Как парня свести с ума

Видео: Серьезные отношения #01 - Как сводить мужчин с ума? Что притягивает мужчину?

Бывает, смотришь на некоторые пары и думаешь: как они могут быть искренне влюблены друг в друга так долго? Что делает женщина с мужчиной, что б он смотрел на нее с таким восхищением? Оглядываешься на собственные отношения и понимаешь, что нужно что-то менять. Итак, как парня свести с ума?

Видео: 5 правил: как свести мужчину с ума с помощью рук

Здесь нет особых хитростей и секретов. Все решения давно уже лежат на поверхности, нужно просто грамотно их использовать. Возможно, за длительный период отношений молодой человек уже привык к своей любимой блондиночке и не представляет своего существования без ее розовых кофточек и нежного мурлыканья. А что если подарить любимому новую женщину? Нет, здесь нет призывов к измене или групповым забавам. Просто нужно радикально изменить свой имидж, поиграть со своей внешностью. Из милашки – блондинки, посетив салон красоты, можно превратится в роковую брюнетку или дерзкую рыжую тигрицу. Вариантов, как его свести с ума одним своим внешним видом огромное количество. Если все же нравится свой старый образ, то лучше воспользоваться париком и косметикой. Это беспроигрышный вариант, так как большинство мужчин все же очень зависят от своего зрительного восприятия, а видеть и хотеть одного и того же человека из года в год, пускай даже самого идеального, для них очень трудно. Сменив свой имидж, женщина дает мужчине возможность проводить дни и ночи с ней другой, не толкая его на измену.




Основа всех советов о том, как парня свести с ума, заключается в использовании собственной фантазии. Не стоит бояться чего-то нового и отказываться от экспериментов. Тут уже каждая девушка должна выбирать свой вариант развития событий, исходя из предпочтений молодого человека. Это может быть домашний откровенный танец. Кстати, стриптиз лучше не готовить заранее и не сажать мужчину на кресло, как в Большом театре. Все должно происходить спонтанно и игриво, тогда даже небольшие женские промахи будут восприняты с юмором и не доставят неудобства никому. Все же минимальным набором танцевальных движений лучше овладеть заранее, а дальше просто наслаждаться собой, музыкой, моментом и, конечно же, своим мужчиной.

Видео: Как свести мужчину с ума, ведущая Лиза Питеркина



Интересным решением, как парня свести с ума, могут стать ролевые игры. Нужно узнать если у мужчины любимый персонаж в кино или литературе, а может он всю жизнь хотел провести ночь с какой-нибудь знаменитостью. В этом деле главное не стесняться, проявлять инициативу и опять же, играть, играть и еще раз играть. Мужчина не сможет отказать девушке, которая с легкостью перевоплощается из царственной и надменной снежной королевы в кроткую русалочку. Фантазия и знание минимальных пожеланий парня должны вдохновить на подвиги! Если даже он впервые минуты женского спектакля ведет себя скованно и даже немного странно, ни в коем случае не стоит отступать от своей затеи, так как мужчина еще не понял, какое счастье ему светит.

На самом деле свести с ума любимого совсем не сложно. Для этого нужно лишь капельку бесшабашности, немного фантазии и большое количество смелости на реализацию всего задуманного. Ни один нормальный мужчина не откажется поддержать попытки женщины привнести в его жизнь капельку свежести и безрассудства. Не надо досконально следовать советам из женских журналов. Лучше вспомнить о том сокровенным, чем делился любимый парень. Свести с ума мужчину можно не только какими-то сексуальными ходами, но и воплощением его давней мечты. Возможно, он давно мечтал прыгнуть с парашютом. Будьте уверены, что девушка, подарившая ему такой подарок, на всю жизнь останется у него в памяти. О том, как парня свести с ума, знает только та девушка, которую он любит. Ведь однажды он уже потерял рассудок, встретившись с ней. Главное, искренне любить друг друга и наслаждаться каждым мгновением.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как парня свести с ума