Где расположены лучшие пляжи вьетнама?

Видео: Где отдохнуть во Вьетнаме? Лучшие места за 3 минуты!

Вьетнам – самобытная страна, еще не ставшая излюбленным местом туристов со всего света. Поэтому отдых здесь понравится даже самым придирчивым. Для приверженцев активного отдыха есть программы со спортивными мероприятиями, включающими серфинг, яхтенный спорт, дайвинг и прыжки с парашютом. Трудно сказать, где находятся лучшие пляжи Лучшие пляжи ВьетнамаВьетнама, отзывы туристов положительно оценивают места практически по всему побережью. Тем не менее некоторые территории стоят отдельного упоминания.

Видео: Вьетнам пляжи | Лучшие пляжи Вьетнама | Бай Сау | Вунгтау

Пляжи восточного побережья




Если попытаться перечислить самые лучшие пляжи Вьетнама, обязательно стоит упомянуть бухту Халонг. Ее прекрасная природа и удачное географическое положение обеспечили ей внесение в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. У берега немало живописных пещер и бухт, в которые можно отправиться на лодке. Неподалеку находится пляж Бай Чай, где расположена туристическая зона Туан Чау. Высококлассные отели окружены лесом и предлагают все возможности для приятного отдыха. Наконец, лучшие пляжи Вьетнама в восточной части включают в себя Тра Ко, пятнадцатикилометровый пляж у города Куангнинь. Это живописное место, сохранившее свой девственный вид. Белый песок, мангровые леса и свежий воздух складываются в идеальные условия для оздоровительного пляжного отдыха.

Видео: Лучшие пляжи мира. Зоклет Вьетнам

Пляжи центрального Вьетнама

У города Винь расположен пляж Куа Ло. Самые лучшие пляжи ВьетнамаПротяженность в пятнадцать километров и чистейший белый песок позволяют внести это место в список, перечисляющий лучшие пляжи Вьетнама. Температура в этих краях не падает ниже восемнадцати градусов даже в зимние месяцы. Неудивительно, что зоны отдыха стали появляться здесь уже более ста лет назад. Неподалеку от города Тхуатьен-Хюэ расположен Лангко, идеальный для семейного отпуска с детьми: глубина моря здесь не более одного метра. Кроме того, здесь развита добыча морепродуктов и рыбы, что не может не порадовать гурмана. В этих местах интересно посетить также традиционную деревню Чан Мэй и рыбацкую деревню Ланг Ко. Взглянуть на прекрасные коралловые рифы можно у пляжа Дананг, выбранного в число лучших журналом Forbes.

Видео: Самые популярные курорты мира: Дананг Вьетнам: Город самых чистых пляжей



Лучшие пляжи Вьетнама: отзывыПляжи южного побережья

Перечисляя лучшие пляжи Вьетнама, нельзя не упомянуть и южное побережье. К примеру, Вунг Тау - туристический рай, полный пляжей и курортов. Живописные места юго-востока особенно хороши в Бай Сау, а в Бай Труок самые чистые берега и лучшие рестораны. Нгинх Фонг отличается коралловым рифом, а пляж Дуа больше всего понравится ценителям экстремального отдыха, так как расположен в месте с постоянными волнами. Пляжи, неподалеку от которых можно повидать и исторические достопримечательности, расположены в Кондао и тянутся на две сотни километров. Здесь же полно коралловых рифов, а среднегодовая температура составляет двадцать шесть градусов тепла. Место набирает популярность, поэтому инфраструктура разрастается, и отелей высшего класса становится все больше. Неудивительно, что число туристов, приезжающих сюда в отпуск со всех уголков мира, увеличивается год от года.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где расположены лучшие пляжи вьетнама?