Живописный отель "дворянское гнездо" (королев)

У вас скоро намечается семейный праздник? И вы никак не можете определиться, где его отметить? Тогда стоит обратить внимание на живописный отель и ресторан, находящийся в Подмосковье, – «Дворянское гнездо» (Королев). Фото номеров, прилегающей территории, банкетного зала будут представлены ниже.

Описание гостиницы

Город, в котором расположен загородный комплекс с отелем и рестораном европейского класса «Дворянское гнездо», - Королев. Располагается он в уютном местечке ближнего Подмосковья, всего лишь в семи километрах от МКАД. Комплекс превосходно смотрится в живописной лесопарковой зоне и очаровывает гостей своим природным ландшафтом. Здание гостиницы в 4 этажа сочетает в себе современный стиль модерн с элементами русского зодчества. Дворянское гнездо королевНа втором этаже находится зимний сад, соединенный с рестораном, залом для презентаций и конференций, баром. В конференц-зале имеется вся необходимая современная видеоаппаратура и трансформируемый проектор. Наличие новой техники нисколько не испортило обстановку, выдержанную в русском дворянском стиле. Отель оснащен собственной системой электроснабжения, поэтому работа гостиничного комплекса не зависит от подачи электроэнергии. На территории «Дворянского гнезда» имеется собственная скважина, так что вода проходит специальную очистку и насыщается минералами, благодаря чему полностью соответствует европейским стандартам. Воздух, поступающий в здание, проходит через систему кондиционирования, поэтому в любое время года в помещении гостиницы поддерживается единый температурный режим.

Проживание

Отель «Дворянское гнездо» (Королев) может предложить своим клиентам 14 комфортабельных номеров, располагающихся на 2-4 этажах, из них: однокомнатных – 8- двухкомнатных – 6. Также можно заселиться в двухуровневые апартаменты (всего 4)- вся имеющаяся в них мебель изготовлена в Италии из натурального дерева. В каждом гостиничном номере есть телевизионно-компьютерная система с доступом к интернету, электронный сейф Elsafe (Норвегия) и регулятор влажности и температуры. Здесь вы не увидите повторяющихся комнат, основное отличие – особая цветовая гамма и оригинальный дизайн.Дворянское гнездо королев фото

На территории гостиничного комплекса подготовлены к размещению еще 6 трехуровневых комфортабельных коттеджей площадью 150 квадратных метров. На первом этаже расположена прихожая, гостиная и санузел, на втором – спальня с открытой верандой и совмещенный санузел- на третьем – еще одна спальня и ванная комната с туалетом.

Более состоятельные клиенты могут разместиться в VIP-коттедже площадью 300 квадратных метров. Первый этаж занимает русская парная с купелью, санузел, тренажерный зал и комната отдыха, второй – бильярдный зал, панорамная веранда, третий – спальня и совмещенный санузел.

Видео: Красивая свадьба в парк-отеле Дворянское гнездо г. Королев

Коттедж можно арендовать как на кратковременный, так и на длительный срок.

Услуги гостиницы




Постояльцы могут отправиться на экскурсию по Золотому кольцу или посетить ресторан, находящийся отдельно от основного гостиничного комплекса «Дворянское гнездо». Королев – крупнейший научно-производственный центр в Московской области – находится в экологически чистом районе, поэтому москвичи приезжают сюда отдохнуть от суеты мегаполиса. Среди других развлечений гостиницы можно выделить бильярд, тренажерный зал и сауну. Здесь вы сможете отдохнуть от тяжелых трудовых будней, насладиться прекрасной атмосферой, полюбоваться чистой природой.Отель дворянское гнездо королев

На территории отеля имеется банкетный зал вместимостью 200 человек и летняя площадка у пруда на 150 персон. Гостиничный комплекс «Дворянское гнездо» - замечательное место для организации свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев и шоу-программ. Создать эффект праздника поможет украшение воздушными шарами, ну и, конечно же, праздничный торт, изготовленный по индивидуальному заказу.

У красивейшего пруда расположен просторный шатер на 70 человек, откуда открывается изумительный вид на ротонду и водопад. Живописность территории придает семейному торжеству незабываемость и романтичность.

Видео: Отель в Королёве уличили в захвате земли

Условия бронирования

В отеле «Дворянское гнездо» (Королев) существуют некоторые условия, о которых не стоит забывать при бронировании номеров:

Видео: Свадьба-Дворянское гнездо, семья Филатовых

  • проживание детей до трех лет бесплатное (имеется кроватка в номере);
  • заезд в 14:00, отъезд в 12:00;
  • возможна оплата кредитными картами American Express, Diners Club, Visa, Maestro и Mastercard;
  • запрещено заселение с домашними животными;
  • завтрак входит в стоимость номера.

Дворянское гнездо королев отзывы

Ресторан «Дворянское гнездо» в Королеве

Проживающие в отеле могут попасть в ресторан через зимний сад. Для других клиентов предусмотрен отдельный вход. Основной зал ресторана располагается на втором этаже и может принять до 50 человек. При необходимости можно организовать фуршетный стол на 80 персон.

Видео: Детективы 2010 07 30 Дворянское гнездо

В меню в основном представлены европейские блюда с вариациями на распространенные русские рецепты. Гости отеля будут приятно удивлены изысканной кухней ресторана.



Банкетный зал имеет отдельный вход, радует наличие подъезда для автомобилей и парковки, где одновременно могут разместиться 20 машин. Расположение зала выбрано весьма удачно, ведь из панорамных окон открывается потрясающий вид. Персонал гостиничного комплекса с удовольствием окажет помощь в организации свадебного банкета и другого семейного торжества.Ресторан дворянское гнездо в королеве

В стоимость аренды зала для банкетов в отеле «Дворянское гнездо» (Королев) входит и пользование сценой, проектором и имеющимся оборудованием.

Москвичи - частые арендаторы банкетного зала в ресторане "Дворянское гнездо". Королев - место, где можно забыть о тяжелых трудовых буднях и насладиться красотой окружающего мира, к тому же это совсем недалеко от Мытищ, Сергиева Посада, Ивантеевки, Щелково и Пушкино. Так что жители столицы бывают здесь частенько.

Отель «Дворянское гнездо» (Королев): отзывы гостей

Впечатления у отдыхающих разные. Единственное, что безоговорочно понравилось практически всем, – красивая территория. И все же давайте немного углубимся в положительные и отрицательные аспекты.

В качестве достоинств гостиничного комплекса «Дворянское гнездо» (Королев) посетители отмечают:

  • вкусную кухню;
  • отличную организацию торжеств;
  • хорошее обслуживание (правда, есть несколько и негативных откликов, но таковых меньшинство);
  • замечательную музыку и атмосферу.

А вот неисправные кондиционеры и неудобство отдыха в шатре при плохих погодных условиях дают некоторым повод не посещать это место в будущем. Однако следует отметить, что такие отзывы единичны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Живописный отель "дворянское гнездо" (королев)