Где теплое море в сентябре? По-летнему теплый отпуск осенью!

Видео: ОГУРЦЫ В СЕНТЯБРЕ!СБОР УРОЖАЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

На самом-то деле у отдыха в сентябре есть множество преимуществ. Одно из них, которое, безусловно, порадует многих - то, что цены в этот период намного ниже, чем в разгар лета. Кроме того, пик зноя уже остался позади, то есть изнывать от жары вы не будете. Отчасти именно поэтому сентябрь традиционно считается лучшим временем для отдыха с детьми. Остаётся только выяснить, где теплое море в сентябре – и вперед, навстречу незабываемым пляжным приключениям!

Видео: На пляже в конце сентября. Погода в Сочи, Лазаревском 25 сентября 2016

где теплое море в сентябреТунис

Тунис чрезвычайно привлекателен для туристов во всех отношениях. Во-первых, климат здешний чрезвычайно мягок, а великолепно оборудованные пляжи на берегу тёплого Средиземного моря прекрасно подойдут для отдыха всей семьёй. Почти все отели располагаются в паре шагов от моря, что очень удобно. Стоимость отдыха по современным меркам остаётся довольно-таки доступной. Кроме того, здесь вы сможете оценить все плюсы талассотерапии – лечебных процедур с применением морской воды, водорослей и грязи.

Марокко

Еще одна страна, где теплое море в сентябре – обычное дело. Марокко идеально подойдёт и для активного, и для пассивного отдыха. Помимо пляжного отдыха, вы получите отличную возможность съездить на экскурсии к историческим достопримечательностям, например, в Касабланку, Марракеш либо Эссуэйру. Сюда можно отправиться даже с детьми: для маленьких путешественников в марокканских городах и на курортах предусмотрено множество детских площадок и развлекательных центров.

Италия




Очень хороша в начале осени Италия. Здесь вы сможете не только в полной мере насладиться купанием в прогретой морской воде и отдыхом на живописных пляжах, но также посетить множество памятников истории и культуры. Среди наиболее популярных курортов, где теплое море в сентябре и множество развлечений на любой вкус – Лигурия, Адриатическое побережье, Ривьера-де-Улиссе, Венецианская Ривьера и, конечно же, острова (Сицилия, Сардиния и Искья).

где в сентябре теплое мореИспания

Если вы желаете провести сентябрьские дни с шиком и получить массу ярких эмоций, Испания подойдёт вам как нельзя лучше. Лучше всего обосноваться на северо-востоке страны. Именно здесь располагаются Коста-Дорада, Каталония и Коста-Брава – места, просто созданные для потрясающего молодёжного отдыха. В Испании вы найдете множество клубов, дискотек и баров. А если вам угодно познакомиться также с культурным и историческим прошлым этой страны, логичнее направиться в Террагону, Реус либо Барселону. Для отдыха же с детьми идеальными считаются курорты Бланес, Тосса де Мар и Ллорет де Мар.

Бразилия

Где теплее море в сентябре? Мы бы поступили просто непозволительно, не включив Бразилию в свой список. В это время года страна особенно радует чудесной солнечной погодой. Помимо «ленивого» пляжного отдыха, вы сможете воочию увидеть живописные тропические леса, знаменитые водопады, а также многочисленные памятники архитектуры, которые никого не оставят равнодушным. И, конечно же, поездка в Бразилию позволит вам побывать на каком-нибудь из множества фееричных карнавалов!

Видео: Пляж военного санатория "Янтарь" в Лазаревском. Погода 29 сентября 2016

Болгария



где теплее море в сентябре

Видео: БАРХАТНЫЙ СЕЗОН НА МОРЕ ЗАТОКА сентябрь 2016

В этой части Европы сосредоточено множество курортов, которые позволят наилучшим образом провести свой отпуск людям с самым разным уровнем достатка. Если вы желаете знать, где в сентябре теплое море, а стоимость отдыха будет невысокой, то Болгария – это то, что вам нужно! Курорты Солнечный день, Золотые пески, Албена, Святой Константин и Елена, Варна – каждое из перечисленных мест по-своему уникально и привлекательно для туристов.

И, конечно же, говоря о том, где теплое море в сентябре, нельзя не упомянуть страны, поездки в которые уже стали традиционными для наших сограждан – это Египет и Турция, которые даже осенью встречают своих гостей по-настоящему летней погодой и дают возможность за доступную цену отдохнуть на высшем уровне!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где теплое море в сентябре? По-летнему теплый отпуск осенью!