Достопримечательности тель-авива – сердца израиля

Видео: 10.Бульвар Ротшильда-сердце Тель-Авива.Израиль.

Тель-Авив – это современный красивый город, столица Израиля, а также культурный, экономический и политический центр государства. Это настоящий рай для туристов, которые смогут здесь насладиться красотой природы, поближе познакомиться с архитектурными и историческими памятниками страны, позагорать на пляже и покупаться в море. В этом прекрасном городе можно провести такой отпуск, какой представлялся в самых смелых мечтах, потому что здесь есть все для полноценного отдыха. Достопримечательности Тель-Авива и местные развлекательные заведения не позволят скучать.

Видео: Контрасты Тель-Авива (Израиль) в 3х минутах. Не туристические достопримечательности.

достопримечательности Тель-АвиваСердце Израиля имеет очень много уголков, достойных посещения, но чтобы узнать город поближе, стоит обязательно увидеть своими глазами некоторые из них. Многим туристам, несомненно, понравится парк Яркон, находящийся на севере Тель-Авива. Здесь смогут интересно провести время люди с совершенно разными характерами и предпочтениями. Парк разделен на несколько частей, в нем есть дорога для езды на роликовых коньках или велосипеде, беговая дорожка, небольшой зоопарк, предлагаются напрокат лодки для прогулки по озеру.




Достопримечательности Тель-Авива охватывают широкий круг интересов путешественников, поэтому любителям хорошо покушать и отдохнуть в шикарном заведении следует отправиться к Новому порту. Здесь расположены самые лучшие рыбные рестораны, клубы, бары, магазины. Также богат многочисленными бутиками с модной и эксклюзивной одеждой Израиль. Тель-Авив, достопримечательности которого не ограничиваются осмотром архитектурных памятников, знаменит улицей Ибн Гвироль, на которой представлен вашему вниманию богатый выбор дизайнерских товаров. Это самое лучшее место для приобретения подарков друзьям и родным, услужливые продавцы с радостью подскажут, что лучше приобрести.

Израиль Тель-Авив достопримечательностиДля семейных пар с детками до 7 лет будут весьма интересны такие достопримечательности Тель-Авива, как детская площадка Ган ха-Ир, состоящая из многочисленных развлекательных комплексов для ребят разных возрастов. Также здесь ежедневно проводятся интересные для малышей спектакли и представления. Любителям шоппинга стоит отправиться в самый аристократический торговый комплекс Ган ха-Ир, расположенный на площади Рабина, недалеко от мэрии города. Здесь находится больше сотни магазинов, возле них построены искусственные водопады и бассейны с фонтанами, такая расслабляющая атмосфера способствует получению удовольствия от покупок.



Достопримечательности Тель-Авива были бы неполными без Блошиного рынка, на котором можно приобрести все что душе угодно. Если быть точным, то он расположен в Яффо, занимает это удивительное сооружение целый квартал. На рынке можно приобрести различные антикварные вещи, национальную одежду из натуральных тканей, наборы для турецкого кофе и много чего еще. Торговаться здесь можно и даже нужно.

Видео: Набережная Тель Авива. Израиль

Израиль карта Тель-АвивПоможет исследовать весь Израиль карта. Тель-Авив является лишь отправной точкой для любопытных путешественников. Здесь очень много интересных для посещения мест, имеются бесплатные пляжи, туристов всегда хорошо встретят в ресторанах и клубах города, но чтобы проникнуться духом этого государства, стоит приобрести тур-экскурсию и отправиться по другим не менее популярным местам Израиля.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Достопримечательности тель-авива – сердца израиля