База отдыха "лаврово-песочня", калужская область

Бесконечная суета городских будней стремительно "пожирает" единственную жизнь, забирая силы и энергию. Как вырваться из этого водоворота? Выход один — устроить полноценные выходные без долгих приготовлений, получения визы и сбора документов. В нашей стране есть пригородные зоны с экологически чистой природой и развитой инфраструктурой. Отдых в этих местах разнообразен, способствует снятию эмоционального напряжения.

Например, туристические комплексы Калужской области рады предложить незабываемый отпуск на лоне живописных ландшафтов. База отдыха "Лаврово-Песочня" располагает к спокойному и безмятежному отдыху. Главные преимущества комплекса — отдаленность от мегаполиса, многообразие развлекательных услуг и наличие собственного пляжа. Полное единение с природой подарит возможность абстрагироваться от бытовых проблем, а также получить порцию хорошего настроения.

База отдыха "Лаврово-Песочня": подробная информация о загородном комплексе

база отдыха лаврово песочня

Всего 17 км отделяет базу от центра Калуги. Добраться до места назначения не составит никакой сложности. Попадая сюда, ощущаешь, что находишься в сказке. Повсюду зелень, одурманивающий аромат хвойного леса, завораживающее пение птиц.

Особую привлекательность этому месту добавляет искусственный водоем с чистейшей водой. В любой сезон года природа восхитительна. От созерцания красоты окружающей среды дух захватывает. Эстетическое наслаждение с радостью дарит комплекс "Лаврово-Песочня". База отдыха удовлетворит вкусы каждого гостя.

Номерной фонд

Абсолютная гармония с природой в сочетании с благами цивилизации помогает погрузиться в мир комфорта и безмятежности. Можно заселяться целыми группами (до 12 персон) и семейными парами в комплекс "Лаврово-Песочня". База отдыха (цены на двоих человек - от 2500 руб.) предоставляет бесплатное проживание детям до 12-летнего возраста.

Видео: 2012 07 15 006

 лаврово песочня база отдыха

К услугам посетителей несколько вариантов размещения: палатки на берегу пруда, летние коттеджи, благоустроенные номера разной категории. Комнаты в гостинице оснащены санузлом, в некоторых установлены кондиционеры. В летних домиках имеется меблированная веранда.

Организация питания




В оплату размещения включена утренняя трапеза. Отобедать можно в ресторане или баре с видом на живописное озеро. При большом желании гости смогут самостоятельно заниматься приготовлением пищи, взяв в аренду мангал. Также база отдыха "Лаврово-Песочня" организует торжественные мероприятия. Меню подбирается исходя из вкусовых предпочтений клиентов. Кухня самая разнообразная — от привычных блюд до элитных деликатесов.

Летний досуг

 база отдыха лаврово песочня калуга

В представлении среднестатистического человека отдых без красивого загара и купания не может быть полноценным. В угоду туристам на территории гостиницы находится чистейший водоем, в котором водится живая рыба. В теплое время открывается пляжный сезон. Вдоль берега установлены удобные лежаки, солнцезащитные навесы и водные горки. Работает прокатный пункт по выдаче катамаранов, лодок.

Если вы активный человек, то база отдыха "Лаврово-Песочня" (Калуга) предлагает массу возможностей для занятия спортом. Специально для этих целей оборудована просторная и безопасная площадка для игры в футбол, волейбол. В наличии большой теннисный корт.

Необходимый спортинвентарь выдается напрокат, в том числе велосипеды. Не будет времени скучать любителям спокойного отдыха. К услугам шахматы, нарды, дартс, бильярд. В хорошую погоду обязательно сходите по грибы и ягоды, насладитесь прогулкой по живописному лесу, подышите свежим воздухом.

Для истинных рыболовов

лаврово песочня база отдыха цены

Видео: Лаврово песочня 2016 г.

Какой рыбак не мечтает о богатом улове? Такую возможность предоставляет администрация загородного комплекса "Лаврово-Песочня". База отдыха разрешает рыбачить в любой сезон, даже в период активного выметывания икры. В пруду водятся пятикилограммовые окуни, обитают карпы, плотва, щука и много другой живности. Ловить крупную рыбу вы будете в комфортных условиях, где нет грязи и мусора от предыдущих туристов.

Вокруг только природа, спокойствие и безмятежность. А что еще нужно для качественного отлова? При желании можно воспользоваться услугами опытного ихтиолога, который подскажет, укажет и посоветует, на что и как ловить крупные трофеи. Безопасно рыбачить и в зимнюю пору.

Видео: Лаврово-Песочня с высоты птичьего полёта

Все необходимые снасти можно арендовать в гостинице (удочки, спиннинг, лодку). Отловленные тушки вам тут же приготовят на костре или мангале. Не воспрещается отловленную рыбку забирать с собой. От такого отдыха вы гарантированно получите положительные эмоции.

Зимние развлечения



база отдыха лаврово песочня калужская область

С 2014 года база отдыха "Лаврово-Песочня" позиционирует себя как горнолыжный курорт. Это еще один плюс в копилочку комплекса. Теперь у наших соотечественников отпадает необходимость приобретать дорогущие билеты в Альпы. На данный момент построен один склон длиной 300 метров. Ориентирована трасса на людей с разной физической подготовленностью.

Даже новички в этом непростом деле смогут безопасно скользить по заснеженной горе. Добраться до вершины можно на бугельном подъемнике. В текущем 2015 году планируется запуск еще двух трасс разной сложности. Для гостей оборудованы камеры хранения, комфортные раздевалки, арендные пункты, где выдаются лыжи, коньки, сноуборды и прочее снаряжение. Перекусить и обогреться вас приглашает уютное кафе.

Корпоративные услуги

база отдыха лаврово песочня подробная информация

Видео: Лаврово Песочня открытие летнего сезона 2014

Загородная база отдыха "Лаврово-Песочня" не только комфортабельный комплекс для приятного отдыха, но еще и место проведения деловых презентаций и решения рабочих вопросов. Независимо от погодных условий вас ждет теплое помещение, оборудованное техническим инвентарем, мягкими креслами и большим столом для переговоров. Арендовать конференц-зал можно на несколько часов или суток. Предлагается трансфер за доплату.

Работать в доброжелательной атмосфере куда лучше, нежели в душном офисе. К услугам уютные беседки, мангалы, вкусные блюда и незабываемые развлечения. После плодотворной работы вас ждет русская баня, песни возле костра, задушевные разговоры и буря приятных впечатлений. Микроклимат и взаимоотношения между сотрудниками, без всяких сомнений, станут лучше, теплее и доверительней. В гостинице принимаются заявки на проведение знаменательных событий, таких как Новый год, юбилеи, свадьбы, дни рождения.

Детский сервис

Где, как не на природе, ваш ребенок сможет вдоволь порезвиться, подышать свежим воздухом и понаблюдать за жизнью обитателей зоопарка? На территории комплекса имеется собственный закрытый животный уголок, где обитают страусы, грызуны, овцы и куры. База отдыха "Лаврово-Песочня" (Калужская область) в заботе о юных постояльцах оборудовала игровую площадку и надувные бассейны.

Ваши дети проведут каникулы беззаботно, весело, активно. Позабудут о компьютерах, планшетах и игровых приставках. Главными спутниками на время отдыха станут игры на природе, общение со сверстниками, купание в водоеме. Не сомневайтесь — ваша семья будет застрахована от разочарований и неприятных сюрпризов. С комплексом "Лаврово-Песочня" приятно работать и отдыхать. Не раздумывая, отправляйтесь любоваться живописными ландшафтами Калужского леса!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » База отдыха "лаврово-песочня", калужская область