Болгария, "форт нокс": отзывы и фото

Незабываемый отдых и огромное количество положительных эмоций подарит Болгария. "Форт Нокс" – строительная компания, которая предоставляет гостям комплекс апартаментов для проживания с уникальной инфраструктурой. Если вы желаете приобрести квартиру на берегу моря, с хорошим видом из окна, с услугами, которые позволяют чувствовать себя абсолютно комфортно и безопасно - этот комплекс для вас!

Видео: Жилой Комплекс Болгария Форт Нокс Агенство Недвижимости EuroRealt

Болгария. "Форт Нокс"

Болгария - это благодатный кусочек рая, который, по преданию, Бог подарил малочисленному народу в знак своего расположения&hellip- Оценить правдивость этого утверждения помогает личный опыт. Для этого достаточно будет арендовать апартаменты на курорте Солнечный берег (Болгария). "Форт Нокс" - строительная компания, которая сформировала концепцию строительства по принципу "все включено", позаботилась о комфорте жителей, начиная от лампочки в подъезде и завершая живописным видом из окна квартиры.

Система коттеджей от компании "Форт Нокс" имеет несколько уровней комфортного проживания. Самые престижные апартаменты расположены на первой береговой линии. болгария форт ноксРоскошь и элегантность - характерные особенности этого комплекса, название которого соответствует концепции "Престиж".

Самый крупный комплекс от застройщика "Форт Нокс" - "Гранд Резорт". Болгария может по достоинству гордиться этим местом отдыха и жительства. Состоящий из пяти жилищных систем, он предлагает разместиться как на первой береговой линии, так и в лесной зоне, на некотором удалении от моря. Множество вариантов проживания предусматривает компания "Форт Нокс" (Болгария). "Империал"- это комплекс, который оснащен самой развитой инфраструктурой отдыха.

Качество жизни от болгарского застройщика

Особенное место в процессе строительства в компании "Форт Нокс" отводится инфраструктуре. Ошибка многих застройщиков в том, что не всегда прекрасные и элитные места проживания предусматривают эстетический вид из окна квартиры. Это "самая больная точка" при выборе клиентами места проживания. И эта проблема превращается в неоспоримое преимущество благодаря политике строительства. Она не только предусматривает качество строительства, но и такие "мелочи", как цветы на газонах и открывающаяся из окна панорама.

солнечный берег болгария форт нокс "Форт Нокс" (Болгария) - компания, которая в этом случае превосходит многие европейские строительные объекты по уровню инвестиционной привлекательности, что предусмотрели авторы проекта. Территория возведенных фешенебельных комплексов всегда обширная, охраняемая, ухоженная, благоухающая розами и облагороженная насаждениями редких сортов деревьев.




Помимо собственной охраняемой территории, здесь все продумано до мелочей. Это и малые формы, беседки, фонтаны, детские и взрослые аквапарки и бассейны на территории. Место красивой и неспешной жизни, организованное по высшим принципам эстетики и учитывающее интересы всех возрастных категорий населения, проживающего в комплексе.

Видео: Продается меблированная двухкомнатная квартира вид на море Панорама Форт Бийч Святой Влас Болгария

Бюджетно и качественно

Если есть желание приобрести апартаменты более бюджетные, но не менее комфортные, то можно рассмотреть комплекс в некотором удалении от моря (до километра). Этот комплекс носит название "Ривьера Форт Бич", и расположен он недалеко от Несебера. К достоинствам приобретения апартаментов в этом местечке следует отнести единство двух субкультур - современного Нового Несебера и исторически богатого полуострова. Прелесть проживания здесь - близкое нахождение лучшего пляжа Болгарии - Какао Бич. Недалеко находится и город-музей под открытым небом. Тонкий перешеек отделает от исторических форм жизни и быта болгар. Удивительное место, где культура соседствует с современностью.

Престиж – для тех, кто стремится к лучшему

Если вы выбираете недвижимость застройщика "Форт Нокс" (Святой Влас, Болгария), стоит обратить внимание на комплекс "Престиж Форт Бич". форт нокс святой влас болгария Здесь вы насладитесь в полной мере сочетанием цивилизации и лучшими условиями для ежедневной талассотерапии. Это место является заповедной зоной и предлагает исключительные климатические условия, благотворно сказывающиеся на состоянии здоровья человека.

К достоинствам выбора апартаментов от "Форт Нокс" для постоянного проживания можно отнести очень большую ухоженную территорию с гольф-полями, близость крупнейшего в Болгарии аквакомплекса Action, тишину, количество детских площадок. Это место часто выбирают молодые семьи для постоянного жительства и люди пенсионного возраста, которым важно спокойствие, безопасность и неспешность жизни.

Комплекс "Мессамбрия Форт Бич" в местечке Елените славится необычайной красотой пейзажей и близостью к морскому побережью.

Социальные программы

К пенсионерам в Болгарии особенное отношение. Они имеют специальные условия, упрощающие процедуру получения вида на жительство и постоянного пребывания в этой стране. форт нокс гранд резорт болгария Хорошее питание, отсутствие языкового барьера, традиционно теплое отношение к представителям России - все это располагает к выбору Болгарии в качестве постоянного места жительства людей пенсионного возраста.

Видео: Болгария ,большая студия ,54 кв.м. в "Несебр Форт Клуб".Недорого!



Следует заметить, что для людей старше пятидесяти лет организуются специальные анимационные мероприятия, клубы по интересам. Именно поэтому такое большое количество людей выбирает Болгарию местом постоянного жительства. Наличие специальных предложений на полетные программы и продолжительность перелета из Москвы в Бургас или Варну - три часа - превращают жилье в Болгарии в вариант дачи для отдыха лиц пенсионного возраста с внуками. Этот вариант очень популярен для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Безупречный сервис

Человек, который мечтает найти свое место под солнцем, неважно какого уровня его ощущение комфорта и респектабельности, не ошибется с выбором, если это Болгария. "Форт Нокс" - компания, широко известная за пределами страны - снискала себе репутацию не только за счет качественного жилья, но и продуманной концепции сервиса.

Видео: Апартаменты в Орхидея Форт Гарден, Болгария

панорама форт нокс болгария

Перечислим некоторые из услуг, которые можно решить в комплексе, не покидая его территории:
- сдача жилья в аренду-
- уборка апартаментов-
- консьерж-служба-
- экскурсионное обслуживание-
- содействие в сделках купли-продажи-
- партнерские программы-
- предоставление няни-
- трансферные услуги.

Жители могут рассчитывать на поддержку в любых вопросах. Для иностранцев при переезде на постоянное местожительство в чужую для них страну достаточно сложно вписаться в свод правил и требований, о которых они часто не имеют никакого представления. болгария форт нокс отзывы И в этом плане также отличается Болгария, "Форт Нокс", отзывы постоянно проживающих в аппартаментах этого застройщика людей говорят о внимательном отношении к проблемам «чужестранцев».

Отзывы жителей

Любые вопросы, возникающие у проживающих в апартаментах застройщика (Болгария) "Форт Нокс", начиная от бытовых и завершая помощью и личным участием в организации юридического оформления вида на жительства, также находят отклик у администрации комплекса, которая незамедлительно предлагает варианты их решения. форт нокс болгария империалОтзывы проживающих в комплексе подтверждают высокий уровень репутации и сервиса на протяжении более десяти лет его функционирования. И тенденция показывает позитивную динамику в этом процессе. Болгарский берег Черного моря, объединяющий в себе европейскую респектабельность, славянскую кухню и память о русском влиянии, с течением времени только возрастает в стоимости, вложение в него можно сравнить с приобретением золотого слитка.

Советы инвесторам

  • При выборе апартаментов можно организовать своеобразный тест-драйв. Арендовать на непродолжительное время один из вариантов размещения и «почувствовать» вкус жизни в Болгарии до того, как инвестировать средства в недвижимость.
  • Следует сопровождать юридическое оформление сделки с помощью компетентного привлеченного специалиста со знанием болгарского языка, особенно быть внимательным при инвестировании в строящийся объект.
  • Важно оценить перспективы своего пребывания в дальнейшем. В Болгарии сложно найти источники дохода.
  • Следует оценить свои возможности на получение вида на жительство. В противном случае вы сможете проживать в приобретенном жилье ограниченное законом время.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Болгария, "форт нокс": отзывы и фото