Лучшие действенные способы как разлюбить парня

Как разлюбить парня

Представим себе ситуацию, где он и она долгое время встречались, любили, а возможно и жили вместе. Потом совсем внезапно он, толком ничего, не объясняя уходит к другой, бросая несчастную в гордом одиночестве. К глубокому сожалению, подобные ситуации случаются очень часто, роман быстро закончился, а вот психологическая рана у девушки будет еще очень долго заживать. Как же облегчить женские страдания после расставания? Существует несколько действенных способов быстро разлюбить парня.

Как разлюбить парня с помощью фантазий

Видео: Отомстить бывшему: Самый лучший и самый действенный способ отомстить бывшему

Попробуйте представить бывшего в какой-нибудь смешной, нелепой ситуации. Допустим, как новая его пассия на деловой встрече вылила на дорогущий его костюм чашку горячего кофе. Увидите сами, как вмиг настроение поднимется.

Представьте себя через пять лет – вы преуспевающая в бизнесе, на дорогой иномарке, в прекрасном одеянии, с вами рядом эффектный молодой человек. Ну как, вдохновляет? А ведь все это вполне реально, стоит только захотеть и поверить.

Видео: Как показать мужчине, что он тебе нравится: действенный способ




А еще можно представить, что ваш новый парень - это знаменитость. Ну, например, Том Круз. Думаю если сравнить голливудского красавца и вашего бывшего, то результаты будут не в пользу последнего.

Как разлюбить парня, отвлекшись от грустных мыслей

Видео: Как стать сексуальной. Эффективные способы как стать сексуальной и привлекательной в глазах мужчины.

Следует переключиться не занимательное, интересное дело. Записаться на какие-нибудь курсы, посетить тренинги, или даже просто походить в спортзал. Несколько недель усиленных занятий и ваша грусть, и тоска незаметно пройдут. Возможен вариант уйти с головой в работу, но это если она вам нравиться, иначе можно усугубить ситуацию и еще чего хуже заработать депрессию.

Как разлюбить парня, проведя оценку ценностей

Очень хорошим и действенным способом избавления от иллюзий является четкая, детальная и рациональная оценка всех качеств бывшего мужчины. Если тяжело и сложно самой критиковать человека каторый в свое время предал, следует позвать на помощь маму или лучшую подругу, они помогут разобраться, разложив по полочкам все его достоинства, а самое главное недостатки. Начать нужно с его физических качеств. Взяв его фото нужно трезво оценить его внешность. Можно даже представить себя в роле покупательницы в магазине, вы бы стали покупать такой товар? Какую цену можно ему обозначить? А нет ли в нем заводского брака? Скорее всего, он далек от идеала. Такое упражнение очень пойдет вам на пользу.



Как разлюбить парня став королевой

Видео: Приворожить женщину: Действенный способ! (Лох-Патруль)

Для того чтобы стать королевой красоты совсем не нужно изводить себя жестокими диетами или ложиться под нож пластического хирурга. Будет вполне достаточно в хороший солнечный денек порогуляться по магазинам. Приобрести себе самые обольстительные и сногсшибательные наряды, подобрать эффектную обувь, и заглянуть в салон красоты. Какой смысл сидеть дома и жалея себя реветь в подушку? Когда не прилагая больших усилий можно доказать себе и всему миру (и ему в том числе), что именно ты королева красоты. Пусть увидит и осознает, какое сокровище потерял!

Как разлюбить и забыть парня? Скорее найди новую любовь

Видео: #Советы: как разлюбить парня? как сказать маме, что ты уже взрослая? - AltynaySei

Скорее всего, тот с которым вы рассталась далеко не принц на белом коне. Следует оглянуться вокруг, возможно, что тот, кого вы так долго ищите, совсем рядом. Он прекрасен и достоин вас, а вы его просто не замечаете, обделяя своим вниманием.

Для начала новых отношений нужно четко осознать для себя, что это расставание навсегда и в душе нет даже малейшей надежды на возврат прошлых отношений. Прислушайтесь к своему сердцу, не должно остаться никаких желаний позвонить, встретиться или что-то выяснить. А все его попытки общения должны с легкостью пресекаться. Это очень важно, так как начать жизнь с чистого листа, возможно только лишь перевернув страницу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие действенные способы как разлюбить парня