

Имеет собственный пляж пансионат «Коралл» в Адлере. Фото набережной можно увидеть уже при входе в санаторий. Но красивым пейзажем лучше полюбоваться собственными глазами. Вход на пляж бесплатный. За дополнительную стоимость можно арендовать шезлонг и зонтик от солнца. Специалисты рекомендуют приходить на пляж не позднее 11:00, а вечером после 17:00. Обеденное солнце приносит мало пользы. Кроме того, после 12:00 можно быстро обгореть. Категорически нельзя приходить на пляж в обед вместе с маленьким ребенком. Малыш может быстро получить тепловой удар.

Видео: Санаторий Коралл а Адлере

отдых в адлере пансионат коралл На пляже предлагается множество развлечений. Это различные водные горки, мотоциклы, бананы и батуты. Скучать не будут ни взрослые, ни дети. А наиболее экстремальные отдыхающие могут спрыгнуть прямо в воду с парашютом.

Спорт в пансионате

В здоровом теле – здоровый дух. Об этом знает каждый. Специально для отдыхающих, которые не забывают о своей внешности даже во время отпуска, функционирует тренажерный зал. Самое современное спортивное оборудование имеет пансионат «Коралл» в Адлере. Курортный городок располагает также площадками для бадминтона и баскетбола, полем для футбола, теннисным кортом. Есть возможность также поиграть в бильярд.

Отдыхающие, которые приезжают в холодное время года, могут также держать в порядке фигуру при помощи плавания. К услугам предлагается большой бассейн с морской водой.

Развлечения для детей



Семьи, которые приезжают с детьми, имеют возможность прекрасно отдохнуть. Маленький ребенок требует повышенного внимания со стороны родителей в чужой местности. Чтобы мама с папой могли полноценно отдохнуть в таком городке, как Адлер, пансионат «Коралл» предлагает воспользоваться услугами детских комнат. Работают они ежедневно с 10:00 до 22:00. Здесь имеется все для детского отдыха – куклы, мягкие игрушки, пластилин, карандаши и фломастеры. С малышами занимаются профессиональные воспитатели. А пока дети заняты, родители могут провести время наедине друг с другом.

Видео: Санаторий Коралл Сочи Адлер

Вместе с мамой и папой малыши могут посетить игровые площадки «Коралл» и «Солнышко». Это уличные комплексы с качелями, домиками и горками. Отпускать деток младше 5 лет самостоятельно на площадку нежелательно. Без присмотра ребенок может получить травму.

Отдых для взрослых

Для молодежи, которая приезжает в Адлер, пансионат «Коралл» также предлагает множество интересных развлечений. Дискотека – наиболее популярное времяпрепровождение для современных ребят и девушек. В курортном городке функционируют ночные клубы «Мехико» и «Плазма». Работают они до последнего клиента. Неутомимая молодежь может танцевать всю ночь напролет, а уже утром отправляться на пляж. Ведь нужно успеть набраться положительных эмоций перед учебным годом. Отдыхающие отмечают, что клубы имеют удобное расположение. Благодаря этому молодые люди не мешают пожилым посетителям пансионата.

пансионат коралл в адлере Есть возможность посетить кинотеатр или аквапарк «Амфибиус». Имеется на территории пансионата также киноконцертный зал. А в ночные клубы нередко приезжают звезды шоу-бизнеса с собственной программой.

Экскурсии

Получить новые эмоции позволяют не только развлечения, но и незабываемые экскурсии. Одним из наиболее популярных объектов является природный памятник «33 водопада». Только ради него многие приезжают в Адлер (курортный городок). Пансионат «Коралл» предлагает групповые экскурсии. Группа из 25-30 человек отправляется до необходимого объекта. Всю информацию о нем рассказывает экскурсовод. Далее можно сфотографироваться на фоне уникального природного явления.

Видео: СКО Адлеркурорт - Санаторий Коралл

Люди, которым по душе чайные церемонии, обязательно должны побывать в гостях у пасечника. Есть возможность не только увидеть собственными глазами уникальные чайные плантации, но и послушать рассказ об уникальной местной серой пчеле. После экскурсии можно купить свежий мед и другие полезные продукты пчеловодства. Популярностью пользуется натуральный прополис, приобретенный здесь. Это вещество обладает множеством полезных свойств. А вкусный мед будет напоминать об отличном отдыхе в течение всего рабочего года.

Отзывы о санатории «Коралл»

Практически не существует плохих высказываний о знаменитой здравнице. Здесь есть все для идеального отдыха всей семьей. Порадуют посетителей также и демократичные цены на услуги. Любителей поплавать впечатлит огромный бассейн с морской водой под открытым небом. Нет необходимости спускаться к пляжу. Прекрасно отдохнуть можно даже на территории пансионата.

Для тех, кто приезжает с детьми в Адлер, пансионат «Коралл» предлагает особые условия. Для семей предоставляются уютные апартаменты. Есть возможность поставить в комнате детскую кровать с деревянными бортиками или манеж. Приятные отзывы можно услышать также и о детской комнате. Коллектив здравницы действительно очень любит детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Адлер, пансионат «коралл»: отзывы отдыхающих