Лучшие отели бодрума (5 звезд): выбирайте и отдыхайте

Если вы решили провести свой отпуск в Турции и посетить Бодрум, то вы потом об этом не пожалеете. Главное – заранее основательно подойти к выбору гостиницы, чтобы отдых не был испорчен непредвиденными мелочами, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. В данной статье мы рассмотрим лучшие отели Бодрума, имеющие 5 звезд. Надеемся, представленная информация будет вам полезной.

Kempinski Barbaros Bay

отели бодрума 5 звезд

Видео: #отели турции (обзор) отдых в турции

Как правило, все отели Бодрума 5 звезд славятся высочайшим сервисом и качеством предоставляемых услуг, но именно Kempinski Barbaros Bay заслужил наивысшие оценки наших соотечественников. Расположен отель всего в 20 км от аэропорта, а в 8 км от него находятся рекомендуемые для посещения замок Бодрум и Мавзолей в Галикарнассе. Гостиница располагает 6 ресторанами, где даже самые требовательные гурманы по достоинству оценят блюда итальянской, турецкой, азиатской кухни. Фитнес-центр, сауна, салон СПА, 2 бассейна – здесь вы можете выбрать процедуры по уходу за собой на любой вкус. Не забыла администрация и о деловых людях. Они могут воспользоваться конференц-залами, встроенной аудио- и видеотехникой, арендовать лимузин и проч. Изучая отели Бодрума 5 звезд, учитывайте, что здесь есть большое количество номеров (173), однако ввиду популярности гостиницы не откладывайте бронирование на последний момент. Кстати, здесь по вашему запросу даже предоставят гипоаллергенные полотенца, туалетные принадлежности, постели.

Grand Yazici Bodrum

турция бодрум отели 5 звезд

Видео: Горящие туры от Discovery Турагенція (Туры в Турции, туры в Черногорию,авиатуры в Египет)

Продолжаем описывать лучшие отели Бодрума (5 звезд), которые способны покорить даже самого взыскательного путешественника. Данная гостиница располагается непосредственно в самом Бодруме, отсюда всего 10 минут ходьбы до самых прекрасных достопримечательностей – замка Бодрум, Мавзолея, Амфитеатра. Многочисленные бары у бассейна и рестораны – отличная возможность перекусить и выпить прохладный напиток практически в любой точке комплекса. А на крыше гостиницы есть великолепная терраса, где романтические особы могут организовать ужин при свечах. Каждый из 96 номеров оборудован кондиционером, телефоном, сюда же вам доставят свежую прессу. А чтобы вдоволь насладиться всеми предоставляемыми услугами, детей можно оставить под присмотром профессиональной няни. Ночь в такой гостинице обойдется вам примерно в 8,5 тыс. рублей. Конечно, отели Бодрума 5 звезд нельзяназвать дешевыми, зато качество отдыха оправдывает такие суммы. Вы будете спокойны за себя, своих детей, здоровье и проч.

Ersan Resort and SPA




Гостиницы на любой вкус и кошелек предлагает Бодрум. Отели «все включено» особо популярны у туристов. Ведь это очень удобно и комфортно. Ersan Resort and SPA как раз один из таких. Расположен он недалеко от центра курорта, на побережье Эгейского моря. Рестораны с итальянской, турецкой, мексиканской кухней, бары, заведения, специализирующиеся на приготовлении морепродуктов, - это ли не мечта гурманов? Здесь вы можете заняться дайвингом, поиграть на шикарном корте в большой теннис, насладиться многочисленными процедурами в СПА-салоне. Подобные услуги предлагают практически все отели Бодрума 5 звезд, вам останется только выбирать. Ночь в этой гостинице будет стоить примерно 7,5 тыс рублей.

Casa DellArte Boutique Class

лучшие отели бодрума 5 звезд

Видео: СПА в Voyage hotel..Дуристика русских в Турции

Стоимость проживания в данной гостинице достаточно высока – примерно 21 000 рублей за ночь. Но все же у туристов очень популярна Турция. Бодрум, отели 5 звезд в котором восхищают и завораживают, предлагает своим гостям разместиться в этом комплексе, где есть как галечные, так и песочные пляжи, а все достопримечательности находятся в 15 минутах езды. В принципе, здесь есть все то же, что и в описанных выше отелях. Это и фитнес-центр с тренажерами, и СПА, и бассейны, и 2 ресторана с экзотической кухней, и бары, и сауны. Здесь очень грамотно продуманы и организованы как пешие, так и велосипедные маршруты. А если вы располагаете средствами и настроением, то можно даже взять в аренду яхту и насладиться прекрасными пейзажами. В отеле есть всего 12 номеров, каждый из которых оборудован самой современной мебелью и техникой. Так что поспешите.

Vogue Bodrum Hotel & Resort

бодрум отели все включено

Видео: Кемер куда поехать отдыхать в отпуск

Отличный интерьер, прекрасный сервис, завораживающий вид всего за 9000 рублей за ночь. Рядом расположены Pedasa Ruins и Bodrum Farmers` Market – места, которые желают посетить многие туристы. В гостинице есть 438 номеров, которые оснащены минибарами, кофеварками, телевизорами, кондиционерами и проч. Помимо всех возможностей для отдыха, которые предлагаются во всех отелях такого класса, здесь есть еще аквапарк, поэтому гостиницу любят посещать семьи с детьми. А система питания «все включено» позволяет отдыхать без хлопот.

Gardens of Babylon



лучшие отели бодрума

Видео: ТУРЦИЯ от TUI Украина. Отдых с детьми. Акция БАМБАРБИЯ.

Этот отель любят посещать любители прекрасного и достопримечательностей, так как он находится рядом с Бухтами Гюмбета, Мавзолеем царя Мавсола, причалами Бодрума, Замком св. Петра. Относительно сервиса и предоставляемых услуг можно говорить долго, однако в комплексе есть все то, что вам необходимо, но за доступную оплату – 4500 за ночь. Номера отлично оборудованы, регулярно убираются, территория просто великолепная, кухня радует каждого гостя. А вот о достопримечательностях надо упомянуть отдельно, поверьте, если вы их посетите, впечатления будут неповторимыми.

Например, Мавзолей, сооруженный еще в 351 году до н. э., является одним из известных чудес света. В 13-м веке его разрушило сильное землетрясение, но это не помешает вам пройтись по руинам и почувствовать всю мощь, силу этого места.

А в Замке св. Петра есть музей подземной археологии. Там имеются редчайшие артефакты, найденные на морском дне. Билет сюда стоит всего 10 лир, его даже можно забронировать заранее.

В каком бы отеле вы ни остановились, обязательно прогуляйтесь по этим местам, чтобы отдых в Бодруме запомнился на всю жизнь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие отели бодрума (5 звезд): выбирайте и отдыхайте