Лечебные туры в Израиль: качество, надежность, доступность

Лечебные туры в Израиль пользуются большим спросом у жителей Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Некоторые американцы и западные европейцы также предпочитают лечиться в Израиле. Одной из основных причин роста популярности медицинских туров является то, что стоимость лечения в Израиле гораздо дешевле, чем во многих других странах.

Основные медицинские центры находятся на Мертвом море. Климат в этой области лечебные туры в израильспособствует излечению респираторных и кожных заболеваний. Помимо этого, живописные места и комфортный климат оказывают успокаивающее действие на пациентов. Израиль, лечебные туры которого характеризуются высоким профессиональным уровнем при существенно сниженной стоимости, стал лидером в области лечения рака, а также добился высочайших успехов в экстракорпоральном оплодотворении. Страна насчитывает более двадцати признанных центров ЭКО и занимает по этому показателю на душу населения первое место в мире. Расходы на ЭКО составляют всего 25-33 процентов от стоимости аналогичных услуг в США.




Еще одна сфера, где Израиль занимает одно из ведущих мест, - это ортопедия. Пациенты со всего мира покупают лечебные туры в Израиль, чтобы вылечить заболевания суставов, связок и костей. Также здесь распространены методы реконструктивной и эстетической пластической хирургии и новаторские корректирующие процедуры.

израиль лечебные турыКрупнейшим медицинским учреждением на Ближнем Востоке является медицинский центр Шеба, расположенный недалеко от Тель-Авива. В центре работают 1400 квалифицированных специалистов, осуществляющих в общей сложности 31 тысячу операций каждый год. Эти медицинские работники владеют английским и другими языками, что позволяет им без труда общаться с пациентами и избегать недопонимания. Многие туристы, приобретающие лечебные туры в Израиль, стремятся попасть в медицинский центр Хадасса, работающий во всех медицинских областях. Он был номинирован на Нобелевскую премию в 2005 году. Ежегодно в клинике производится огромное количество хирургических операций и процедур.

В настоящее время Израиль находится в процессе строительства подземного госпиталя, способного защитить пациентов во время войны или стихийных бедствий. Встоимость лечения в израиле общей сложности лечебные туры в Израиль предполагают оздоровление в семидесяти различных клиниках. Большинство медицинских учреждений страны принадлежат некоммерческим организациям и правительству. Туристы могут быть уверены, что израильские медицинские работники имеют самую высокую квалификацию и обучаются по лучшим мировым стандартам, чтобы стать экспертами в конкретных областях медицины.

Видео: Медицинский центр "Авторская Медицина", г.Алматы



Многие люди приезжают в Израиль не только за лечением, но и для обзора многочисленных достопримечательностей. В ходе медицинского туризма можно посетить Мертвое море, являющееся одним из самых соленых водоемов мира- церкви Назарета, позволяющие больше узнать о путешествиях Иисуса- Галилейское море, служащее главным источником питьевой воды в стране- реку Иордан, через которую христиане направлялись в обетованную землю.

Сочетание всех перечисленных аспектов наряду с другими преимуществами делает Израиль одним из самых популярных направлений мирового медицинского туризма.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лечебные туры в Израиль: качество, надежность, доступность