Рейтинг отелей пхукета 3*,4*,5*

Пхукет - самый большой остров, принадлежащий Таиланду. Он является излюбленным местом отдыха для туристов со всего мира. Здесь бывает не четыре, а два времени года – жаркий сезон и сезон дождей. Лучшие месяцы для отдыха - ноябрь, декабрь, январь и февраль. В это время температура воздуха на острове колеблется от +22 до +35 градусов по Цельсию. Наиболее обустроенным является западный берег. Здесь множество комфортабельных гостиничных комплексов, отелей, гестхаузов, вилл, которые имеют собственные белоснежные пляжи, омываемые кристально-чистыми водами Андаманского моря. Многие из них входят в рейтинг лучших отелей Пхукета. Прекрасно развита туристическая инфраструктура. Восточный берег больше подходит для уединенного отдыха. Здесь также имеются достаточно обустроенные отели, однако мало развлечений.

Видео: ТАИЛАНД отель ANGSANA LAGUNA PHUKET 5




Остров условно разделен на несколько зон: Банг-Тао, или Лагуна Бич (самый роскошный и дорогой курорт на острове), Патонг (молодежная зона отдыха, богатая развлечениями), Ката- Бич (курорт, предназначенный для уединенного отдыха), Карон-Бич (самый экологически чистый и красивый пляж на побережье Пхукета).рейтинг отелей Пхукета

Ежегодно международные эксперты составляют рейтинг отелей Пхукета 3*, 4* и 5*. Иногда оценки специалистов суммируются с баллами, полученными в результате голосования отдыхающих. В результате этого создается наиболее объективная картина относительно уровня услуг в той или иной гостинице острова.

Видео: Отели Тайланда. Deevana Plaza Phuket 4*. Пхукет. Обзор

Рейтинг отелей Пхукета 3*

  1. "Тропикал Гарден". Этот отель распложен на берегу Ката-Бич, следовательно, прекрасно подойдет для людей, жаждущих отдыха и покоя.
  2. "Пхукет Орхид Резорт". Он находится в бухте Карон, недалеко от песчаного пляжа.
  3. "Пич Хилл". Отель расположен на пляже Ката-Бич. Прекрасное место для уединенного отдыха.
  4. "Ката Сиа Бриз". Еще один отель на Ката-Бич. Его отличительной особенностью является прекрасная тайская и европейская кухня. Окна отеля смотрят на живописный водопад, который соединен с открытым бассейном, принадлежащим отелю.
  5. "Пальмира Патонг". Отличный отель для молодежного отдыха и семей, предпочитающих активный отдых.рейтинг отелей Пхукета 4 звезд

Рейтинг отелей Пхукета 4 звезды

  1. "Ката Бич" – достаточно крупный отель на побережье Ката. Здесь немного развлечений, зато очень вкусная кухня.
  2. "Марина Пхукет Резорт". Отель располагается в живописной пальмовой роще. Сервис отеля просто безупречен. Рестораны отеля славятся своей изумительной кухней из морепродуктов и тайских деликатесов.
  3. "Карон Бич" расположен на красивейшем побережье острова. Все окна отеля смотрят на море. Рядом с ним располагаются гигантские торгово-развлекательные комплексы, шикарные рестораны и др. Этот отель по уровню обслуживания ничем не уступает отелям, которые входят в рейтинг отелей Пхукета 5*.
  4. "Рояль Парадиз". Отель расположен на первой линии, имеет 250 номеров.
  5. "Даймонд Клиф Резорт". В отеле действует прекрасный СПА-центр, аквапарк с горками как для взрослых, так и для детей.рейтинг лучших отелей Пхукета

Видео: Отели Тайланда.Sino Imperial Phuket 3*. Пхукет.Обзор

Рейтинг отелей Пхукета 5*

  1. "Ле Меридиен Пхукет" располагается на западе острова между двумя бухтами - Патонг и Карон. В декоре этого отеля использованы тайские этнические мотивы. Еще одна особенность этого отеля заключается в том, что на его территории располагается самый большой бассейн во всем Таиланде.
  2. "Лагуна Бич Резорт" - прекрасное место отдыха для всех. Каждый сможет найти развлечения по собственному вкусу. Спектр услуг неимоверно широк, а уровень обслуживания - просто безупречный.
  3. "Шератон Гарден Лагуна Резорт". Он расположен на собственном островке прямо в центре лагуны. Прекрасный белоснежный пляж располагает к пассивному отдыху, а ласковое море - к занятиям дайвингом и водными видами спорта.
  4. "Индиго Перл" - это пятизвездочный отель, предназначенный для высокопоставленных гостей, предпочитающих тихий отдых вдали от посторонних глаз. Он полностью утопает в тропическом лесу. Террасы отеля плавно спускаются к морю.
  5. "Роял Пхукет Яхт Клуб" также утопает в зелени. Каждый из постояльцев имеет свою террасу с видом на море.

Заключение



Тайцы – очень гостеприимный народ. Гостиничный персонал во всех отелях прекрасно обучен и готов выполнить малейшее пожелание своих постояльцев. Независимо от уровня, во всех отелях клиентам предоставляется тайский массаж (за отдельную плату), обертывания водорослями и целебными травами. Так что, посетив остров Пхукет, можно совместить отдых с оздоровительными процедурами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейтинг отелей пхукета 3*,4*,5*