Самарская база отдыха "политехник": отдых каждому по карману

Самарская база отдыха "Политехник" функционирует в качестве санатория и детского оздоровительного лагеря. Особенно в летнее время пансион пользуется высоким спросом среди туристов и жителей области. Неоспоримым преимуществом является его месторасположение – в 50 км от центра города, посреди рощи, в окружении пихтовых деревьев и живописной растительности. Рядом протекают две реки: Волга и Жигули, в которых можно купаться в жаркую погоду.

база отдыха политехник

База отдыха "Политехник" предлагает туристам комфортабельное размещение в двухэтажных коттеджах и срубовых виллах. К примеру, пятиместные домики укомплектованы необходимой мебелью. Комнаты разделены на спальную и кухонную зоны. Все виллы благоустроены и снабжены кухонными гарнитурами, бытовой техникой (микроволновка, холодильник, чайник). Также в домах имеются застекленные веранды с видом на лес. Приезжая большой компанией, вы можете поселиться в восьмиместном коттедже либо в двухэтажном срубовом доме с большим холлом и пятью комнатами.

"Политехник" (база отдыха) располагает довольно просторной территорией, на которой разместилась сауна, вмещающая 6 человек. Также построена удобная парковка для частных автомобилей. Специально для деловых путешественников база отдыха "Политехник" предлагает технически обустроенные конференц-залы на 100 персон, банкетные и VIP помещения. Профессиональные сотрудники при необходимости помогут в организации различного рода мероприятий, закажут трансфер, забронируют билеты.




база отдыха политехник самара

Для активных отдыхающих имеются спортивные площадки, футбольное поле, бильярдная комната. Гости могут покататься на лодке, порыбачить, отправиться на велосипеде или пешком осматривать окрестности. В зимний период к вашим услугам лыжи, санки, коньки. Это отличное место для продуктивных оздоровительных занятий.

База отдыха "Политехник" (Самара) придется по вкусу любителям спокойного и размеренного времяпрепровождения. Здесь понравится и большим компаниям, и семейным парам с детьми, и пожилым людям. Для детворы построены спортивные и детские площадки, развивающие центры, комнаты творчества. Веселые аниматоры развлекают ребят интересными программами, сценками, в которых сами дети могут принимать непосредственное участие и получать призы.



Пока малыши находятся под присмотром опытных воспитателей и заняты играми, родители могут погулять по лесным тропам, насладиться девственной природой, полюбоваться реками Волгой и Жигулями. Те, кому хочется уединения, покоя и релаксации, смогут все это получить именно на этой туристической базе. Живая природа помогает зарядиться положительной энергией, успокоить нервную систему, нормализовать давление.

политехник база отдыха

База отдыха "Политехник" подойдет и для любителей приключений. Комфортабельные экскурсионные автобусы доставят туристов к святым источникам, Жигулевскому заповеднику и другим, не менее интересным и запоминающимся, достопримечательностям. Каждый сможет найти приемлемый вариант отдыха и развлечений.

Данный санаторий подарит массу позитива, приятных воспоминаний и хорошее настроение - все это по демократичной стоимости. Если вы планируете провести время вдали от мегаполисов, шумных автострад и большого скопления народа, то вам - прямая дорога в Самарский туристический центр.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самарская база отдыха "политехник": отдых каждому по карману