Dessole saadia resort 3* (monastir) - отель для комфортного отдыха

Dessole Saadia Resort 3* (Monastir) – это отель в Тунисе с выгодным месторасположением неподалеку от моря. В самой гостинице есть всё, что необходимо для комфортного проживания. И поэтому большинство приезжих принимают решение остановиться именно здесь.

Бары и рестораны на территории

С десяти утра в баре Dessole Saadia Resort 3* Monastir можно заказывать алкогольные напитки. В помещении есть возможность разместить сто человек, а на улице дополнительно имеется ещё триста мест. У бассейна бар работает до шести часов вечера, на пляже – так же.

dessole saadia resort 3 monastir

Есть еще Piano Bar, режим работы которого – с 18:00 и до полуночи, в его помещении может спокойно разместиться 60 человек. В ресторане на пляже можно заказывать закуски с 11:00 и до 16:00, после чего, до пяти часов вечера, идёт чаепитие. Есть место под названием The Kiosk, где подаётся мороженое. И, конечно же, кофе (не бесплатно) – в Cafe Maure – с шести вечера до полуночи.

Видео: Dessole Garden Beach Club (Monastir - Tunisia)

И последнее место, где можно провести свой досуг, это диско-бар, в котором можно находиться с 22:30 до двух часов ночи. Внутри спокойно вмещается 150 человек. Все перечисленные заведения находятся на территории отеля. Как можно видеть, выбор широк, каждый приезжий сможет найти себе то, что придется ему по вкусу.

Отдых в Тунисе

Все туристы, потенциальные постояльцы, перед тем как бронировать Dessole Saadia Resort 3* Monastir AI, составляют план своего отпуска. В Тунисе туристам обязательно нужно посетить колониальный проспект Хабиба Бургибы и медину, иначе говоря, – старый город. Это очень интересное с исторической точки зрения место, оно было основано ещё в восьмом веке.




dessole saadia resort 3 monastir отзывы

Привлекает внимание мавзолей Торбет-эль-Бей, а также многочисленные дворцы. Поклонникам кропотливого искусства будет интересно посетить музей мозаики. И, конечно же, главная достопримечательность города – Карфаген с великолепным амфитеатром.

Видео: Тунис 2014

Тунис – не очень большой город, если сравнивать его с какими-либо другими курортами. Dessole Saadia Resort 3* (Monastir) расположился в туристической зоне под названием Сканес – она находится к северу от города Монастир. Всего лишь несколько минут ходьбы отделяют отель от пляжа - широкого, просторного, песчаного, с чистейшей морской водой. Это идеальное место для отдыха, которое в особенности придется по душе людям, приехавшим сюда только ради того, чтобы наслаждаться солнечными ваннами и теплым лазурным морем.

Климат в Тунисе отлично подходит именно для такого пляжного отдыха. Самое главное - не перегреться на солнце. В самые жаркие часы суток можно вернуться в отель и отдохнуть в прохладном номере. Dessole Saadia Resort 3* (Monastir) настолько выгодно расположен, что от него можно легко и быстро добраться до любого места или достопримечательности.

Инфраструктура отеля

Dessole Saadia Resort 3 Monastir отзывы имеет в большей степени положительные. И это можно объяснить многим. Один из весомых аргументов – инфраструктура. Отель, на территории которого имеется настоящий итальянский ресторан с высококлассными шеф-поварами, открытый и крытый бассейны, спа-центр, парикмахерская и многое другое, не может быть плохим. Отель даже предоставляет услуги врача. А в номерах есть всё, что необходимо для комфортного отдыха. Это терраса, совмещенная с балконом, душ и ванная, туалет, кондиционер, телефон, телевизор, беспроводной интернет, сейф и мини-бар.

Дополнительные услуги

dessole saadia resort 3 monastir ai



При первом взгляде на этот отель становится понятно, что его создатель действительно подумал о своих постояльцах. Это не просто временное место жительства, куда можно прийти после прогулки, чтобы переночевать и на следующее утро вновь отправиться гулять по Тунису. Нет, это действительно место для отдыха! Тут будет комфортно всем, даже самым маленьким постояльцам.

Для детей предусмотрены специальная площадка, отдельный бассейн, стульчики, кроватки, мини-клуб, мини-диско и, конечно же, мультфильмы. Всё это есть в отеле Dessole Saadia Resort 3* (Monastir).

Тунис – город, в котором жизнь постоянно бурлит. Естественно, в таком месте невозможно без спорта и развлечений. На территории отеля регулярно проводятся различные шоу-программы и конкурсы. Устраиваются караоке, дискотеки, а для людей, не мыслящих своей жизни без спорта, – утренняя гимнастика. Желающие могут заняться степ- или аквааэробикой, начать посещать уроки танцев. Любителям командных видов спорта придутся по душе пляжный волейбол, футбол, настольный теннис и различные водные виды спорта (данная услуга не бесплатна).

Вопросы размещения

Итак, туристам на выбор предлагается несколько вариантов номеров: 183 стандартных, 87 тройных, 17 – на четверых, два номера-люкс и один так называемый King Suite, то есть королевский люкс. Надо сказать, что номера первого типа предлагаются по доступным ценам. Довольные посетители отмечают отличный сервис, хорошую еду, внимательное отношение персонала к постояльцам.

Видео: NEROLIA HOTEL & SPA 4 stars

dessole saadia resort 3 monastir тунис

В целом люди, приезжавшие в Тунис и жившие в этом отеле, уезжали обратно с массой положительных впечатлений. Многие отмечали и широкий выбор различного алкоголя, в особенности местного вина. Чтобы отдых получился полноценным, комфортным и выгодным, необходимо хорошо его продумать перед отъездом и сделать осознанный выбор в плане отеля. Ведь временное жильё – это очень важный вопрос.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Dessole saadia resort 3* (monastir) - отель для комфортного отдыха