Отдых с ребенком в черногории: выбираем подходящее место

Видео: Ставим палатку. Выбираем место! Полезные советы

Планируя отдых с ребенком, родители изучают и оценивают ряд характеристик того места, куда собираются отправиться вместе с малышом. Ведь крохе должно быть весело, интересно и комфортно, тогда и сами родители получат массу приятных впечатлений от долгожданного путешествия. Отдых с ребенком в Черногории, расположенной в южной части Адриатики, становится весьма популярным среди туристов. Эта страна привлекает чистой экологией и довольно приятным климатом.

отдых с ребенком в черногорииОтдых с ребенком в Черногории

Обычно туристический сезон в этой стране длится с мая по октябрь. Температура редко когда поднимается выше отметки в тридцать градусов, что очень хорошо для детей абсолютно любого возраста. В этой стране огромное множество курортов, удивительно чистое море и потрясающей красоты природа. Отдых с ребенком в Черногории пройдет с максимальной пользой для здоровья малыша, так как здесь господствует комфортный мягкий климат. К тому же в этой стране очень много достопримечательностей, так что положительные эмоции и приятное времяпрепровождение вам обеспечено.

Черногория. Отдых с детьми. Отели

Курорты Черногории готовы предоставить множество мест для проживания с детьми с отличными условиями для отдыха. Номера укомплектованы кроваткой для ребенка. В ресторанах имеются детские стульчики, предлагается специальное меню для малышей. В отелях также работают аниматоры, развлекающие детвору, и квалифицированные няни. Некоторые гостиницы готовы предложить скидки для детей до 12 лет. Самыми рекомендуемыми отелями считаются: Riviera 3*, Iberostar Bellevue 4*, Montenegro Star 4*, Tara 4*, Hotel Aruba, Galathea Hotel, Hotel del Mar.

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ ЧЕМОДАН? | MAKEUPKATY




черногория отдых с детьми отели

Город Петровац

По отзывам туристов, отдых с ребенком в Черногории лучше всего провести в этом уютном местечке. Здесь очень чистые и удобные галечные пляжи, великолепный климат, много зелени, стабильное водоснабжение. В Петроваце ежегодно отдыхает огромное количество малышей, поэтому родителям не составит труда найти для своего ребенка веселую компанию. Именно в этом городке выпекаются вкуснейшие булочки и готовятся лучшие сладости (фруктовые салаты, мороженое и т. д.). Однако Петровац обладает небольшим количеством парков, аттракционов и каруселей, что, несомненно, следует учесть при планировании отдыха.

Город Чань

Видео: Детский отдых: отдых с детьми, туры для детей, детские лагеря. Куда поехать с ребенком?

Отличное местечко для спокойного отдыха. Этот маленький городок обладает небольшим, но очень красивым и достойным пляжем. Вода на побережье чистая и прозрачная. Береговая линия с одной стороны каменистая, а с другой – песчаная.



черногория отдых с детьми цены

Видео: Турция ТОП 7 удивительных мест лучший отдых в Турции

Герцег-Нови

Этот город предпочтут любители веселого, активного отдыха с достаточно взрослыми детьми. Он славится огромным количеством пляжей как мелких песчаных, так и более глубоких, пригодных для ныряния с пирса. В Герцег-Нови множество кафе, бутиков, клубов и других развлечений для молодежи. Яхты, мотоциклы, скутера – все это ожидает гостей Черногории.

Видео: In aquapark with children / Active rest

Игало

Ежегодно сюда съезжается множество туристов, которых привлекает Черногория. Отдых с детьми, цены на который можно узнать у туроператора, способен стать одним из самых запоминающихся событий в жизни, если вы остановите свой выбор на Игало. Здесь имеется огромный парк аттракционов, расположенный на одном из пляжей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отдых с ребенком в черногории: выбираем подходящее место