Отели алании 5 звезд. Отзывы об отелях

Алания – один из красивейших и живописнейших городов Турции. Непревзойденные условия для отдыха туристов с маленькими детьми, прекрасные песчаные пляжи, огромное количество культурных и исторических достопримечательностей, а также комфортабельные отели Алании 5 звезд – все это как нельзя лучше способствует достойному отдыху на одном из самых популярных курортов мира.

Видео: отели алании 5 звезд отзывы

Отели Алании

Безусловно, во многом впечатление от отдыха зависит от места размещения. Никакие достопримечательности не смогут скрасить картину неприглядного номера и отвратительного сервиса. Скорее наоборот – достойное качество обслуживания, комфортабельный номер, фешенебельный отель и отличная кухня смогут без труда сделать отдых приятным и запоминающимся. В этом случае даже наличие как таковых достопримечательных мест необязательно.

отели алании 5 звезд

Именно поэтому, отправляясь в Турцию на отдых, следует заранее побеспокоиться о месте размещения. Отели Алании 4–5 звезд – это комфортабельные гостиничные комплексы, которые, помимо своего непосредственного предназначения, предлагают гостям массу возможностей для отдыха рядом с местом поселения.

Отель «Викинг»

Отличные условия для пляжного отдыха, прекрасные возможности для размещения с детьми, а также масса приятных впечатлений и положительных эмоций – это Алания. Отель «Викинг» (5 звезд) расположен в 90 км от г. Анталии. Номерной фонд составляет 778 комнат различных категорий, каждая из которых оборудована современной мебелью и всеми удобствами, необходимыми для качественного и комфортного отдыха.

алания отель викинг 5 звезд

Отель «Викинг» – это современное сооружение, построенное в 2012 году. Помимо просторных и хорошо оборудованных номеров, к услугам гостей в отеле обустроены рестораны и бары, конференц-зал на случай важных переговоров, 1 крытый и 3 открытых бассейна, а также аквапарк, детский бассейн. Имеется масса возможностей для расслабляющего отдыха: в комплексе предоставляются услуги массажа, SPA-процедур, турецкие и финские бани, а также всевозможные косметические и лечебно-оздоровительные процедуры.

За два года в этом отеле успело побывать множество туристов, у которых остались исключительно положительные эмоции от обслуживания и условий проживания.

Отель «Тимо»

Известнейший и красивейший город Турции – Алания. Отель «Тимо» (5 звезд) – это отличный вариант для размещения, который расположен всего в 15 км от Алании. Номерной фонд гостиницы представлен 239 номерами различных категорий. Каждый номер оснащен современной мебелью и всеми удобствами, которые необходимы для качественного отдыха. Кроме того, в отеле есть все необходимое для размещения и интересного времяпрепровождения с маленькими туристами: детский бассейн, специальное меню, игровая площадка и мини-клуб.




алания отель тимо 5 звезд

Помимо комфортабельных номеров, гостиничный комплекс «Тимо» предлагает к услугам своих постояльцев современный конференц-зал, бассейны, игровые площадки, регулярные анимационные программы, а также фитнес-центр, услуги массажного и косметологического кабинета, бани и сауны.

Пляжи расположены в предельной близости, поэтому у многих туристов есть замечательная возможность – любоваться живописным видом прямо из окна собственного номера.

Отзывы туристов красноречиво говорят о качестве обслуживания в этом отеле и всех предоставляемых удобствах.

Видео: отзыв об отеле KATYA HOTEL 5 (Турция, Алания) номер, питание, море!!!

Размещение в Алании

Отели Алании 5 звезд – это комфортабельные условия размещения по вполне приемлемым ценам. Особенно если подобрать наиболее подходящий момент – это могут быть всевозможные горящие туры или просто окончание пляжного сезона. Большинство средств размещения представлены 4- или 5-звездочными отелями, которые предлагают отличные условия для отдыха в этом турецком городе.

Видео: ОТЗЫВ об отдыхе в Турции. ОБЗОР отеля Kemal Bay 5*, Аланья

Должного внимания заслуживает отель «Вилла Аугусто», который представляет собой уютное место для уединенного отдыха вдали от шумных пляжей и многочисленных туристов. Уютные номера, достойный уровень обслуживания – все это как нельзя лучше подходит для благоприятного впечатления от всего отдыха. Кроме того, на территории отеля «Вилла Аугусто» находится бассейн с горячей соленой водой – хорошая возможность расслабиться и вдоволь понежиться.

отели алании 4 5 звезд

Отель «Гран Окан» занимает достойное место среди 4-звездочных комплексов. Комфортные номера, высокое качество обслуживания, регулярные анимационные программы и дискотеки для постояльцев, бассейны, рестораны и бары – достойное место, причем по вполне демократичным ценам.

Стоит отметить, что практически все 5-звездочные отели Алании награждены красноречивыми отзывами туристов, которые говорят о высоком качестве обслуживания.

Видео: Отзыв об отеле Rubi Platinum 5*, Алания

Лучшие отели Алании 5 звезд

Открывает список лучших мест размещения в Алании 5-звездочный отель Magic Life Jacaranda Imperial, который расположен практически на самом берегу моря. Открытый совсем недавно – в 2014 году, комплекс располагает современными номерами, оборудованными по последнему слову техники. На территории отеля расположено 6 ресторанов, несколько баров, бассейнов, магазины и библиотека, а также охраняемая парковка и амфитеатр. Кроме того, этот отель располагает всеми необходимыми условиями для размещения с детьми.



Отель Club Calimera Serra Palace, принадлежащий всемирно известной гостиничной сети, был открыт в 2014 году. К услугам постояльцев комфортные и современные номера, отличный сервис, изысканная кухня, а также масса условий для хорошего отдыха прямо на территории отеля. Общее количество номеров различных категорий – 400. К услугам проживающих предоставлены бары и рестораны, собственный песчано-галечный пляж, салон красоты и услуги трансфера. Кроме того, в отеле есть все необходимые условия для размещения с детьми: услуги няни, игровые площадки и детские бассейны, аренда специализированной детской мебели и особое питание.

алания отели 5 звезд отзывы

5-звездочные отели Алании

Отель TT Hotels Pegasos Resort достоин отдельного внимания. Расположенный в 28 км от Алании, он предлагает прекрасные условия для комфортабельного размещения рядом с морем. Жилой фонд составляет 468 номеров различных категорий, каждый из которых оснащен бесплатным набором косметических принадлежностей и халатом. Кроме того, номера укомплектованы мини-баром, кондиционером, сейфом, удобной современной мебелью и всем необходимым для комфортного проживания.

Отель TT Hotels Pegasos Royal представляет собой современный гостиничный комплекс, который предлагает туристам 414 номеров различных категорий, каждый из которых оборудован по последнему слову техники. На территории комплекса есть бассейн, салон красоты и фитнес-центр, амфитеатр, площадки для спортивных игр и необходимый инвентарь, рестораны и бары, а также регулярные анимационные программы и многое другое.

Кроме того, в каждом из этих отелей есть отличные условия для размещения с маленькими детьми: игровые площадки и детские бассейны, услуги няни и анимационные программы, необходимая мебель для самых маленьких, а также отдельное меню для детей.

лучшие отели алании 5 звезд

Отзывы туристов об отелях в Алании

Отели Алании 5 звезд располагаются, как правило, непосредственно рядом с песчано-галечными пляжами, что особенно важно для полноценного отдыха. Стоит отметить, что некоторые из гостиниц находятся в некоторой отдаленности, но это хорошо для тех, кто по-настоящему ценит уединенный отдых, вдали от постороннего шума и многочисленных туристов.

Безусловно, наиболее привлекательный с туристической точки зрения город Турции – это Алания. Отели 5 звезд, отзывы о которых красноречиво говорят о качестве обслуживания, зарекомендовали себя как наиболее оптимальный вариант для размещения. Это обусловлено отменным качеством обслуживания, массой возможностей для отдыха непосредственно на территории отеля, а также вполне приемлемой ценой для отдыха такого уровня.

Для того чтобы подобрать идеальный отель для своего отдыха в Турции, достаточно лишь просмотреть отзывы туристов, которые гостили в том или ином месте. Как правило, такой способ позволяет узнать много информации, которую не предоставляют в туристических агентствах. Однако опасаться нечего - 5-звездочные отели Алании не имеют существенных нареканий со стороны отдыхающих. Скорее наоборот - благодарность и восхищение непревзойденным качеством обслуживания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели алании 5 звезд. Отзывы об отелях