Кипр: «корал бич» - настоящий «пафосный» отель

Видео: Кипр Пафос Отель Coral Beach

Думаете о поездке на Кипр? «Корал Бич Отель энд Резорт» станет отличным выбором для вас! Почему? Сейчас расскажем. Во-первых, линейка «Лептос Калипсо», к которой он принадлежит, по отзывам и рейтингу, в том числе и международному, стоит на очень неплохом месте. Во-вторых, это пляжная пятизвездочная гостиница, расположенная не очень далеко, и в то же время не так уж близко от аэропорта всемирно известного Пафоса. И, в-третьих, он находится на полуострове Акамас. Отсюда открываются шикарные пейзажи. Это красивейшее место острова Кипр. «Корал Бич» - отличный пункт, откуда можно осмотреть Акамас, взятый под охрану ЮНЕСКО, как, впрочем, и сам древний город Пафос. Сам отель представляет собой целый комплекс зданий.

Видео: Coral beach Hotel Paphos HD. Oтдых на кипре 2015

Кипр корал бич




Более четырехсот номеров, большинство из которых предоставляет постояльцам прямой или боковой вид на море – это еще не все особенности этой интереснейшей гостиницы. Для гостей с большими запросами могут быть предоставлены двухуровневые номера, шикарные «Президентские комнаты», сьюты на пляже или в саду (некоторые с джакузи). Еще в отеле есть студии и апартаменты (в том числе и «Королевский», с приватным бассейном). Даже в самых бюджетных и стандартных комнатах есть выход в Интернет, сейф, возможность самому сделать кофе или чай, халаты и так далее. Вам не дадут забыть, что вас приютил остров богов – Кипр! «Корал Бич» будет доказывать это каждый день.

Видео: CORAL BEACH HOTEL 5* (Pafos, Cyprus) | Корал Бич Хотел 5* (ПАФОС,

Семь ресторанов отеля ежедневно ждут отдыхающих. Там перед вами раскроется все разнообразие средиземноморской кухни, и в первую очередь, конечно же, острова Кипр. Отель «Корал Бич 5*», однако, не разочарует и любителей настоящей французской или итальянской еды. Повара здешних ресторанов готовят блюда любой страны мира. К тому же сами рестораны, как и отель, расположены в таком красивом месте, что из любой гостиничной таверны открываются головокружительные виды. Поэтому каждая «точка питания» имеет открытую террасу, где можно не только наслаждаться едой, но также пейзажем и морским воздухом, за которым и едут на Кипр. «Корал Бич» может похвастаться множеством баров – на пляже, у бассейна, а также ночным клубом, которые позволят вам расслабиться и развлечься практически в любом месте на территории комплекса.

 кипр отель корал бич 5

Видео: Coral Bay Beach Paphos HD, Отдых на Кипре 2015



Пляж, которым пользуются гости отеля, муниципальный. Песок здесь чистый, убираются аккуратно и каждый день, а все принадлежности – шезлонги, лежаки, зонтики и прочие морские аксессуары водного отдыха - предоставляются бесплатно. Полотенца можно взять в клубе. Кроме того, есть несколько прекрасных бассейнов, из которых два – детских, а один – с водными горками. Но и это еще не все. Для профессиональных пловцов – редкая удача – есть особый «Олимпийский» бассейн, с разметками и дорожками. Для малышей организован прекрасный отдых. В их распоряжении не только традиционные площадка, меню, стульчики и анимация, но и особый детский ресторан. Особенностью гостиницы является специальная платная программа, рассчитанная на семейный отдых. Единственное место в Греции, предлагающее подобные услуги, – отель «Корал Бич» (Кипр).

Отель корал бич кипр отзывыОтзывы туристов об отдыхе преимущественно написаны в восторженных тонах. Многие рекомендуют взять систему «все включено», поскольку она в качестве бонуса дает возможность неограниченно пользоваться СПА-процедурами. Но и двухразовая система питания, по которой проживает большинство отдыхающих, тоже вызвала много похвалы. Огромное количество рыбы и свежайших мореродуктов, сыр из козьего молока, мясо в соусе барбекю, разнообразнейшие салаты&hellip- А завтраки и ужины на террасе, когда под дуновениями легкого бриза можно смаковать кофе с венскими шоколадными вафлями или запивать кипрским вином какие-нибудь изыски местной кухни, глядя на «винноцветное море»&hellip- Согласитесь, такой «пафосный» отдых может оставить только незабываемые впечатления.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кипр: «корал бич» - настоящий «пафосный» отель