Курорты черногории: описание и цены

Видео: Будва Черногория отдых в Черногории с детьми, Черногория отдых цены

Черногория - гостеприимная страна, которая может стать отличным местом для отдыха и альтернативой многим популярным туристическим направлениям. Великолепная природа, потрясающий климат, чистые пляжи и потрясающие горные массивы позволят отдохнуть как следует. Восстановить силы на долгое время можно, посетив курорты Черногории. Описание этих мест показывает, что каждый найдёт здесь для себя занятие по душе. В Черногории можно спокойно отдохнуть всей семьёй, провести романтическое путешествие или веселый отдых с друзьями.

В любое время года несложно найти несколько причин, для того чтобы посетить курорты Черногории. Описание возможностей для отдыха поражает разнообразием даже самых искушенных путешественников. Горнолыжные курорты, санатории с целебными источниками, богатая экскурсионная программа, близость Европы и потрясающая местная кухня притягивают тысячи туристов из разных стран мира.

Лучшие курорты ЧерногорииГерцег-Нови - одно из наиболее известных и популярных мест, известных как курорты Черногории. Описание этого города стоит начать с рассказа о прекрасных пляжах и садах и старинной Морской крепости. Ласковое море и чистый горный воздух, совмещенные с отличной местной кухней, позволят насладиться отдыхом и восстановить силы. Многочисленные туристы возвращаются из года в год в это сказочное место под названием Черногория. Курорты, цены на отдых, гостеприимство местных жителей и огромное количество других преимуществ позволяют совмещать интересное времяпрепровождение и наслаждаться великолепными условиями проживания.

Видео: =Отдых в Израиле, Цены и Отзывы=




Неподалеку от Герцег-Нови располагается остров Святой Стефан - популярный среди знаменитостей курорт Черногории. Этот остров выглядит как элитный бутик-отель, в котором есть всё для прекрасного отдыха мировых звезд. Здесь есть необыкновенные розовые пляжи, высококлассные отели, яхт-клубы и spa-курорты.

Курорты Черногории описание

Видео: Два дома с бассейном в поселке Добры Вода на Барской Ривьере Черногории

В соседнем Игало все желающие могут поправить здоровье и восстановить силы на грязевых источниках, которые известны как лучшие курорты Черногории. Сезон здесь продолжается около 5 месяцев, в течение которых прекрасные пляжи Адриатического моря позволят отдохнуть телом и душой.

Для любителей истории и активной экскурсионной программы отлично подойдёт город Катор. Это место начинает свою историю со времен Средневековья и является особенным среди всех курортов Черногории. Удивительный Катор с остатками средневековой архитектуры привлекает множество туристов. В летний период в окрестностях проводят множество интересных фестивалей.

Видео: Тринкомали Шри Ланка в июле 2015



Стоит обратить внимание на главный город страны - Подгорицу, выбирая курорты Черногории. Описание старинных памятников и красивой архитектуры привлекает многих туристов. Знакомство с городом можно начать с прогулок по старинным узким улочкам, посиделок в местных ресторанах с потрясающей кухней и знакомства с местными достопримечательностями. Обязательно стоит посетить развалины турецкой крепости, старинные монастыри и другие интересные памятники архитектуры.

Черногория курорты ценыВсем любителям активного отдыха будет чем заняться на территории горнолыжных курортов в течение всего года. Хорошо оборудованные трассы готовы принять туристов до апреля и предлагают многочисленные варианты расположения в отелях и гостевых домах по доступным ценам.

Черногория прекрасна в любое время года, и отдых в этой стране навсегда останется в памяти как один из лучших в жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Курорты черногории: описание и цены