Судак, пансионат "звездный". Пансионаты судака. Отзывы, цены

Юго-восточное побережье Крыма с его ласковым климатом всегда славилось прекрасными санаториями и домами отдыха. Самый известный город этой местности – Судак. Отдых в Крыму у многих ассоциируется именно с этим курортом. Много лет назад он являлся столицей Великого шелкового пути, знал победы, поражения и обрастал множеством культурных традиций и сегодня по праву считается главным курортным городом этой местности.

Местонахождение пансионата «Звёздный»

судак пансионат звездный

Видео: Пансионат Звездный 2016 в Судаке(Интерьер и питание). Отдых в Крыму 2016 году

Расположенный в городе Судак пансионат "Звездный" находится в 20 км от заповедника Кара-Даг, в семи километрах от Нового Света по адресу: ул. Ленина, д. 81. Это современный пятиэтажный комплекс, рассчитанный на 550 мест и имеющий территорию площадью в 3 гектара.

Как добраться?

пансионат звездный судак отзывы

Город Судак расположен в 115 километрах от Симферополя, добраться до него можно на рейсовом автобусе или маршрутном такси. Можно доехать и от города Феодосии – с железнодорожного вокзала ходят рейсовые автобусы и «маршрутки», расстояние до Судака составляет 60 километров.

Это не единственный пансионат, расположенный в городе Судак: лечение проводится в таких известных учреждениях, как «Меганом», «Комильфо», «Ясмин», «Навигатор», мини-пансионат «Крым». Помимо домов отдыха, в Судаке расположены такие известные отели, как «Алые Паруса» и Talisman Kadira. Но вначале расскажем о «Звёздном».

город судак

Пансионат был построен в 1982 году, в 2006 году была проведена реновация помещений, обновился номерной фонд дома отдыха. Двуспальные номера идеально подходят для семейных пар различных возрастов. Помещения для проживания, имеющие категорию «стандарт», состоят из 12-тиметровой комнаты с небольшим коридором. Санузел включает в себя туалет, душ и умывальник. В каждом номере имеется две односпальные кровати, а также холодильник, телевизор, мебель, шкаф. Вид из окна открывается на Черное море.

крым судак цены

Все номера имеют выход на лоджию. Если вы приехали всей семьей в город Судак, пансионат "Звездный" располагает также и трехместными номерами, которые состоят из спальни площадью в 14 квадратных метров с тремя односпальными кроватями.

Видео: Пансионат Звездный 2016 в Судаке(Расположение). Отдых в Крыму 2016 году

Услуги гостям

Находящийся в курортном городе Судак пансионат "Звездный" не предлагает гостям специализированное лечение, но можно за определенную плату пройти грязевые процедуры, ингаляции, массажи и физиотерапию. На территории можно воспользоваться услугами стоматолога, терапевта и педиатра. Если необходимы санаторные услуги, город Судак предлагает всем страдающим заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нервной и дыхательной системы обратиться в лечебные заведения «Судак», «Горизонт», «Сокол».

Советуем обратить внимание, что на территории Крыма может не быть возможности расплатиться с помощью пластиковых карт Visa и MasterCard, поэтому возьмите с собой наличные деньги.

Сервис пансионата

На территории санатория имеются кинозал, библиотека, работает экскурсионное бюро. В зоне лобби можно воспользоваться интернетом с Wi-Fi соединением.

Есть билетные кассы и пункт обмена валюты.

Развлечения и спорт




пансионат звездный крым судак

Любителям игры на бильярде, а также подвижных игр - большого и малого тенниса, футбола - будет где проявить свое мастерство. На территории есть тренажерный зал.

Для проведения семинаров, корпоративных мероприятий есть аудитория на 30 человек.

Пляж и бассейн

Пансионат располагает песчано-галечным пляжем с навесами и лежаками. Прокат пляжного инвентаря платный. Расстояние до пляжа составляет 400 метров.

Как и большинство курортных комплексов, расположенных в городе Судак, пансионат «Звездный» располагает большим водным комплексом, который включает в себя открытый бассейн и гидромассажную зону с джакузи. Рядом работает бар, где можно насладиться напитками.

Детям

Из развлечений для детей, предусмотренных «Звёздным», отметим площадку с качелями и каруселями и игровую комнату. Специально для детей устраиваются дискотеки. Руководство не забыло и о любителях поплескаться - во взрослом бассейне имеется отгороженный «лягушатник». Для удобства родителей предоставляются услуги няни. Не забудьте, что всем маленьким клиентам нужна справка о прививках. Дети от 2-х до 5 лет принимаются бесплатно.

Питание

Территория, на которой располагается пансионат "Звездный" - Крым, Судак, поэтому свежие фрукты и овощи являются приоритетом в рационе гостей. Все приемы пищи происходят в отдельной столовой, пройти в которую можно по закрытому теплому переходу.

В зависимости от путевок санаторий предлагает три типа питания:

  • завтрак;
  • завтрак и ужин;
  • трехразовое комплексное питание.

На территории имеются кафе и бар, в которых можно перекусить в течение дня.

Отзывы о пансионате "Звёздный"

Самое время рассказать о впечатлениях, который оставил в сердцах постояльцев пансионат Звездный (Судак). Отзывы, как обычно, имеют разную окраску. Те гости, которые посещали пансионат несколько лет назад, пишут отзывы в позитивном ключе. Единственный минус – тесные номера. Но к чистоте и смене белья претензий не было.

По словам тех гостей, которые отдыхали в «Звёздном» в 2012 году, питание было не очень разнообразным и порции умеренные. Любители плотно поесть могут остаться недовольными. Но согласитесь, что 1200 рублей за сутки с человека – это невысокая стоимость, и за эту цену турецкого изобилия ожидать нелепо.

Обобщим мнения гостей, посетивших пансионат "Звездный" (Судак): отзывы характеризуют услуги санатория на твердую четверку, все необходимые удобства предоставляются в полной мере, цены на размещение доступны для всех, и мы искренне желаем этому курортному комплексу долгих лет работы и процветания.

Пансионаты Судака

судак отдых в крыму

Приятная информация для всех, желающих посетить летом Крым: Судак цены не повышал и предлагает более чем демократичное размещение во всех домах отдыха. Действительно, стоимость проживания в местных санаториях и пансионатах начинается с 1100 рублей за сутки. Рассмотрим поподробнее некоторые предложения.

«Кунеш»

Санаторий предлагает насладиться спокойным отдыхом в стороне от суматошных центральных улиц. Заведение находится в 10 минутах ходьбы от центра города и рынка, расстояние до пляжа, не торопясь, можно преодолеть за 8 минут.
Цены на размещение в 2015 году составляют от 1500 рублей до 4200 рублей за сутки.



Для размещения доступны двух-, трех- и четырехместные номера. В каждом из них имеются балкон, индивидуальный санузел, в кранах круглосуточно течет горячая и холодная вода. Работает интернет-подключение через Wi-Fi. Если гость приехал на своём автотранспорте, стоянка предоставляется на бесплатной основе.

Санаторий «Мисхор»


Курортный комплекс расположен в одноименном городе по адресу: Алупкинское шоссе, 9. В летний сезон 2015 цены за однодневное размещение для одного человека составляют от 1500 до 1900 рублей в марте и до 2600 рублей в июле и августе. В стоимость, помимо проживания, включаются четырехразовое питание, пользование пляжем и лечение на выбор клиента. Для детей от 2,5 до 4 летпредоставляется скидка до 65 %.

Видео: Пансионат "Звездный" (Оздоровление) 2016 в Судаке. Отдых в Крыму 2016

судак лечение

Оздоровительный комплекс «Горизонт»

Пансионат расположен по адресу: город Судак, шоссе Туристов, 8.

На территории имеется открытый бассейн с теплой водой из Черного моря. Здесь понравится всем любителям активного образа жизни, поскольку санаторий располагает всеми видами популярного спортивного оборудования.

Цены на размещение составляют от 1100 рублей в сутки.

Пансионат «Ласточкино гнездо»

Местонахождение этого курортного комплекса - город Судак, улица Гагарина, 55.

Гостям предлагается размещение в двух- и трехместных номерах, а также в отдельных трехместных домиках. Максимальная цена на размещение в трехместном «люксе» составляет от 3500 рублей в сутки.

«Солнечный камень»

Этот замечательный санаторий, расположенный в роскошной лесопарковой зоне, находится по адресу: город Судак, село Морское, улица Лазурный берег, дом 1.

Стоимость размещения на человека в сутки составляет от 1220 рублей за двухместный однокомнатный номер до 1567 рублей за двухместный «люкс» в мае. В сентябре цены немного выше - от 1830 до 2091 рублей соответственно.

«Новый свет»

Курортный комплекс расположен по адресу: Крым, поселок Новый Свет, улица Льва Голицына, 7. Санаторий специализируется на оздоровлении людей, страдающих заболеваниями дыхательной системы.

Цены на одного человека в сутки, без учета питания, составляют от 700 рублей (в мае и октябре) до 4000 рублей (с июня по сентябрь) в зависимости от категории номера. Если к стоимости путевки добавить питание, доплата составит по 600 рублей в день.

Экскурсии

Не забывайте все, кто приезжает в город Судак: отдых в Крыму – это не только пляжи, но и обширная экскурсионная программа, которую предлагают гиды-экскурсоводы, работающие во всех санаториях и пансионатах.

Помимо всемирно известной Генуэзской крепости Солдайя, не упустите возможность совершить прогулку по поселку Новый Свет и увидеть местные достопримечательности - горы Коба-Кая и Караул-Оба, хребет Капчик, скалу Сокол, а также знаменитый грот имени Голицына и царский пляж Николая Второго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Судак, пансионат "звездный". Пансионаты судака. Отзывы, цены